Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Журнал волшебников: Выпуск 1
Двор гильдии - Страница 2 EmptyВт Авг 18, 2009 4:48 am автор Эндрю Ксайер
Последние новости:
Атакована гильдия "Чешуя Сирены". Погибших к счастью нет, однако многие члены гильдии ранены в том числе и тяжело. Ответственность за нападение взяла на себя гильдия "Серебряные Стрелы". Мастер гильдии "Чешуя Сирены" обещает, что он этого просто так не оставит
По слухам следующая цель темной гильдии - маги из Фэйри Тэйл.

Комментарии: 0
Последние темы
» анкета Saugume
Двор гильдии - Страница 2 EmptyВт Июн 12, 2012 4:45 pm автор Saugume

» Флудилочка
Двор гильдии - Страница 2 EmptyСр Июн 15, 2011 1:38 am автор Эллерин

» Хентай по Фэйри Тэйлу
Двор гильдии - Страница 2 EmptyСб Янв 01, 2011 7:17 am автор pumbaandtim

» Обсуждаем мангу!
Двор гильдии - Страница 2 EmptyСб Янв 01, 2011 7:14 am автор pumbaandtim

» Первый этаж
Двор гильдии - Страница 2 EmptyПт Авг 06, 2010 11:48 pm автор ХЕППИ

» Анкета Хэппи
Двор гильдии - Страница 2 EmptyПт Авг 06, 2010 11:15 pm автор ХЕППИ

» Анкета Мари
Двор гильдии - Страница 2 EmptyЧт Апр 01, 2010 5:34 pm автор Mari-chan

» Син Нанна
Двор гильдии - Страница 2 EmptyЧт Мар 25, 2010 3:26 pm автор Nanna

» анкета.
Двор гильдии - Страница 2 EmptyСб Фев 06, 2010 7:58 pm автор Chibi_Sasuke

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (222) здесь было Сб Июл 29, 2017 11:42 pm
Опрос

 

 Двор гильдии

Перейти вниз 
+2
Leon Reitei
Эндрю Ксайер
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Gim Raikon

Gim Raikon


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2009-08-16

Двор гильдии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор гильдии   Двор гильдии - Страница 2 EmptyВс Ноя 15, 2009 1:35 am

Наблюдая в окно за начавшимся боем между Метроем и Мичи Гим поначалу лишь делал для себя выводы
-Интересная способность..интересная... -произнес он сам себе и подозвал своих зомби.
-Атаковать этого человека! Толпой! -произнес он и поднял косу. -Эта способность похожа на свет, а свет очень легко отразить любой зеркальной поверхностью. Вперед..план готов.
Гим рванул в окно, стараясь оказаться прямо между Мичи и Метроем

--->первый этаж
Вернуться к началу Перейти вниз
Lloyd Flash

Lloyd Flash


Сообщения : 276
Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 33
Откуда : Тамбов..Магнолия

Профиль:
Уровень силы:: +3
Джевелов: 50000

Двор гильдии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор гильдии   Двор гильдии - Страница 2 EmptyВс Ноя 15, 2009 1:36 am

Ллойд увидел множесво зомби закидывающих камни в здание гильдии..
Вот, блин так и знал..Но не хочу если я драться, у меня судьба такая чтоли - долго в гильдии не продерживаться..Ллойд шёл в здание гильдии игнорируя их..Но всё таки один зомби заметил Ллойда..
Блин, самое главное в бою с противником не показывать свою магию..И тогда я останусь в цене..Этот Зомби попытался налететь на Ллойда но Ллойд спокойно и грозно взмахнув один пальцем Ллойд остановил зомби и разорвал ему кадык мидитированными движениями на растоянии.. Ллойд стал проходить в здание..
<------- 1ый Этаж..
Вернуться к началу Перейти вниз
Эндрю Ксайер
Admin
Эндрю Ксайер


Сообщения : 537
Дата регистрации : 2009-08-01
Возраст : 38

Профиль:
Уровень силы:: +4
Джевелов: 50000

Двор гильдии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор гильдии   Двор гильдии - Страница 2 EmptyВт Ноя 24, 2009 4:50 pm

Эндрю вышел во двор, уже потирая руку. Он чувствовал, что ему предстоит бой с одним из сильнейших магов гильдии "Чешуя Сирены" - Метроем Арегеном. Такой удачи и такого шанса для себя он не мог упустить. Рука противника манила его, словно желая чтобы Эндрю отрезал её и сделал частью своего тела. Уже превратив пальцы левой руки в огромные лезвия до колен Эндрю буквально выпрыгнул из здания гильдии и огрызнулся
-Готовься к настоящему бою, жалкое подобие мага! -крикнул он и приготовился к первой атаке
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fairytail.forum2x2.ru
Metroy

Metroy


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2009-08-19

Двор гильдии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор гильдии   Двор гильдии - Страница 2 EmptyСр Ноя 25, 2009 3:13 am

Метрой вылетел через огно во двор, но во время перевернувшись он смягчил свое падение и оно оказалось более менее мягким. Встав и отряхнув свою рубашку он посмотрел на противника, с которым ему предстояло бороться. Да, его рука внушала ужас, да и сам он был не слаб. Метрой потратил много сил на тех двух, и по этому совершенно небыл уверен в своей победе.
Использовать огонь я смогу еще совсем чуть чуть, надеюсь на последнюю атаку хватит. Надо постараться все закончить ей.
Метрой внимательно оценил противника и встал в стойку, выставив правую руку веред, а левой создав печать.
-Да как ты смеешь вторгаться в гильдию Фейри Тейл, да еще и хамить мне, ты щенок?
Он не любил говорить такие речи, но сейчас просто вырвалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эндрю Ксайер
Admin
Эндрю Ксайер


Сообщения : 537
Дата регистрации : 2009-08-01
Возраст : 38

Профиль:
Уровень силы:: +4
Джевелов: 50000

Двор гильдии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор гильдии   Двор гильдии - Страница 2 EmptyСр Ноя 25, 2009 2:29 pm

-Метрой Метрой...-Эндрю вздохнул и приоткрыл свой глаз. -Не хами тем, кого ты не можешь победить...
Эндрю вздохнул и выставил руку вперед, внимательно наблюдая за печатью противника. Его глаз чувствовал куда направится магия и когда из руки Метроя вырвется огонь. Эндрю был готов принять меры ещё за миг до того, как Метрой закончит свою атаку.-
-Я помню тебя, Метрой Ареген. Помню твою битву с демоном, о которой говорила вся наша гильдия. Гильдия, в которой тогда был и я. Можно сказать ты меня в чем-то вдохновил. Вдохновил искать силу других и вливать её в своё тело...эти руки...и этот глаз. Всё это последствия того урока, который ты мне преподал. Я понял тогда, что смогу быть таким же как ты. Не простым магом-медиком а магом, получивший S-ранг как и ты.
Эндрю вздохнул и ухмыльнулся
-А теперь..пожалуй пришло время ученику, то есть мне...убить своего учителя...
Резко оторвав один из пальцев от руки-лезвия Эндрю взял его во вторую руку и мгновенно увеличил её, стремясь отрезать демоническую руку Метроя прежде чем тот успеет отреагировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fairytail.forum2x2.ru
Metroy

Metroy


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2009-08-19

Двор гильдии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор гильдии   Двор гильдии - Страница 2 EmptyСр Ноя 25, 2009 8:29 pm

// Я понимаю это как атаку.
Метрой опустил взгляд вниз но потом резко поднял его. Лезвие его противника приближалось к нему, но слова его противника затмили разум Метроя и он лишь в последнее мгновение чутьчуть отклонился назад и лишь по этому не потерял руку. Плечо было рассечено, как и чутьчуть грудь. Тут же среагировав он быстро порвал одежду и сделал повязку на плечо, что бы быстро не потерять сознание. В тоже время он говорил.
-Не смей называть себя моим учеником, я не просил этой силы, мне пришлось ее получить. И будь у меня выбор я бы лучше уничтожил ее!!
Метрой был в ярости, поскольку задели его больную точку. Он выставил левую руку вперед и свет полетел в Эндрю.
Надеюсь мне хватит еще времени на эту атаку...
Взнесся правую руку вверх он со всей силы ударил ей по земле. Весь двор перед гильдией затрясся и земля разверглась на множества кусков. В тоже время он выпустил огромную массу огня, которая тут же вырвалась по кругу из разщелин и образовала купол огня над ним и его противником. Так же много огня осталось еще под землей.
-Тебе некуда бежать, а это поле теперь для тебя минное.
Метрой встал и внимательно посмотрел в глаза своего опонента, прижимая левой рукой рану. Еще несколько минут и он потеряет сознание.


Последний раз редактировалось: Metroy (Чт Ноя 26, 2009 3:46 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эндрю Ксайер
Admin
Эндрю Ксайер


Сообщения : 537
Дата регистрации : 2009-08-01
Возраст : 38

Профиль:
Уровень силы:: +4
Джевелов: 50000

Двор гильдии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор гильдии   Двор гильдии - Страница 2 EmptyЧт Ноя 26, 2009 1:49 am

/это была не просто атака а попытка именно отрезать тебе руку. одним врезанием в плечо всё бы точно не ограничилось. я должен был или отрезать тебе руку или хотя-бы неплохо рассечь 0о если бы ты не пытался уклониться у тебя бы уже не было руки
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fairytail.forum2x2.ru
Эндрю Ксайер
Admin
Эндрю Ксайер


Сообщения : 537
Дата регистрации : 2009-08-01
Возраст : 38

Профиль:
Уровень силы:: +4
Джевелов: 50000

Двор гильдии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор гильдии   Двор гильдии - Страница 2 EmptyЧт Ноя 26, 2009 9:04 pm

Посмотрев по сторонам, Эндрю лишь огрызнулся и произнес
-И правда совершенное оружие. Как жаль что я не заполучил его на этот раз. Может быть в следующий раз мне это удастся.
Быстро продумывая в голове все доступные возможности Эндрю осознал, что выбраться из купола не поранившись он просто не может. Это заставляло его злиться.
-А пока..сгори!!!
Быстро увеличив свою руку в размерах Эндрю схватил Метроя и кинул его в его же собственный огненный купол. Быстро развернувшись, Эндрю рванул вперед к другому концу купола. Он увеличил руку и оперившись на неё буквально подкинул себя вверх и полетел прямо в огонь. Прикрывшись рукой-лезвием как щитом парень влетел в кольцо огня. Как хорошо, что Эндрю давно отучил своё тело чувствовать боль. Иначе его крик услышал бы каждый. Несмотря на руку-щит, за считанные мгновения, пока Эндрю летел сквозь огонь, тот успел оставить на его еле десятки ожогов, а левую руку его превратить в месиво из плавящегося на глазах металла.
Упав на землю, Эндрю трансформировал свою руку из металлического лезвия в простую конечность и попытался встать. Левая рука была больше похоже на изуродованную конечность мутанта, ноги болели, почти всю левую щеку парня покрыл ожог, оставив нетронутым льшь небольшой участок возле челюсти. Правая стопа парня напоминала изуродованный кусок мяса...
Выругавшись, Эндрю с трудом встал на обе ноги и осмотрел изуродованную руку. Всё было плохо..но из радиуса действия техники Метроя он вышел...похоже последней техники на сегодня. Мощной, но не смертельной для него.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fairytail.forum2x2.ru
Metroy

Metroy


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2009-08-19

Двор гильдии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор гильдии   Двор гильдии - Страница 2 EmptyПт Ноя 27, 2009 2:23 am

Метрой не ожидал такого поворота, но однако успел раздвинуть для себя купол, что бы не получить повреждения. Увидев как противник намереваеться сбежать он выставил вперед руку и прокричал.
-Не уйдешь!
Но тут он почувствовал жесткий удар о стену гильдии, весь воздух выбило уз его груди, а в глазах потемнело. Контроль над огнем пропал и купол просто обрушился, просто поджигая землю. Тело Метроя глухо упало на землю. Он почти был без сил. Еле плднявшись и оперевшись о стену он тяжело дышал, в глазах все плыло. Демон в руке пытался вырваться, и все силы уходили что бы сдерживать его. Сражаться он почти не мог, разве что нанести пару ударов. Рана открылась снова и заливала всю его правую половину кровью. Он медленно терял сознание.
Черт...и как я так мог...
Лишь думал он, оперевшись о стену.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эндрю Ксайер
Admin
Эндрю Ксайер


Сообщения : 537
Дата регистрации : 2009-08-01
Возраст : 38

Профиль:
Уровень силы:: +4
Джевелов: 50000

Двор гильдии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор гильдии   Двор гильдии - Страница 2 EmptyПт Ноя 27, 2009 2:37 am

Эндрю и сам уже с трудом стоял на ногах..но дойти до противника сил ему хватило. Болящей и покрытой ссадинами и ожогами правой рукой парень схватился за палец изуродованной второй руки, превратил его в лезвие и оторвав, попытался оттяпать руку Метроя, но не тут-то было. Эндрю испытал чувство, которого не ощущал давно. Боль. Как только он попытался расширить руку, она заболела так, словно её проткнули тысячью ножей.
-Черт...-громко произнес Эндрю -Эта рука...она всё ещё чувствует боль. Как я мог забыть об этом...
Тяжело шагая парень медленно пошел к Метрою, играя с ножом.
-Резать ему руку в таком нестабильном состоянии будет слишком опасно. Я не удержу демона в ней. Придется его усмирить и забрать лишь небольшой кусочек...

Эндрю быстро полез в карман, и к своему счастью нашел в нем уцелевший шприц с ампулой. Шприц, во время столкновения с куполом огня был хорошо защищен железной рукой..и это сейчас очень помогло парню. Эндрю подошел к Метрою, резко вколол ему шприц прямо в шею и произнес
-Поспи..это успокоит и тебя, и демона в тебе.
Синяя жидкость из ампулы полилась по венам Метроя, успокаивая его. Эндрю из последних сил схватил нож, резанул им руку Метроя один раз так, чтобы отделить небольшой кусочек кожи от неё и свалился прямо перед Метроем...сжимая его в руке и теряя сознание. Теперь надежда была только на Мичи и Гима
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fairytail.forum2x2.ru
Metroy

Metroy


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2009-08-19

Двор гильдии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор гильдии   Двор гильдии - Страница 2 EmptyПт Ноя 27, 2009 2:56 am

Метрой и так был на грани и не мог ничего сделать. Тут к нему подошел противник и вколол ему что то. Сознание стало покидать его.
Я не могу просто так проиграть...
Подумал Метрой и из последних сил ударил правой рукой по стене гильдии. Как ни странно этого хватило, что бы по ней прошлись трещины и на него с противником начала падать стена.
-Выживу я или нет я не знаю, но я должен помочь чем могу....
уже проговорил Метрой и взмахнув руокй еще раз, перенес не большую часть огня в гильдию для Натцу. ЕЩе до того как их накрыла куча обломков Метрой потерял сознание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эндрю Ксайер
Admin
Эндрю Ксайер


Сообщения : 537
Дата регистрации : 2009-08-01
Возраст : 38

Профиль:
Уровень силы:: +4
Джевелов: 50000

Двор гильдии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор гильдии   Двор гильдии - Страница 2 EmptyПт Ноя 27, 2009 2:59 am

Эндрю ничего уже не смог сделать и только наблюдал на падающую на его тело стену.
-Красивый финальный аккорд, Метрой...-произнес он и большой кусок камня накрыл его тело. Возможно Метрой даже успел заметить что Эндрю улыбнулся в последний момент перед тем, как его накрыло.
Настала тишина...тишина после боя...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fairytail.forum2x2.ru
Gim Raikon

Gim Raikon


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2009-08-16

Двор гильдии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор гильдии   Двор гильдии - Страница 2 EmptyПн Ноя 30, 2009 8:40 pm

Выбежав во двор гильдии Гим тут-же подозвал к себе двух своих выживших зомби и положив Мичи в руки одному из них произнес.
-Отнеси её в наш тайный штаб. Да побыстрее
Зомби тут-же развернулся и помчался в сторону северной границы города...к кладбищу, а оттуда в сторону тайного штаба "стрел". Сам Гим тем временем побежал к завалу камней, и принялся вместе со вторым зомби разгребать его. Вскоре под камнями показалась рука Эндрю Ксайера.
-Вот вы где, док. -произнес он и оставшейся руко попытался поднять камень, но тот был слишом массивен. С помощью змби камень кдалось кое-как подвинуть и вытащить из под него тело Эндрю. Вглядел маг очень плохо и был без сознание. осторожно, стараясь не повредить и без того раздробившиеся кости Эндрю Гим и зомби высунули его. Тело Эндрю легло на руки зомби и Гим вместе с ним выбежали на улицу.
-Мы неплохо разнесли их гильдию. Однако Саламандр, этот странный маг-новичок и Метрой из "чешуек" всё испортили. Грр..ничего. Мы ещё с ними расквитаемся.
Гим и зомби рванули на север, уходя из разрушенной гильдии домой. Их ждал долгий приятный отдых.

Мичи, гим и Эндрю
---->"Штаб Стрел"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Двор гильдии
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Штаб гильдии "Фантом Лорд"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Игровая зона :: Город Магнолия :: Штаб гильдии "Фэйри Тэйл"-
Перейти: