ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Журнал волшебников: Выпуск 1
Вт Авг 18, 2009 4:48 am автор Эндрю Ксайер
Последние новости:
Атакована гильдия "Чешуя Сирены". Погибших к счастью нет, однако многие члены гильдии ранены в том числе и тяжело. Ответственность за нападение взяла на себя гильдия "Серебряные Стрелы". Мастер гильдии "Чешуя Сирены" обещает, что он этого просто так не оставит
По слухам следующая цель темной гильдии - маги из Фэйри Тэйл.

Комментарии: 0
Последние темы
» анкета Saugume
Вт Июн 12, 2012 4:45 pm автор Saugume

» Флудилочка
Ср Июн 15, 2011 1:38 am автор Эллерин

» Хентай по Фэйри Тэйлу
Сб Янв 01, 2011 7:17 am автор pumbaandtim

» Обсуждаем мангу!
Сб Янв 01, 2011 7:14 am автор pumbaandtim

» Первый этаж
Пт Авг 06, 2010 11:48 pm автор ХЕППИ

» Анкета Хэппи
Пт Авг 06, 2010 11:15 pm автор ХЕППИ

» Анкета Мари
Чт Апр 01, 2010 5:34 pm автор Mari-chan

» Син Нанна
Чт Мар 25, 2010 3:26 pm автор Nanna

» анкета.
Сб Фев 06, 2010 7:58 pm автор Chibi_Sasuke

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (222) здесь было Сб Июл 29, 2017 11:42 pm
Опрос

Поделиться | 

Коллективный фик

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Эндрю Ксайер
Admin

Дата регистрации : 2009-08-01

Профиль:
Уровень силы:: +4
Джевелов: 50000

СообщениеТема: Коллективный фик   Вт Авг 11, 2009 12:31 pm

Те кто были на ксайфоруме думаю помнят такое) Пишем фик по кусочкам - главам или фрагментам глав. Пишет тот у кого вдохновение и столько, сколько хочет. Сюжет тоже развиваем так, как хотим, даже не договариваясь.

Поиграем в такое? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://fairytail.forum2x2.ru
Мираджейн

Дата регистрации : 2009-08-02

СообщениеТема: Re: Коллективный фик   Вт Авг 11, 2009 5:39 pm

С удовольсвием. А что именно - фентази али современный мир?))
Посмотреть профиль
Эндрю Ксайер
Admin

Профиль:

СообщениеТема: Re: Коллективный фик   Вт Авг 11, 2009 6:14 pm

Зависит от первого пишущего) Что он начнет, то и будем писать

Кому тут хочется начать? (мне тож хоцца, но лень)
Мираджейн

Дата регистрации : 2009-08-02

СообщениеТема: Re: Коллективный фик   Ср Авг 12, 2009 4:06 am

Самый обыкновенный мост в городе N. Но правда ли это? Со стороны и не скажешь, а ведь он соединяет два сосвсех иных миров...
Люди не знающие об этом, просто думают, что пересекают длинную реку и идут по своим делам дальше, а те кто знают - то идут навстречу приключений.
Что это за мир по ту сторону реки?
Однажды группа совсем разных людей узнает об этом странном мире и перед дними возникает вопрос - а нужно ли им это и погрузить в пучину неизвестного, а может вовсе выкинуть это из головы и никогда не вспоминать? Дело за малым - решить...
Посмотреть профиль
Эндрю Ксайер
Admin

Профиль:

СообщениеТема: Re: Коллективный фик   Ср Авг 12, 2009 1:49 pm

...
-И что же они решили? -прервал рассказ своего фамильяра Ирвинг. Фамильяр, который физически мало чем отличался от обычной крысы. Разве что шерсть на его голове и верхней части спины была ярко-фиолетовой, перед глазами у него были миниатюрные очки а сам он стоял на двух задних лапках, опираясь на небольшую трость в руке.
-Скажу кратко - ответила крыса -их больше никто никогда не видел
-Ясно. Значит пошли за мост. -произнес Ирвинг. Фамильяр утвердительно кивнул. Ирвинг улыбнулся и молча зашагал вверх. До вершины холма оставалось не так уж и много, буквально шагов 20. Ирвинг сделал последнее усилие и быстро, полубегом, поднялся по вытоптанной дорожке и оказался на вершине.Прямо за холмом был виден яркий, сияющий город с летающими над ним элементалями света, освещающими улицы внизу и носящимися туда-сюда виспами и причудливыми домами, то изогнутыми в районе середины, то вообще напоминающими латинскую букву Y. Были здесь и обыкновенные для жителей нашего мира строения, но было их относительно мало.
-Вот она наша цель, город N! -произнесла крыса, которая уже успела залезть на голову Ирвинга и устроиться в его ярко-красных волосах. -Теперь осталось найти сам мост.
-Ага, только слезь с моей головы, Чиф. -недовольно ответил Ирвинг. -не люблю когда у меня что-то ползает по голове. Даже если это что-то - моя крыса-фамильяр.
Крыса, пискнув что-то на своем языке тут-же спустилась обратно на его плечо и недовольно отвернула мордочку. Ирвинг вздохнул, достал из кармана кусочек сыра и протянул его крысе
-На вот, держи...и не злись.
Чиф тут-же выхватил сыр из рук Ирвинга и принялся его жевать, то и дело стараясь проглотить больше чем он может прожевать. В результате изо рта Чифа то и дело летели кусочки сыра, которые ровным слоем оседали на плече мага. Только когда от сыра ничего не осталось, магическое животное подняло свою миниатюрную голову и произнесла
-Значит, ты помнишь что говорить, Ирвинг? Мы маги-картографы из страны Q, прибыли в гордый и независимый город N для того чтобы найти мост, ведущий в другой мир. И главное помни. Ни за что, ни за что не говори что на самом деле ты с империи A! У нашей родной империи с этим городом очень плохие отношения.
-Как скажешь, Чиф. Как скажешь. -отмахнулся Ирвинг -Лучше про сам мост расскажи ещё. Неужели никто никогда не возвращался и не может рассказать что же там, с другой стороны?
-Не возвращался никто, но каждый раз когда кто-то шел по мосту в их сторону, оттуда тоже приходили люди. Если входило 5 человек то и выходили 5. Они рассказывали что их мир совсем другой и государство, в котором они живут там называется... как же оно называется... -Чиф поднял головку и напряг память, пытаясь вспомнить -Ро-сси-я...или что-то вроде этого. Сами люди, которые появились здесь в последний раз называли себя Геологи. Во всем нашем мире никто никогда не слышал про магов-геологов, и даже после долгих уговоров мы так и не увидели их магии. Эти "Геологи" в итоге просто исчезли. То ли сбежали, то ли вернулись домой. А мы так и остались без разгадок.
Ирвинг задумался
-Значит если я войду в эту Ро-сси-ю через мост то и оттуда судьба приведет кого-то из жителей этого мира? так?
-Скорее всего так. -ответил Чиф. -а если ты войдешь со мной то он появится не сам, а с каким-нибудь необычным животным. Надеюсь это будет не какой-нибудь дракон или элементаль хаоса.
Ирвинг посмотрел на своего фамильяра и усмехнулся
-Не думаю что за одного тебя из того мира пришлют целого дракона, ой не думаю...обмен будет слишком неравным
Ирвинг улыбнулся, а Чиф недовольно сложил лапки и отвернул голову. Больше они не говорили. Маг и его крыса отправились к городу N, чтобы найти тот самый мост, о котором рассказывали легенды...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Коллективный фик   

Коллективный фик
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общение :: Творчество-
Перейти: