Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Журнал волшебников: Выпуск 1
Тренировочная площадка Фейри Тейл EmptyВт Авг 18, 2009 4:48 am автор Эндрю Ксайер
Последние новости:
Атакована гильдия "Чешуя Сирены". Погибших к счастью нет, однако многие члены гильдии ранены в том числе и тяжело. Ответственность за нападение взяла на себя гильдия "Серебряные Стрелы". Мастер гильдии "Чешуя Сирены" обещает, что он этого просто так не оставит
По слухам следующая цель темной гильдии - маги из Фэйри Тэйл.

Комментарии: 0
Последние темы
» анкета Saugume
Тренировочная площадка Фейри Тейл EmptyВт Июн 12, 2012 4:45 pm автор Saugume

» Флудилочка
Тренировочная площадка Фейри Тейл EmptyСр Июн 15, 2011 1:38 am автор Эллерин

» Хентай по Фэйри Тэйлу
Тренировочная площадка Фейри Тейл EmptyСб Янв 01, 2011 7:17 am автор pumbaandtim

» Обсуждаем мангу!
Тренировочная площадка Фейри Тейл EmptyСб Янв 01, 2011 7:14 am автор pumbaandtim

» Первый этаж
Тренировочная площадка Фейри Тейл EmptyПт Авг 06, 2010 11:48 pm автор ХЕППИ

» Анкета Хэппи
Тренировочная площадка Фейри Тейл EmptyПт Авг 06, 2010 11:15 pm автор ХЕППИ

» Анкета Мари
Тренировочная площадка Фейри Тейл EmptyЧт Апр 01, 2010 5:34 pm автор Mari-chan

» Син Нанна
Тренировочная площадка Фейри Тейл EmptyЧт Мар 25, 2010 3:26 pm автор Nanna

» анкета.
Тренировочная площадка Фейри Тейл EmptyСб Фев 06, 2010 7:58 pm автор Chibi_Sasuke

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (222) здесь было Сб Июл 29, 2017 11:42 pm
Опрос

 

 Тренировочная площадка Фейри Тейл

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Lloyd Flash

Lloyd Flash


Сообщения : 276
Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 33
Откуда : Тамбов..Магнолия

Профиль:
Уровень силы:: +3
Джевелов: 50000

Тренировочная площадка Фейри Тейл Empty
СообщениеТема: Тренировочная площадка Фейри Тейл   Тренировочная площадка Фейри Тейл EmptyСр Ноя 04, 2009 3:02 am

Недалеко от города Магнолия находится место, куда любой из гильдии может пойти и попрактиковаться в своих магических навыках. И название сему месту - тренировочная площадка. Звучит банально, но на самом деле это уникальная площадка, созданная для практики почти всех видов магии. Здесь есть и водоем, и лес, и равнина, и скалистая местность, и так далее, и так далее. Место для такой площадки выбирали специально, чтобы было недалеко от города и, следовательно, от гильдии и чтобы земля в этом месте излучала довольно-таки большое количество магии, чтобы восстановить разбитые ландшафты после тренировок за небольшой промежуток времени. В этом еще одна уникальность сиего творения.


(отредактировано Катари...тьфу ты...Эрзой^^)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lloyd Flash

Lloyd Flash


Сообщения : 276
Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 33
Откуда : Тамбов..Магнолия

Профиль:
Уровень силы:: +3
Джевелов: 50000

Тренировочная площадка Фейри Тейл Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка Фейри Тейл   Тренировочная площадка Фейри Тейл EmptyСр Ноя 04, 2009 3:06 am

--------> Пришёл с1 ого этажа гильды
Ллойд встал на место с правой стороны и стал почёсывать свой затылок..
Вернуться к началу Перейти вниз
Leon Reitei

Leon Reitei


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2009-08-04

Профиль:
Уровень силы:: +3
Джевелов: 49000

Тренировочная площадка Фейри Тейл Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка Фейри Тейл   Тренировочная площадка Фейри Тейл EmptyСр Ноя 04, 2009 7:04 pm

Леон появился на площадке сразу после Ллойда и осмотрелся по сторонам
-Неплохое место для тренировок. Не думал что у Фэйри Тэйл есть что-то подобное. Похоже эта гильдия таит ещё немало сюрпризов. -произнес он и принялся ждать снова где-то затерявшегося Метроя
Вернуться к началу Перейти вниз
Metroy

Metroy


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2009-08-19

Тренировочная площадка Фейри Тейл Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка Фейри Тейл   Тренировочная площадка Фейри Тейл EmptyЧт Ноя 05, 2009 2:17 am

Метрой видимо чудом попал на площадку, а точнее скатился с горы и сев на траве стал осматриваться.
-Блин и куда это я попал...О парни, ну местечко видимо не плохое, ну кто первый желающий?
Метрой встал и отряхнувшись подощел ко всем.
-И помните что тренировка будет удачной если вы будете считать это настоящим боем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leon Reitei

Leon Reitei


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2009-08-04

Профиль:
Уровень силы:: +3
Джевелов: 49000

Тренировочная площадка Фейри Тейл Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка Фейри Тейл   Тренировочная площадка Фейри Тейл EmptyЧт Ноя 05, 2009 3:21 pm

Леон лениво посмотрел на Ллойда и тихо произнес
-Пожалуй..я как-нибудь после вас
Леон посмотрел куда-то в сторону
-Удачи, смертник....
Вернуться к началу Перейти вниз
Metroy

Metroy


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2009-08-19

Тренировочная площадка Фейри Тейл Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка Фейри Тейл   Тренировочная площадка Фейри Тейл EmptyПт Ноя 06, 2009 2:36 am

Метрой снова почесал тыкву и посмотрел на Ллойда, тот явно был не в духе. Алкоголь дал о себе занать и ему явно было плохо. тут Метрой Улыбнулся и решил воспользоваться своим положением
-эээ не Леон, давай вставай лентяй. будем тебя тренировать. НО я во всю силу драться не буду...сам понимаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leon Reitei

Leon Reitei


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2009-08-04

Профиль:
Уровень силы:: +3
Джевелов: 49000

Тренировочная площадка Фейри Тейл Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка Фейри Тейл   Тренировочная площадка Фейри Тейл EmptyПт Ноя 06, 2009 3:04 am

Леон поднялся на ноги и подошел к Метрою. Во взгляде его всё ещё чувствовалось безразличие и отсутствие хоть какого-либо желания тренироваться. Но похоже в глубине души он уже согласился.
-Начинай...-спокойно произнес он и высунул руки из карманов
Вернуться к началу Перейти вниз
Metroy

Metroy


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2009-08-19

Тренировочная площадка Фейри Тейл Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка Фейри Тейл   Тренировочная площадка Фейри Тейл EmptyПт Ноя 06, 2009 3:09 am

-Только не сдерживайся...Или мне придеться убить тебя
Проговорил Метрой, но и по тону и по улыбке на лице было понятно что он это не всерьез. Вытащив левую руку из кармана он направил ее на Леона и появилась печать. На ней постепенно начали копиться точки по кругу.
10..9...8...7...6...5
Считал про себя Метрой. Хоть он и уменьшил время этого заклинания, но оно еще занимало время. Ну по крайней мере что бы сделать ее сильной, а не легкой веревочкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leon Reitei

Leon Reitei


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2009-08-04

Профиль:
Уровень силы:: +3
Джевелов: 49000

Тренировочная площадка Фейри Тейл Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка Фейри Тейл   Тренировочная площадка Фейри Тейл EmptyПт Ноя 06, 2009 3:49 am

-Ледяная алхимия. Орел... -тихо прознес Леон и выставил руку вперед, создавая печть. На поле боя появилось несколько ледяных орлов, которые стали кружить над Метроем, готовясь налететь на него
-Ледяная алхимия. Щит -тут-же добавил он, концентрируя энергию в руке и готовясь активировать его как только Метрой атакует
Вернуться к началу Перейти вниз
Metroy

Metroy


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2009-08-19

Тренировочная площадка Фейри Тейл Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка Фейри Тейл   Тренировочная площадка Фейри Тейл EmptyПт Ноя 06, 2009 4:25 am

Метрой осматривал спокойно орлов кружащих над ним и проговорил.
-Леон, разве я не говорил тебе сражаться всерьез? Ты помнишь мою магию?
Метрой сузил глаза и он наконец досчитал до нуля. Его печать засветилась ярким светом и от туда вырвался свет, который быстро понесся к Леону, извиваясь и заходя с различных сторон, пытаясь его "обхватить"
Вот говорил же ему сражаться в полную силу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Leon Reitei

Leon Reitei


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2009-08-04

Профиль:
Уровень силы:: +3
Джевелов: 49000

Тренировочная площадка Фейри Тейл Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка Фейри Тейл   Тренировочная площадка Фейри Тейл EmptyПт Ноя 06, 2009 3:00 pm

-Метрой, Метрой...ну почему ты такой понтарь...-произнес Леон и вздохнул. Ледяной щит немедленно окружил его, защищая от атаки Метроя, а ледяные орлы полетели вниз, атакуя Метроя с разных сторон. Одновременно с этим Леон снова вытянул руку вперед и произнес.
-Ледяная алхимия...снежный дракон! -произнес он и тут-же выпустил огромного снежного зверя в противника. -Пойми одну вещь, Метрой. Магу твоего ранга давно пора такое понять. Кидаться красивыми фразами и аккуратными жестами можно, но важнее продумывать тактику боя.
Леон улыбнулся
-И да. Я помню твой тип магии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Metroy

Metroy


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2009-08-19

Тренировочная площадка Фейри Тейл Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка Фейри Тейл   Тренировочная площадка Фейри Тейл EmptyПт Ноя 06, 2009 5:24 pm

Метрой сделал испуганное лицо, но к сожалению актер из него был почти некудышный и просто получилась какая то гримаса.
-Ну тогда я тебе покажу кое что новенькое.
Свет изменил направление и разделился, он опутал орлов и дракона, а так же щит вокруг леона. Все они стали не подвижны.
-Твоя магия имеет физическую оболочку, а значит может быть остановлена.
Метрой держал левую руку впереди, из которой исходил свет, а сам медленным шагом пошел на Леона.
//офф: а разве Леон использует щиты? он вроде лишь из льда делает зверей различных, а вот Грей щиты и оружие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эндрю Ксайер
Admin
Эндрю Ксайер


Сообщения : 537
Дата регистрации : 2009-08-01
Возраст : 37

Профиль:
Уровень силы:: +4
Джевелов: 50000

Тренировочная площадка Фейри Тейл Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка Фейри Тейл   Тренировочная площадка Фейри Тейл EmptyПт Ноя 06, 2009 7:04 pm

//офф: учи матчасть
http://fairytail.wikia.com/wiki/Lyon
4й спелл
* Ice Make: Shield: Lyon creates a half dome of ice to protect himself from enemy attacks. //

Леон лишь грустно вздохнул.
-А ты знаешь что свет имеет свойство отражаться от некоторых поверхностей..например ото льда.
Леон сделал жест рукой и тут-же свет Метроя отлетел от его ледяных животных и полетел обратно в него. Похоже свет полностью отразился и теперь стремился сковать в движениях того, кто его вызвал.
-Поэтому я не хотел с тобой сражаться. Лед слишком хорошее оружие против света...

//офф: давай лучше с кубиками. а то чистые понты выходят а не бой//
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fairytail.forum2x2.ru
Metroy

Metroy


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2009-08-19

Тренировочная площадка Фейри Тейл Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка Фейри Тейл   Тренировочная площадка Фейри Тейл EmptyСб Ноя 07, 2009 1:01 am

офф: давай)) только мой свет эта магия просто имеет форму света, но не обладает ее свойствами. Заново начнем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эндрю Ксайер
Admin
Эндрю Ксайер


Сообщения : 537
Дата регистрации : 2009-08-01
Возраст : 37

Профиль:
Уровень силы:: +4
Джевелов: 50000

Тренировочная площадка Фейри Тейл Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка Фейри Тейл   Тренировочная площадка Фейри Тейл EmptyСб Ноя 07, 2009 2:02 am

\\офф: ты уж извини, но тогда мой лед не имеет физической оболочки)) если свет видно - у него есть все свойства...кхм..света. Если этого "чего-то" нет в анкете, то ты не можешь это использовать.\\
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fairytail.forum2x2.ru
Metroy

Metroy


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2009-08-19

Тренировочная площадка Фейри Тейл Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка Фейри Тейл   Тренировочная площадка Фейри Тейл EmptyСб Ноя 07, 2009 2:06 am

офф: хм...ну ладно уговорил)) так что заново? с кубиками?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эндрю Ксайер
Admin
Эндрю Ксайер


Сообщения : 537
Дата регистрации : 2009-08-01
Возраст : 37

Профиль:
Уровень силы:: +4
Джевелов: 50000

Тренировочная площадка Фейри Тейл Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка Фейри Тейл   Тренировочная площадка Фейри Тейл EmptyСб Ноя 07, 2009 2:34 am

офф: зачем? давай с этого же момента. Напиши что каким-то образом или ушел от атаки или вернул контроль над своим светом...и продолжим

играем пока по старым правилам.
ты пишешь пост с описанием того как ты атакуешь и бросаешь кубик, я пишу как я защищаюсь и тоже бросаю кубик. если число выпавшее у тебя больше то твоя атака успешна и я отписываюсь как она в меня попала, если мое число больше то атака не успешна и я отписываюсь как я ушел от атаки.
Потом наоборот...я атакую, ты защищаешься...и в зависимости от выпавших кубиков ты отписываешься что либо ты спасся от моей атаки, либо не спасся.
Твой ранг на 1 выше моего, поэтому ко всем твоим значениям кубика прибавляй +1. Если у тебя выпало 4 то считай что у тебя выпало 5 и.т.д.
За каждый успешный удар получивший его теряет 1 "жизнь". Как только кто-то из нас теряет 3 жизни бой заканчивается.

поехали?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fairytail.forum2x2.ru
Metroy

Metroy


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2009-08-19

Тренировочная площадка Фейри Тейл Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка Фейри Тейл   Тренировочная площадка Фейри Тейл EmptyСб Ноя 07, 2009 2:43 am

офф: поехали
На Метроя летел его собственный свет. Да о том что лед может отразить его свет он как то не подумал. Отпрыгнув в сторону и взмахнув левой рукой, он одновременно вернул контроль над своим светом и увернулся от атаки.
Так значит мне надо отаковать исключительно Леона, а не его лед.
Метрой снова взмахнул рукой и свет полелет исключительно на Леона, пытаясь его захватить, не попавшись на лед.
офф: будем считать что это атака, хотя честно хотелось бы магию чуть чуть изменить)) типо она же можно сказать как очень прочная веревка у меня, а веревкой тоже можно атаковать)) ну я думал как и этим светом как волной. если не против этого то гуд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Костик

Костик


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2009-08-12

Тренировочная площадка Фейри Тейл Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка Фейри Тейл   Тренировочная площадка Фейри Тейл EmptyСб Ноя 07, 2009 2:43 am

Пользователь 'Metroy' совершил следующее действие: Бросить кубик

'Кубик' :
Тренировочная площадка Фейри Тейл 4bb3a41bdfda
Вернуться к началу Перейти вниз
Leon Reitei

Leon Reitei


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2009-08-04

Профиль:
Уровень силы:: +3
Джевелов: 49000

Тренировочная площадка Фейри Тейл Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка Фейри Тейл   Тренировочная площадка Фейри Тейл EmptyСб Ноя 07, 2009 3:49 am

офф: как же ты любишь додумывать себе новые способности уже после того как анкета принята. У тебя вполне хватает боевой магии ИМХО. Да и то что есть можно без проблем в бою использовать. Зачем что-то ещё? 0о

Леон увидел свет, летящий прямо в него и тут-же выставил перед собой руки, создавая магический круг для следующего заклинания
-Ледяная алхимия...щит! -произнес он и постарался создать щит прямо на пути у света Метроя, чтобы отразить его в сторону.
-Ледяная алхимия...меч. -произнес он. Это было его второе заклинание льда, не касающееся живых существ. На случай если Метрою всё-таки удастся пройти мимо щита Леон надеялся отразить лучи гладкой поверхностью меча.
Вернуться к началу Перейти вниз
Костик

Костик


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2009-08-12

Тренировочная площадка Фейри Тейл Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка Фейри Тейл   Тренировочная площадка Фейри Тейл EmptyСб Ноя 07, 2009 3:49 am

Пользователь 'Leon Reitei' совершил следующее действие: Бросить кубик

'Кубик' :
Тренировочная площадка Фейри Тейл F3635d7ccf2c
Вернуться к началу Перейти вниз
Leon Reitei

Leon Reitei


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2009-08-04

Профиль:
Уровень силы:: +3
Джевелов: 49000

Тренировочная площадка Фейри Тейл Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка Фейри Тейл   Тренировочная площадка Фейри Тейл EmptyСб Ноя 07, 2009 3:54 am

Несмотря на все попытки Леона спастись лучи Метроя оказались намного быстрее и изворотливые чем он думал. Они с легкостью прошли мимо созданного им щита и даже увернулись от меча, попав прямо в его тело и остановив его движения. Леон злобно огрызнулся
-1 жизнь мне
Леон был полностью захвачен магией Метроя и не мог пошевелиться. Однако в небе всё ещё летали существа, призванные им. Леон поднял голову и произнес
-Орлы...в атаку!
Орлы тут-же рванули вниз, стремясь нанести удары Метрою и как минимум хорошенько его задеть, отвлекая тем самым Метроя от Леона. Леон надеялся, что при удачном ударе Метрой потеряет бдительность и Леон сумеет освободиться от оков его магии. Маг внимательно наблюдал как в причудливых виражах, избегая всех возможных атак на Метроя летят орлы, стремясь врезаться в его тело своими острыми клювами
Вернуться к началу Перейти вниз
Костик

Костик


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2009-08-12

Тренировочная площадка Фейри Тейл Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка Фейри Тейл   Тренировочная площадка Фейри Тейл EmptyСб Ноя 07, 2009 3:54 am

Пользователь 'Leon Reitei' совершил следующее действие: Бросить кубик

'Кубик' :
Тренировочная площадка Фейри Тейл 5540592e1d93
Вернуться к началу Перейти вниз
Metroy

Metroy


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2009-08-19

Тренировочная площадка Фейри Тейл Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка Фейри Тейл   Тренировочная площадка Фейри Тейл EmptyСб Ноя 07, 2009 4:04 am

Метрой тут же устремил свой взгляд вверх но не собирался ослаблять свою магию, он рывком отпрыгнул в сторону, пытаясь уклониться от ледяных орлов. откатившись он лишь сжал ревую руку что бы не дай бог заклинание не пропало
Вернуться к началу Перейти вниз
Костик

Костик


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2009-08-12

Тренировочная площадка Фейри Тейл Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка Фейри Тейл   Тренировочная площадка Фейри Тейл EmptyСб Ноя 07, 2009 4:04 am

Пользователь 'Metroy' совершил следующее действие: Бросить кубик

'Кубик' :
Тренировочная площадка Фейри Тейл Fec389907f24
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тренировочная площадка Фейри Тейл
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Игровая зона :: Город Магнолия :: Штаб гильдии "Фэйри Тэйл"-
Перейти: