Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Журнал волшебников: Выпуск 1
Вопросы и предложения - Страница 2 EmptyВт Авг 18, 2009 4:48 am автор Эндрю Ксайер
Последние новости:
Атакована гильдия "Чешуя Сирены". Погибших к счастью нет, однако многие члены гильдии ранены в том числе и тяжело. Ответственность за нападение взяла на себя гильдия "Серебряные Стрелы". Мастер гильдии "Чешуя Сирены" обещает, что он этого просто так не оставит
По слухам следующая цель темной гильдии - маги из Фэйри Тэйл.

Комментарии: 0
Последние темы
» анкета Saugume
Вопросы и предложения - Страница 2 EmptyВт Июн 12, 2012 4:45 pm автор Saugume

» Флудилочка
Вопросы и предложения - Страница 2 EmptyСр Июн 15, 2011 1:38 am автор Эллерин

» Хентай по Фэйри Тэйлу
Вопросы и предложения - Страница 2 EmptyСб Янв 01, 2011 7:17 am автор pumbaandtim

» Обсуждаем мангу!
Вопросы и предложения - Страница 2 EmptyСб Янв 01, 2011 7:14 am автор pumbaandtim

» Первый этаж
Вопросы и предложения - Страница 2 EmptyПт Авг 06, 2010 11:48 pm автор ХЕППИ

» Анкета Хэппи
Вопросы и предложения - Страница 2 EmptyПт Авг 06, 2010 11:15 pm автор ХЕППИ

» Анкета Мари
Вопросы и предложения - Страница 2 EmptyЧт Апр 01, 2010 5:34 pm автор Mari-chan

» Син Нанна
Вопросы и предложения - Страница 2 EmptyЧт Мар 25, 2010 3:26 pm автор Nanna

» анкета.
Вопросы и предложения - Страница 2 EmptyСб Фев 06, 2010 7:58 pm автор Chibi_Sasuke

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (222) здесь было Сб Июл 29, 2017 11:42 pm
Опрос

 

 Вопросы и предложения

Перейти вниз 
+4
Lloyd Flash
Leon Reitei
MoonGuard
Эндрю Ксайер
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Leon Reitei

Leon Reitei


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2009-08-04

Профиль:
Уровень силы:: +3
Джевелов: 49000

Вопросы и предложения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения   Вопросы и предложения - Страница 2 EmptyСр Ноя 11, 2009 2:46 pm

Знаю такую...и скажу сразу, форматы у нашей ролы и этой совершенно разные. Там игра спокойная и очень медленная, допустимо писать посты раз в 4-5 дней. У нас ролевая всё-таки более активная изначально, и не надо говорить что это плохо.
+опять же...там нет "миссий" как у нас. А миссии у нас по времени могут длиться несколько часов или дней. Вот пошел человек и выполнил такую миссию..что ему дальше делать? Месяц ждать пока время в игре "нагонит" те 4 дня, что он провел выполняя миссию?
Лучший способ избежать проблем со временем в рольках - абстрагироваться от него совсем. То есть не писать конкретно что сейчас, утро или вечер, прошел день или нет...и в первую очередь следить за собственной временной линией, а не за чужими. Твоя система превращает нашу ролу в мини-туолордис с графоманией, переходящей все разумные и неразумные границы, зато с минимальным католичеством лулзов. Лично мне такой путь не по душе
Вернуться к началу Перейти вниз
MoonGuard

MoonGuard


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2009-08-18

Профиль:
Уровень силы:: +5
Джевелов: 50000

Вопросы и предложения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения   Вопросы и предложения - Страница 2 EmptyСр Ноя 11, 2009 5:38 pm

Как хотите, мне уже всё равно. Пусть у одних день у других ночь, у первых солнце у вторых в этой же теме ливень.
У нас тоже не такая уж активная игра, некоторые тоже пишут посты раз в 3-4 дня.
Я не говорю о превращении этой ролы во что-то другое...хотя срать, заепался что-то доказывать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Фаригорн

Фаригорн


Сообщения : 235
Дата регистрации : 2009-08-04

Вопросы и предложения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения   Вопросы и предложения - Страница 2 EmptyСр Ноя 11, 2009 10:54 pm

Блин Саске я разве не говорил? Нашёл что сравнивать.Игру в которой сложностей очень много и сидит толпа умных людей у которых всё под контролем или мы которые просто хотят поиграть особо не заморачиваясь.Сам же говоришь не надо усложнять ^^ Максимум можно разделить отрезки на день и ночь. И написать погоду максимум....
Вернуться к началу Перейти вниз
MoonGuard

MoonGuard


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2009-08-18

Профиль:
Уровень силы:: +5
Джевелов: 50000

Вопросы и предложения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения   Вопросы и предложения - Страница 2 EmptyСр Ноя 11, 2009 10:58 pm

Хотя бы так...а насчёт лордс...там вообще ничего сложного и заморочистого нету. Считаю наша боевая система была как минимум раза в три напряжнее, но никто ничего не говорил...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эндрю Ксайер
Admin
Эндрю Ксайер


Сообщения : 537
Дата регистрации : 2009-08-01
Возраст : 38

Профиль:
Уровень силы:: +4
Джевелов: 50000

Вопросы и предложения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения   Вопросы и предложения - Страница 2 EmptyЧт Ноя 12, 2009 12:32 am

что сложного в нашей системе и чем она так хуже тамошней?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fairytail.forum2x2.ru
MoonGuard

MoonGuard


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2009-08-18

Профиль:
Уровень силы:: +5
Джевелов: 50000

Вопросы и предложения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения   Вопросы и предложения - Страница 2 EmptyЧт Ноя 12, 2009 1:48 am

Я говорил о нашей прошлой боевой системе, как на Эмпии к примеру.
Сложного в ней много чего, к примеру офигенно много гемороя, по сравнению с присутсвием дня/ночи и погоды - она была минимум в 3 раза геморойнее...
Но уже спорить бессмыслено, большинство против присутсвия общего времени суток. Нет, так нет. Я останусь всё-равно при своём мнении, вы при своём Smile
п.с. не удивляйтесь если вы будете лежать под утреннем солнцем, а я буду вести с вами диалог и при этом смотреть на звёздное небо)) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Эндрю Ксайер
Admin
Эндрю Ксайер


Сообщения : 537
Дата регистрации : 2009-08-01
Возраст : 38

Профиль:
Уровень силы:: +4
Джевелов: 50000

Вопросы и предложения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения   Вопросы и предложения - Страница 2 EmptyЧт Ноя 12, 2009 1:55 am

когда мы играли в эмпию или даже в прошлую рольку..времени у меня было в разы больше...
и вообще..этого я не боюсь. боюсь скорее что из-за вводимых нами систем ограничения по времени будет чертовски много геморроя и проблем. прям чувствую уже скучающих в дни ночи игроков и прочие радости
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fairytail.forum2x2.ru
Фаригорн

Фаригорн


Сообщения : 235
Дата регистрации : 2009-08-04

Вопросы и предложения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения   Вопросы и предложения - Страница 2 EmptyЧт Ноя 12, 2009 1:58 am

Подниму руку...играл я одной такой ролевой .Так ждал пост неделю...а потом у меня тупо забрали интернет и больше я на пролевую не вернулся..А ведь отличная была но вот гемор со временем не давал играть.А система Эмпии Имхо да задротство было но только для Гм как впринципе и со временем в любом случае следить великим и ужасным.Неудобно опять же...В общем не будем задротствовать ребят и давайте жить дружно....
Вернуться к началу Перейти вниз
MoonGuard

MoonGuard


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2009-08-18

Профиль:
Уровень силы:: +5
Джевелов: 50000

Вопросы и предложения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения   Вопросы и предложения - Страница 2 EmptyЧт Ноя 12, 2009 2:02 am

Думаю - дальнейшие мои комментарии бессмысленны.
Насчёт "п.с." - я серьёзно, спецом стебаться буду Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Шер

Шер


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2009-11-25

Вопросы и предложения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения   Вопросы и предложения - Страница 2 EmptyСр Ноя 25, 2009 9:11 pm

добрый день вопрос к знатокам: персонаж на моем аватаре не имеет место В Феритэйлее? я могу его использовать как неканон?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Фаригорн

Фаригорн


Сообщения : 235
Дата регистрации : 2009-08-04

Вопросы и предложения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения   Вопросы и предложения - Страница 2 EmptyСр Ноя 25, 2009 10:51 pm

Вполне.....я же неканон...Так что можно ^^ Вливайся в милую ленивую и иногда маловато написательную компанию
Вернуться к началу Перейти вниз
Erza Scarlet
Давайте использовать нашу магию и навыки, чтобы помочь другим людям!!
Erza Scarlet


Сообщения : 713
Дата регистрации : 2009-08-03
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург

Профиль:
Уровень силы:: +4
Джевелов: 50000

Вопросы и предложения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения   Вопросы и предложения - Страница 2 EmptyЧт Ноя 26, 2009 12:13 am

кто же так общество представляет, Фар? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Natcu

Natcu


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 30
Откуда : Ермолино(Калужская область)

Профиль:
Уровень силы:: +3
Джевелов: 50000

Вопросы и предложения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения   Вопросы и предложения - Страница 2 EmptyВт Дек 08, 2009 5:42 pm

Предлагаю создать госпиталь Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Erza Scarlet
Давайте использовать нашу магию и навыки, чтобы помочь другим людям!!
Erza Scarlet


Сообщения : 713
Дата регистрации : 2009-08-03
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург

Профиль:
Уровень силы:: +4
Джевелов: 50000

Вопросы и предложения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения   Вопросы и предложения - Страница 2 EmptyЧт Дек 10, 2009 3:01 am

создавай) какие проблемы? Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопросы и предложения
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Административный раздел :: Обращения к администрации-
Перейти: