Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Журнал волшебников: Выпуск 1
Главный зал - Страница 2 EmptyВт Авг 18, 2009 4:48 am автор Эндрю Ксайер
Последние новости:
Атакована гильдия "Чешуя Сирены". Погибших к счастью нет, однако многие члены гильдии ранены в том числе и тяжело. Ответственность за нападение взяла на себя гильдия "Серебряные Стрелы". Мастер гильдии "Чешуя Сирены" обещает, что он этого просто так не оставит
По слухам следующая цель темной гильдии - маги из Фэйри Тэйл.

Комментарии: 0
Последние темы
» анкета Saugume
Главный зал - Страница 2 EmptyВт Июн 12, 2012 4:45 pm автор Saugume

» Флудилочка
Главный зал - Страница 2 EmptyСр Июн 15, 2011 1:38 am автор Эллерин

» Хентай по Фэйри Тэйлу
Главный зал - Страница 2 EmptyСб Янв 01, 2011 7:17 am автор pumbaandtim

» Обсуждаем мангу!
Главный зал - Страница 2 EmptyСб Янв 01, 2011 7:14 am автор pumbaandtim

» Первый этаж
Главный зал - Страница 2 EmptyПт Авг 06, 2010 11:48 pm автор ХЕППИ

» Анкета Хэппи
Главный зал - Страница 2 EmptyПт Авг 06, 2010 11:15 pm автор ХЕППИ

» Анкета Мари
Главный зал - Страница 2 EmptyЧт Апр 01, 2010 5:34 pm автор Mari-chan

» Син Нанна
Главный зал - Страница 2 EmptyЧт Мар 25, 2010 3:26 pm автор Nanna

» анкета.
Главный зал - Страница 2 EmptyСб Фев 06, 2010 7:58 pm автор Chibi_Sasuke

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (222) здесь было Сб Июл 29, 2017 11:42 pm
Опрос

 

 Главный зал

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Gim Raikon

Gim Raikon


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2009-08-16

Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 EmptyПт Ноя 13, 2009 6:33 pm

Посмотрев ещё раз на находящихся в зале магов Гим недовольно плюнул на пол и произнес.
-Слабаки и трусы! Фэйри Тэйл выбил из вас все остатки вашей мужественности!
Развернувшись, парень недовольно выматерился, причем сделал это достаточно громко чтобы его услышали и выбив ногой люк перед собой вышел наружу, не закрыв проход за собой. В первую очередь Гим решил направиться в сторону кладбища и собрать себе личную армию. Лежавшая у него на плече коса заблестела, словно гвооря парню что и она хочет свежей крови.

--->Кладбище
Вернуться к началу Перейти вниз
Мичи

Мичи


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 34

Профиль:
Уровень силы:: +3
Джевелов: 50000

Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 EmptyСб Ноя 14, 2009 3:08 am

Пару минут после того, как Гим покинул помещение, и все члены гильдии более или менее успокоились, главная входная дверь распахнулась. В зал вошла невысокая особа, одетая в толстую меховую шубу, которая доходила ей немного выше колен. К слову, ноги ее были абсолютно голые. На голове у "особы" был противогаз, с прилепленым шноркелем. Также из-под противогаза виднелись пара рогов, и длинные распущенные волосы. Находиящиеся вокруг маги заинтеерсованно посмотрели на девушку. Многие из них уже привыкли к ее неумению одеваться, другие же до сих пор удивлялись ее нарядам.
Мичи сняла противогаз (со шноркелем), и расстегнула шубу, под которой оказалось лишь почти-ничего-не-скрывающее бикини. Заинтересованность немногих магов "серебряных стрел" возросла, но они знали, что стоит им даже посмотреть на Мичи так, чтоб ей не понравилось, и они сразу об этом пожалеют. Девушка окинула присутствующих хитрым взглядом, криво улыбаясь, после чего принюхалась к воздуху.
"Здесь не давно был Гим. Вовремя он свалил...а то бы получил по заслугам. Ему так легко помять бока. Ксена тоже здесь нет...и хорошо."
Самодовольно подумала девушка. Конечно же, Гим никогда бы не дал ей просто так себя избить. Но...он так смешно матерился в те пару раз, когда ей это все таки удалось.
Мичи подошла к импровизированной барной стойке, и, к никому толком не обращаясь, спросила.
-Ну че, что здесь произошло, пока меня не было?
Теперь Мичи почуствовала, что Эндрю тоже нет поблизости, и недовольно пробурчала.
-...ну вот, я тут и так раз в месяц бываю, а его нет...
После чего девушка заказала у близстоящего мага, которого она сочла за бармена, "что нибудь покрепче". Естественно, тот тут-же побежал выполнять ее заказ, даже не имея никакого представления о том, что он намешвиает ей в стакан. Выпив "гремучую смесь" одним залпом, Мичи принялась ждать чего-то. Надолго она здесь не задержиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эндрю Ксайер
Admin
Эндрю Ксайер


Сообщения : 537
Дата регистрации : 2009-08-01
Возраст : 38

Профиль:
Уровень силы:: +4
Джевелов: 50000

Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 EmptyСб Ноя 14, 2009 5:04 am

Примерно минут через 20 после возвращения Мичи тот самый люк, через который вышла Мичи открылся снаружи и через него в здание гильдии вошло нечто измазанное и грязное. Похоже было, что этим неплохо почистили всю грязь в окрестности. Разумеется это был подвыпивший, но стремительно трезвеющий Эндрю в обличии Лэйна. Как ему вообще удалось в таком состоянии добраться до секретного штаба гильдии и не попасть по дороге в неприятности было сейчас неясно даже ему. Лицо его было перепачкано чем-то зеленым, в волосах запутались две ветки, одежда была местами порвана а одного кроссовка вообще не было. Многие в гильдии раскрыли рты от удивления, но не осмелились спросить что же произошло. Эндрю посмотрел на них недобрым взглядом, вздохнул и медленно пошел в сторону ближайшего свободного места. Добравшись до него, парень буквально на него повалился и произнес
-Да..тяжелый был день в тылу врага.
Заметив, что некоторые из тех кто не были в гильдии на момент его превращения в "Лэйна" всё ещё ошеломленно смотрели на него парень посмотрел на них и произнес.
-Не волнуйтесь, я Эндрю.
В доказательство своих слов он достал из кармана небольшой нож и произнес
-Кто не верит - могу доказать физически. Кто первый на операционный стол?
Все "неверующие" замахали руками и закачали головами, показывя всем видом что они конечно-же верят ему.
Эндрю вздохнул, подозвал бармена-зомби - одно из творений Гима, и произнес
-Воды мне..простой воды...и огурчиков...солёных..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fairytail.forum2x2.ru
Мичи

Мичи


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 34

Профиль:
Уровень силы:: +3
Джевелов: 50000

Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 EmptyСб Ноя 14, 2009 5:17 am

Мичи неуверенно покосилась на "Лэйна". Тщательно осмотрев его новую внешность и общее состояние, она подошла к нему и заговорила.
-Что ты с собой сделал на этот раз? И кто сделал с тобой...эээ..."косметические изменения"?
Девушка перевела взгляд с волос парня, к непонятной зеленой массы на его лице.
-Хотя...зная тебя, это ничего серьезного. Или ты так развлекаешься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эндрю Ксайер
Admin
Эндрю Ксайер


Сообщения : 537
Дата регистрации : 2009-08-01
Возраст : 38

Профиль:
Уровень силы:: +4
Джевелов: 50000

Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 EmptyСб Ноя 14, 2009 5:24 am

Эндрю поднял голову и вытряхнув рукой одну из веток с голову произнес.
-О, Мичи! Как давно я тебя тут не видел...примерно с тех времен как...-Эндрю поднял голову и сделал вид что вспоминает что-то -...как ты в очередной раз исчезла с гильдии не сказав ничего даже мне.
Парень слегка опустил голову и на стол упала вторая ветка с его головы
-Кто сделал долгая история. Дело в том что наш многоуважаемый мастер решил сначала направить нас с ним на разведку в гильдию противника под этими личинами, а потом свалил куда-то в сопровождении временного лидера Фэйриков и сильнейшим воином их гильдии. А меня оставил на растерзание тамошних пьянчуг, которые мне подливали и подливали...
Эндрю буквально уронил голову на столрядом с веткой и продолжил говорить
-В итоге я еле ушел и дважды заплутал куда-то не туда по дороге. А ещё собрал кажись всю городскую грязь своим лицом. Такие дела...
Эндрю зкрыл глаза и слегка расслабился. Голова всё ещё ужасно болела
-А ты как поживаешь, Мичи? Где на этот раз шастала?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fairytail.forum2x2.ru
Мичи

Мичи


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 34

Профиль:
Уровень силы:: +3
Джевелов: 50000

Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 EmptyСб Ноя 14, 2009 5:39 am

Улыбка на лице Мичи стала немного грустной, после того, как Эндрю понурил голову. Но мало кто смог бы того заметить. Выслушав рассказ мага, она провела рукаов шубы по его волосам, пытаясь утешить.
-Ааа, подумаешь. Я уже думала, что на тебя напали насильники-маньяки, или еще чего...
Девушка захихикала, оскаливая острые клыки.
-Так или иначе...Я была на каком-то холодном острове. Даже море вокруг было покрыто льдом...Но сказали что под водой есть особый вид устриц...очень вкусный. По местному совету я оделась потеплее, не забыв при этом одеть купальник, и искала эти чертовы устрицы! Я все побережье того долбаного острова прочесала...ни-че-го. Думаю, местные просто надо мной подшутили. Ничего, я подшутила над ними в отместку. Пара десятков разрушенных избушек это мелочи для меня...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эндрю Ксайер
Admin
Эндрю Ксайер


Сообщения : 537
Дата регистрации : 2009-08-01
Возраст : 38

Профиль:
Уровень силы:: +4
Джевелов: 50000

Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 EmptyСб Ноя 14, 2009 2:02 pm

Эндрю почувствовал прикосновение мягкого и теплого рукава шубы к своим волосам и слегка улыбнулся.
-Насильникам-маньякам я бы и сам был рад...
Эндрю хищно улыбнулся
-У них обычно много интересных органов, которые так и хочется забрать себе. И я не имею ввиду ничего пошлого.
Парень поднял голову и посмотрел на Мичи. Выслушав её рассказ он спокойно кивнул и произнес
-Все с тобой в общем понятно. Опять искала приключений на свою пятую точку из-за неясных целей. Мичи...ты такая ты...
Эндрю ещё немного улыбнулся и добавил
-Как я тебе в этом виде? Правда ужасно?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fairytail.forum2x2.ru
Мичи

Мичи


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 34

Профиль:
Уровень силы:: +3
Джевелов: 50000

Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 EmptyСб Ноя 14, 2009 2:07 pm

-НУ как тебе сказать....
Медленно протянула девушка. Честно говоря, в таком виде Эндрю выглядел...очень необычно. И это еще мягко сказано.
-Знаешь...пухлые губы и добрая мордочка тебе совсем не идут. Все таки, со швами на морде тебе куда лучше. Но одежда даже ничего. Кстати...
Мичи посмотрела по сторонам и слегка понизила тон голоса. Правда, звучал он теперь более как заговорческий, а не осторожный.
-Ксен ведь не скоро вернется, правда? Эти Фейритейловцы наверняка ему что-то сделают...если еще не сделали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эндрю Ксайер
Admin
Эндрю Ксайер


Сообщения : 537
Дата регистрации : 2009-08-01
Возраст : 38

Профиль:
Уровень силы:: +4
Джевелов: 50000

Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 EmptyСб Ноя 14, 2009 2:12 pm

-Вот вот..я тоже так считаю. -ответил парень и провел рукой по своему чистому, без единого шрама, лицу...-противно трогать даже. Как задница младенца. Да и губы...эти губы...бррр...
Мичи насторожилась и спросила про Ксен. Эндрю решил тоже не кричать на всю гильдию что же он знает про Ксена и тихо ответил ей
-Черт его знает. Он вообще ведет себя как раздолбай. Пошел с двумя членами гильдии выполнять миссию. Просто так пошел. Эх...пойти бы с тобой да устроить им армагеддон пока сильнейших магов в гильдии нет. Но мне нельзя...нельзя раскрываться.
Эндрю недовольно вздохнул и слегка увеличив длинну руки приобнял Мичи
-Так и живем...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fairytail.forum2x2.ru
Мичи

Мичи


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 34

Профиль:
Уровень силы:: +3
Джевелов: 50000

Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 EmptyСб Ноя 14, 2009 2:19 pm

Мичи "недовольно" надула губки.
-Ох уж этот Ксен...я бы его...
Девушка сузила глаза и посмотрела на бутылку какого-то дешевого вина. Бутылка тут-же лопнула, и осколки стекла разлетелись вокруг. Содержимое бутылки благополучно вылилось на пол, создавая небольшую лужицу.
-И долго еще эта..."миссия" будет продолжаться? Или Ксену понравилось общество добрых магов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эндрю Ксайер
Admin
Эндрю Ксайер


Сообщения : 537
Дата регистрации : 2009-08-01
Возраст : 38

Профиль:
Уровень силы:: +4
Джевелов: 50000

Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 EmptyСб Ноя 14, 2009 2:31 pm

Эндрю вздохнул, поднял голову и произнес
-У меня в последние часы возникло такое ощущение что и правда понравилось. Никаких инструкций по миссии я так и не получил. И вообще Ксен чуть было не провалил всю миссию своими...эээ...действиями. -Эндрю хотел бы выразиться погрубее, но что-то его остановило. -Представиь себе..он уже частично показал свою силу магам из Фэйри Тэйл, чуть было не победил Эрзу...стал темой для обсуждения номер один в гильдии....после чего посюсюкался с тамошними. Магам Фэйри Тэйла осталось лишь сложить 1+1 чтобы понять кто он такой и провалить наш план к чертям. Такие дела.
Эндрю посмотрел на Мичи, слегка вздохнул и произнес
-И вообще..мне надо сделать пару изменений в своем теле. Точнее в руке. Хочу временно придать ей пару новых функций. А то при общении с магами Фэйри Тэйла я описал много лишнего...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fairytail.forum2x2.ru
Мичи

Мичи


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 34

Профиль:
Уровень силы:: +3
Джевелов: 50000

Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 EmptyСб Ноя 14, 2009 2:36 pm

-Самоуверенный идиот.
Константировала Мичи.
-Все это заставляет меня желать еще больше прийти в Фейритейл и позабавиться...тем более, если Эрза и мастер не на месте.
Девушка зрелищно потянулась, после чего заинтересованно посмотрела на "Лэйна". Она все еще надеялась, что он забросит весь планпо шпионажу в Фейритейле, и как и Ксен, пойдет с ней нарушать общественынй порядок.
-А какие функции тебя интересуют?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эндрю Ксайер
Admin
Эндрю Ксайер


Сообщения : 537
Дата регистрации : 2009-08-01
Возраст : 38

Профиль:
Уровень силы:: +4
Джевелов: 50000

Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 EmptyСб Ноя 14, 2009 2:43 pm

-Думаю если бы можно было как-то снять личину....-грустно произнес Эндрю и вздохнув посмотрел вверх. -Хотя...это идея...сниму нафиг и пойду с тобой вместе крошить фэйри тэйл. А рукой займусь позже
Парень посмотрел на руку и улыбнулся
-В руке меня больше всего интересует возможность делать её больше, например. Я сказал одному парню там что управляю ею полностью, а сам могу лишь удлинять её. Но это пока не существенно. Подождешь меня часик? Попробую вернуть себе нормальный вид
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fairytail.forum2x2.ru
Мичи

Мичи


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 34

Профиль:
Уровень силы:: +3
Джевелов: 50000

Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 EmptyСб Ноя 14, 2009 2:56 pm

Девушка вмиг повеселела. Идея о разрушении "хорошей" гильдии, тем более такой, как Фейритейл...Не могла не обрадовать. Мичи довольно ущипнула мага за щеку.
-Подожду еще как! Этого стоит ждать.
В голове девушки на миг промелькнула мысль о том, что все это время можно было б накапливать энергию, для довольно мощного взрыва. Но она тут-же отмахнулась от этой мысли. Она слишком неугомонная, чтоб целый час сидеть сложа руки.
"Но взрыв получился бы классным...всю гильдию бы разнесло ко всем чертям...Правда, тогда бы и фана стало меньше..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Эндрю Ксайер
Admin
Эндрю Ксайер


Сообщения : 537
Дата регистрации : 2009-08-01
Возраст : 38

Профиль:
Уровень силы:: +4
Джевелов: 50000

Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 EmptyСб Ноя 14, 2009 3:54 pm

Эндрю довольно улыбнулся, буквально вскочил и без каких-либо признаков опьянения направился в свою комнату.
-Скоро буду. -сказал он напоследок и закрыл за собой дверь. Послышался какой-то странный шум, который продолжался минут 20, и вскоре прекратился или просто стал тише. Прошло примерно полчаса....стало совсем тихо...и дверь открылась
Из комнаты вышел Эндрю в своем первоначальном виде и разминая правую руку направился к Мичи
-Вот так намного привычнее. -произнес он и подошел к Мичи -Можно отправляться
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fairytail.forum2x2.ru
Мичи

Мичи


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 34

Профиль:
Уровень силы:: +3
Джевелов: 50000

Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 EmptyСб Ноя 14, 2009 4:22 pm

Мичи подбежала к Эндрю и довольно вцепилась ему в руку, обнимая ее своими ручонками.
-Так тебе куда больше идет. Швы на лице, засмальцованные волосы, синяки под глазами...красота!
Девушка явно была в экстазе от предстающей драки. Они еще даже не покинули територию своей гильдии, а она уже чувствовала приток адреналина.
-Пойдем пойдем пойдем! Надо успеть все-все там разгромить, до возвращения Эрзы и остальных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эндрю Ксайер
Admin
Эндрю Ксайер


Сообщения : 537
Дата регистрации : 2009-08-01
Возраст : 38

Профиль:
Уровень силы:: +4
Джевелов: 50000

Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 EmptyСб Ноя 14, 2009 4:28 pm

Эндрю чувствовал себя прекрасно. Не только Мичи рядом..но и он сам чувствует себя собой. Кажется привычная ему жизнь возвращалась. Парень улыбнулся, посмотрел на сидящих в штабе магов и произнес
-Кто пойдет со мной?
-Мы не самоубийцы! Иди лучше Гима найди, он где-то в городе. -ответил кто-то и тут-же получил удар удлинившейся рукой по шее
-Трусы...-лишь произнес Эндрю и повернулся к Мичи -думаю мы должны оставить этих трусов и найти Гима
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fairytail.forum2x2.ru
Мичи

Мичи


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 34

Профиль:
Уровень силы:: +3
Джевелов: 50000

Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 EmptyСб Ноя 14, 2009 4:38 pm

-Зная Гима, он вероятно где-то на кладбище, ищет недавно захороненных девушек...Но раз эти говорят что он в городе, то это стоит проверить. Втроем мы разнесем Фейритейл так, что сам Макаров ее потом не узнает.
Конечно, Мичи хотелось собрать компанию побольше. Но она знала, что никто из их гильдии не пойдет "просто так" драться с одной из сильнейших "добрых" гильдий. Тем более, что все члены гильдии выглядели как-то помято. Но девушку это не волновало. Ей хотелось хорошей драки...и уже надоело просто избивать слабеньких людишек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эндрю Ксайер
Admin
Эндрю Ксайер


Сообщения : 537
Дата регистрации : 2009-08-01
Возраст : 38

Профиль:
Уровень силы:: +4
Джевелов: 50000

Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 EmptyСб Ноя 14, 2009 8:08 pm

-Именно, Мичи, именно. -произнес Эндрю и улыбнулся. -Разнесем неудачников с Фэйри Тэйла на куски! И их гильдию тоже!
Эндрю довольно улыбнулся
-Чувствую я соберу достаточно компонентов для своих новых экспериментов. Например руку Элфмана..или живот того парня-художника...или ещё лучше..хотя-бы кусочек кожи самого Нацу. С его помощью я смогу стать драгон слеером.
Эндрю ещё более довольно улыбнулся.
-Вперед, Мичи..не будем терять ни минуты!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fairytail.forum2x2.ru
Мичи

Мичи


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 34

Профиль:
Уровень силы:: +3
Джевелов: 50000

Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 EmptyСб Ноя 14, 2009 8:13 pm

Мичи злобно улыбнулась, издавая звук, чем-то напоминающий низкий рык, после чего рывком направилась к выходу, увлекая за собой Эндрю. Те немногие маги, котрые посмели стоять у них на пути, быстро разбежались по сторонам. Они, конечно, уважали столь опасных магов...но порой и сами могли попасть под их руку (что происходило не так уж и редко).
--->Магнолия
Вернуться к началу Перейти вниз
Masandra

Masandra


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2009-11-26

Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 EmptyСр Дек 02, 2009 1:12 pm

Что бы то ни было, день ли, или раннее утро, погода была просто великолепная. Масандра в шелковом плаще на плечах передвигалась по городу, не вызывая никаких на себя подозрений или какого-нибудь излишнего внимания. Она просто шла и мило улыбалась уголками губ, что было не так заметно. Ее длинные волосы слегка приподнимались под давлением воздуха и опускались обратно, когда этого давления не было. На ней было одето короткое платье ядовитого красного цвета, в комплект с которым возле длинные до самых плеч перчатки, заметные короткие чулки светло-коричневого оттенка и милые коротенькие сапожки по щиколотку на твердом каблуке. Она возвращалась с задания, важного. Хотя, все задания в какой-то мере были важными. Только не такие интересные. Ей почему-то попадались слабые цели, которые даже почти не сопротивлялись в сражении между жизнью и смертью. Масандра ничего совсем не чувствовала, когда перед ее ногами ложится труп, из которого высосали всю жизнь. Наверное, чувства жалости блокировалось чувством долга и собственного достоинства. Она, ведь, знала себе цену. Знала, чего достойна и чего обязана делать, а чего в жизни себе не позволит. Но не в этом суть.

Таким образом, Масандра добралась до штаба гильдии "Серебряные стрелы". Она медленно прошла внутрь, поймав взглядом главный зал. В нем не было ничего интересного, как и не было внутри кого-нибудь, кто бы подал признаки жизни. Осмотрелась по сторонам, прошла в глубину зала и приземлилась на одном из сидений, снимая с себя плащ и обнажая плечи. Положив все рядом, и наконец вздохнув, набрав в горло максимум воздуха, она расслабилась. Усталости не было, это было скорее что-то вроде утомленности. "Вот и закончился сегодняшний день. И ничего интересного, как обычно, не случилось..."- пронеслось у нее в мыслях, после чего она задумалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный зал
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Игровая зона :: Окрестности города :: Штаб гильдии "Серебрянные стрелы"-
Перейти: