Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Журнал волшебников: Выпуск 1
Не стоило мне ночью это писать, ой не стоило))) EmptyВт Авг 18, 2009 4:48 am автор Эндрю Ксайер
Последние новости:
Атакована гильдия "Чешуя Сирены". Погибших к счастью нет, однако многие члены гильдии ранены в том числе и тяжело. Ответственность за нападение взяла на себя гильдия "Серебряные Стрелы". Мастер гильдии "Чешуя Сирены" обещает, что он этого просто так не оставит
По слухам следующая цель темной гильдии - маги из Фэйри Тэйл.

Комментарии: 0
Последние темы
» анкета Saugume
Не стоило мне ночью это писать, ой не стоило))) EmptyВт Июн 12, 2012 4:45 pm автор Saugume

» Флудилочка
Не стоило мне ночью это писать, ой не стоило))) EmptyСр Июн 15, 2011 1:38 am автор Эллерин

» Хентай по Фэйри Тэйлу
Не стоило мне ночью это писать, ой не стоило))) EmptyСб Янв 01, 2011 7:17 am автор pumbaandtim

» Обсуждаем мангу!
Не стоило мне ночью это писать, ой не стоило))) EmptyСб Янв 01, 2011 7:14 am автор pumbaandtim

» Первый этаж
Не стоило мне ночью это писать, ой не стоило))) EmptyПт Авг 06, 2010 11:48 pm автор ХЕППИ

» Анкета Хэппи
Не стоило мне ночью это писать, ой не стоило))) EmptyПт Авг 06, 2010 11:15 pm автор ХЕППИ

» Анкета Мари
Не стоило мне ночью это писать, ой не стоило))) EmptyЧт Апр 01, 2010 5:34 pm автор Mari-chan

» Син Нанна
Не стоило мне ночью это писать, ой не стоило))) EmptyЧт Мар 25, 2010 3:26 pm автор Nanna

» анкета.
Не стоило мне ночью это писать, ой не стоило))) EmptyСб Фев 06, 2010 7:58 pm автор Chibi_Sasuke

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (222) здесь было Сб Июл 29, 2017 11:42 pm
Опрос

 

 Не стоило мне ночью это писать, ой не стоило)))

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Ksen

Ksen


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2009-08-02
Возраст : 31
Откуда : Москва

Профиль:
Уровень силы:: +5
Джевелов: 50000

Не стоило мне ночью это писать, ой не стоило))) Empty
СообщениеТема: Не стоило мне ночью это писать, ой не стоило)))   Не стоило мне ночью это писать, ой не стоило))) EmptyСр Ноя 04, 2009 7:13 pm

1. Имя персонажа Ксен.
2. Возраст 20
3. Гильдия Серебряные Стрелы
4. Внешность Не стоило мне ночью это писать, ой не стоило))) A406d4627634 Рост 180, спортивное телосложение. Глаза голубого цвета, волосы светло-коричневые, опущены до плеч. Шрам на правом предплечье. Имеет привычку постоянно скрывать свою внешность, не расстается с плащом и носит в основном все черное.
5. Характер Ксен всегда был спокойным и расчетливым. Он никогда не давал эмоциям взять вверх над ним. Хотя лишний раз ярость не сдерживал, если того допускала ситуация. Обычно скрытен, даже с людьми из его гильдии. У него мало друзей, он считает, что их иметь очень опасно. С первого взгляда, кажется, что Ксен ненормальный параноик, но на самом деле он просто предпочитает всегда перестраховаться. Однако его нельзя назвать трусом. В бою он редко отсиживается за спинами своих. Мораль Ксен практически не чтит. У него она заключается лишь в нескольких небольших табу.
6. Биография Место рождения не известно, но родиной всегда считал свою гильдию, а она во время детства Ксена часто меняла базу. Мать Ксена умерла рано, и воспитал его отец. Воспитание это длилось до 15 лет, дальше отец сам покинул этот мир. Ксен слабо общался со всей гильдией, он был группе из пятерых человек и фактически от гильдии они только брали задания и деньги. Но при этом продолжали считать её единственным домом. У гильдии была темная история. Были и сильные маги, было и влияние в обществе, но черт дернул одного из глав пойти войной на всех. И числом гильдия «Серебряные Стрелы» была задавлена. Её изгнали из города, хотя в ней по прежнему была сила. Гильдия оказалась вне закона, но это мало кого волновало. Больше всего всех бесило поражение самой гильдии. В итоге Ксен и его товарищи по команде набрали людей и организовали переворот. Была настоящая бойня, многие погибли, в том числе и товарищи Ксена, но зато он добрался до власти. Все могло обойтись меньшими жертвами, но один из друзей Ксена продал всех и рассказал о планах главе гильдии. В итоге бойнибыло не избежать, а предатель смылся. После этого Ксен перестал окончательно доверять людям. Н в целом все закончилось неплохо. Ксен взял власть, гильдия начала вновь процветать. Она быстро поглатывала другие гильдии вне закона и планировала новые планы мести и покорения больших гильдий, вроде Фейри Тейл.
7. Любит Интриги.
8. Не любит Мораль.
9. Магия персонажа Магия тьмы. Обычно маги тьмы использовали некромантию, но Ксен не любил это дело. Он использует саму энергию тьмы. Переход по теням позволяет Ксену быстро перемещать и оставаться незамеченным. Он использует тень почти как параллельный мир. Саму энергию тьмы можно использовать в очень многих направлениях. Создавать энергетическое оружие (вот с броней проблемы), использовать её саму как оружие. В темноте мало кто может противостоять Ксену, но его магия имеет слабость к магии света. И под солнцем его возможности так же убывают.
10. Связь / посещаемость аську мою админище знает. Постараюсь приходить регулярно.
11.Любая дополнительная информация С собой носит полуторный меч, храня его в тени. Так же имеет небольшой арбалет со стрелами(в свое время не пожадничал и поставил на стрелы серебряные наконечники, которые легко наполнять темной энергией). Есть питомец. Птица по имени Взгляд. Все понимает, но не разговаривает)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ray Partgear

Ray Partgear


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2009-08-03
Возраст : 31
Откуда : Алматы

Профиль:
Уровень силы:: +3
Джевелов: 50000

Не стоило мне ночью это писать, ой не стоило))) Empty
СообщениеТема: Re: Не стоило мне ночью это писать, ой не стоило)))   Не стоило мне ночью это писать, ой не стоило))) EmptyСр Ноя 04, 2009 9:42 pm

В принципе пойдет, но вот есть вопросец.
Цитата :
Место рождения не известно, но родиной всегда считал свою гильдию, а она во время детства Ксена часто меняла базу. Мать Ксена умерла рано, и воспитал его отец.
А родителей спросить слабо? :3
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksen

Ksen


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2009-08-02
Возраст : 31
Откуда : Москва

Профиль:
Уровень силы:: +5
Джевелов: 50000

Не стоило мне ночью это писать, ой не стоило))) Empty
СообщениеТема: Re: Не стоило мне ночью это писать, ой не стоило)))   Не стоило мне ночью это писать, ой не стоило))) EmptyСр Ноя 04, 2009 9:53 pm

Gray Fullbuster пишет:
В принципе пойдет, но вот есть вопросец.
Цитата :
Место рождения не известно, но родиной всегда считал свою гильдию, а она во время детства Ксена часто меняла базу. Мать Ксена умерла рано, и воспитал его отец.
А родителей спросить слабо? :3
Да как то все забывалось ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Erza Scarlet
Давайте использовать нашу магию и навыки, чтобы помочь другим людям!!
Erza Scarlet


Сообщения : 713
Дата регистрации : 2009-08-03
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург

Профиль:
Уровень силы:: +4
Джевелов: 50000

Не стоило мне ночью это писать, ой не стоило))) Empty
СообщениеТема: Re: Не стоило мне ночью это писать, ой не стоило)))   Не стоило мне ночью это писать, ой не стоило))) EmptyСр Ноя 04, 2009 11:12 pm

хех, я тоже ночью писала анкету Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
Leon Reitei

Leon Reitei


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2009-08-04

Профиль:
Уровень силы:: +3
Джевелов: 49000

Не стоило мне ночью это писать, ой не стоило))) Empty
СообщениеТема: Re: Не стоило мне ночью это писать, ой не стоило)))   Не стоило мне ночью это писать, ой не стоило))) EmptyЧт Ноя 05, 2009 12:38 am

Анкета хороша) Принят!

Уровень силы +5
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Не стоило мне ночью это писать, ой не стоило)))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Анкеты игроков :: Принятые анкеты-
Перейти: