Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Журнал волшебников: Выпуск 1
Второй этаж EmptyВт Авг 18, 2009 4:48 am автор Эндрю Ксайер
Последние новости:
Атакована гильдия "Чешуя Сирены". Погибших к счастью нет, однако многие члены гильдии ранены в том числе и тяжело. Ответственность за нападение взяла на себя гильдия "Серебряные Стрелы". Мастер гильдии "Чешуя Сирены" обещает, что он этого просто так не оставит
По слухам следующая цель темной гильдии - маги из Фэйри Тэйл.

Комментарии: 0
Последние темы
» анкета Saugume
Второй этаж EmptyВт Июн 12, 2012 4:45 pm автор Saugume

» Флудилочка
Второй этаж EmptyСр Июн 15, 2011 1:38 am автор Эллерин

» Хентай по Фэйри Тэйлу
Второй этаж EmptyСб Янв 01, 2011 7:17 am автор pumbaandtim

» Обсуждаем мангу!
Второй этаж EmptyСб Янв 01, 2011 7:14 am автор pumbaandtim

» Первый этаж
Второй этаж EmptyПт Авг 06, 2010 11:48 pm автор ХЕППИ

» Анкета Хэппи
Второй этаж EmptyПт Авг 06, 2010 11:15 pm автор ХЕППИ

» Анкета Мари
Второй этаж EmptyЧт Апр 01, 2010 5:34 pm автор Mari-chan

» Син Нанна
Второй этаж EmptyЧт Мар 25, 2010 3:26 pm автор Nanna

» анкета.
Второй этаж EmptyСб Фев 06, 2010 7:58 pm автор Chibi_Sasuke

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (222) здесь было Сб Июл 29, 2017 11:42 pm
Опрос

 

 Второй этаж

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Эндрю Ксайер
Admin
Эндрю Ксайер


Сообщения : 537
Дата регистрации : 2009-08-01
Возраст : 38

Профиль:
Уровень силы:: +4
Джевелов: 50000

Второй этаж Empty
СообщениеТема: Второй этаж   Второй этаж EmptyВс Авг 16, 2009 10:12 pm

Часть здания гильдии, куда пускают только магов S-ранга.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fairytail.forum2x2.ru
Фаригорн

Фаригорн


Сообщения : 235
Дата регистрации : 2009-08-04

Второй этаж Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж   Второй этаж EmptyВс Ноя 08, 2009 1:29 am

Фар осматривал второй этаж.Был он здесь нечасто и надеялся не быть ещё долго,но не судьба. Теперь после своего истинно бредового назначения он и сам стал магом S-класса.....как бы.На самом деле ему до них было как до неба.Но ведь заместитель главы.А должность определяет официальный статус.
-Ксо почему он не мог Эрзу оставить
Метка сработала как надо.На самом деле Фаригону легче было перемешаться даже пешком,а то ноги в узелок скрутятся.Но надо показывать какой ты сильный и неуловимый.Опять же статус.
-Так давай сначала расскажу где этот старый лилипут- обратился он к Эрзе.-Я понятия не имею.В общем этот хмырь оставил всё на меня. Подписывать бумаги принимать задания целовать Совету....-посмотрев что перед ним все таки девушка Фар осёкся-Ну в общем ты меня поняла.Теперь я великий и ужасный...Точно стану новостью недели. И поверь я сам не в восторге
Вернуться к началу Перейти вниз
Erza Scarlet
Давайте использовать нашу магию и навыки, чтобы помочь другим людям!!
Erza Scarlet


Сообщения : 713
Дата регистрации : 2009-08-03
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург

Профиль:
Уровень силы:: +4
Джевелов: 50000

Второй этаж Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж   Второй этаж EmptyВс Ноя 08, 2009 1:46 am

<------- Первый этаж.

Хоть Эрза никогда не нарушает правил, иногда ей все же приходиться подниматься на второй этаж. В такие случаи входят серьезные разговоры с мастером или его заместителем, как в данном случае. Ну так вот, Эрза поднялась на второй этаж ровно тогда, когда Фар заканчивал свое объяснение. Здорово...Он мог вообще тогда один вести серьезный разговор...
- А теперь можно сначала? - проговорила она, смотря на Фара немного укоризненно. Она, конечно, понимала все, но все-таки можно было бы и пройтись пешком, чтобы не терять время зря.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фаригорн

Фаригорн


Сообщения : 235
Дата регистрации : 2009-08-04

Второй этаж Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж   Второй этаж EmptyВс Ноя 08, 2009 1:51 am

-Э? -Фара немного смутило немного слово сначало.Всё таки говорить все заново он как и любой человек не любил-Ты все прослушала?Ксо...В общем теперь я новый глава Гильдии, старый пропал в отпуск и теперь я решаю все вопросы и с заданиями и с Советом.И мне дана полная свобода действий из-за того что нас склеротик забыл дать хоть какие то указания...Вообще ничего!
Фар снова отпил из фляги смотря на Эрзу...
-Третий раз надеюсь обьяснять не надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Erza Scarlet
Давайте использовать нашу магию и навыки, чтобы помочь другим людям!!
Erza Scarlet


Сообщения : 713
Дата регистрации : 2009-08-03
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург

Профиль:
Уровень силы:: +4
Джевелов: 50000

Второй этаж Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж   Второй этаж EmptyВс Ноя 08, 2009 2:02 am

Эрза задумалась.
- Как-то странно. Это не похоже на мастера. Он не назвал причин своего отлучения из гильдии? - девушка спиной облокотилась на перила и внимательно посмотрела на Фара. И почему он? Это очень не похоже на мастера... Скарлет отпила немного из своего стакана и прикрыла глаза, задумавшись. Что же теперь делать? - И да... Откуда столько новичков в нашей гильдии? Я, конечно, не против, но их тут пруд пруди. Скоро будем перенаселенной гильдией...
Усмехнувшись последней фразе, Эрза снова стала серьезной. Столько проблем свалилось сразу, и все их надо было решать. А делать так ничего не хотелось. Сейчас бы прийти домой, помыться, переодеться и наконец-то отдохнуть. Но девушка никаким образом не подала вид, чего ей хочется сейчас, а продолжила усиленно думать, чего ей хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фаригорн

Фаригорн


Сообщения : 235
Дата регистрации : 2009-08-04

Второй этаж Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж   Второй этаж EmptyВс Ноя 08, 2009 2:07 am

-Так...значит ты даже не знаешь...мда...В общем наша Гильдия была атакована.Скорее это была не атака а лишь проверка нашей силы.И во поэтому я думаю здесь так много непонятных новичков.Точнее трое.Одного ты только что видела.Кто он даже я не знаю.и это мне не нравиться.Сам я думаю что за ними следить надо внимательно..Особенно за тем с кем ты сражалась-Фар немного походил по комнате обдумывая сам непонятно что.Слишком уж много мыслей было в голове.
-И ещё одно мне нужен заместитель...
Вернуться к началу Перейти вниз
Erza Scarlet
Давайте использовать нашу магию и навыки, чтобы помочь другим людям!!
Erza Scarlet


Сообщения : 713
Дата регистрации : 2009-08-03
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург

Профиль:
Уровень силы:: +4
Джевелов: 50000

Второй этаж Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж   Второй этаж EmptyВс Ноя 08, 2009 2:46 am

Как только Фар заикнулся про нападение, глаза Эрзы широко распахнулись, мысли об отдыхе отправились на отдых.
- Атакована? Кем? Когда? - вопросы снова посыпались, как листья осенью при сильном порыве ветра. Таково просто быть не может... Гильдия была атакована. Не верю, не возможно!! Девушка впилась в Фара взглядом, полным неверия. - Никто не пострадал? Все целы?
Титания вдруг осеклась, сделала два успокаивающих вдоха, выдоха и постаралась дальше думать трезво. Она поднесла сжатые в кулак пальцы к рту и задумалась. Аррр, почему такое должно было случится именно тогда, когда я вернулась? И самое главное мне сейчас ничего не приходит на ум, что можно и нужно делать. Сегодня очень странный и отвратительный день.
-...Точнее трое.Одного ты только что видела.Кто он даже я не знаю.и это мне не нравиться.Сам я думаю что за ними следить надо внимательно..Особенно за тем с кем ты сражалась.
- Ну можно разделить обязанности. Ты будешь следить за тем новеньким, который общался с тобой. А я постараюсь приглядеть за тем, с кем дралась. мне кажется он очень странным. Мало того, что уж больно наглый, так и магия у него очень и очень странная...А кто третий? Мне может казаться, но я даже его не видела. Он на задании? - Эрза оторвалась от своих раздумий и вопросительно и сосредоточенно посмотрела на парня.
-И ещё одно мне нужен заместитель... - При этой фразе Эрза вскинула брови и как-то странно посмотрела на Фара.
- Ну так выбирай. Кандидатур полно. Вот Мираджейн - она всегда остается заместителем мастера, когда тот отлучается не надолго...Хм...ну если присмотреться, тут есть много хороших личностей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фаригорн

Фаригорн


Сообщения : 235
Дата регистрации : 2009-08-04

Второй этаж Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж   Второй этаж EmptyВс Ноя 08, 2009 2:59 am

-Хороших это конечно да....Но не сильных.И не настолько уважаемых как ты. Смирись твоя кандидатура уже принята.И другие предложения не рассматриваются.Ты становишься настоящей главой гильдии, а не вывеской как я.Сила, аналитический ум.И самое главное действительно полнейшее уважение гильдии.Всё это ты.
Фаригорн достал досье мага с которым общался.
-Насчёт новеньких.Вот это из носа титана мне не нравиться из-за досье...Слишком обычное.Парень которых был около тебя сама поняла чем.Третий же тем что унего всё умерли он один и ничего у него нет.Ни документов ничего абсолютно..Мне не нравяться все трое.Может я становлюсь параноиком. Но в данном случае за ними действительно надо следить.А точнее пока вести себя обычно.Всех новичков бумаги и так далее возьму на себя я.Ты не слишком общительная я тебя немного знаю.Твоя задача порядок в гильдии. и её боевая мощь.-Фар ненадолго замолчал-Поверь...то что случилось со мною.......я больше никогда такого не допущу
Вернуться к началу Перейти вниз
Erza Scarlet
Давайте использовать нашу магию и навыки, чтобы помочь другим людям!!
Erza Scarlet


Сообщения : 713
Дата регистрации : 2009-08-03
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург

Профиль:
Уровень силы:: +4
Джевелов: 50000

Второй этаж Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж   Второй этаж EmptyВс Ноя 08, 2009 4:11 am

У Эрзы чуть стакан не выпал из рук. Столько указаний… Она даже от мастера Макарова не слышала. Кашлянув, она посмотрела на Фара. Скарлет уже поняла, что от должности зама временного лидера ей не отвертеться, поэтому даже спорить не стала. И он говорит, что плохой лидер. Пф… Кашей не корми, дай ему лишь покомандывать. Ну отложим это.
- Ты параноик. Хотя я бы тоже подозревала некоторых. Насчет двух других не скажу, потому что не общалась. Но все очень даже может быть, - она сделала несколько глотков из стакана. – А вот насчет своих задач… Не знаю, не знаю… А что если мне надо будет уйти на задание? К тому же мне кажется, что это все-таки работа лидера, пусть хоть и временного.
Эрза мило улыбнулась Фару. На меня вешать все свои обязанности… Не дождешься! Пусть в гильдии у меня сильный авторитет, но мне как-то не сильно хочется этим пользоваться… И вообще, домой хочется что-то…
Вернуться к началу Перейти вниз
Фаригорн

Фаригорн


Сообщения : 235
Дата регистрации : 2009-08-04

Второй этаж Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж   Второй этаж EmptyВс Ноя 08, 2009 4:19 am

-Лидера!Именно Лидера. А не рыжего парня который даже мага темной гильдии победить не смог.-От своих же слов у Фара снова заныло бедро-Моих боевых способностей не хватит чтобы защитить гильдию как лидеру.Поэтому мне нужна ты.Идеально подошёл бы Мистган но я его вообще ни разу в жизни не видел.Он вообще не местная байка не знаешь?В любом случае с заданиями разберемся..Я конечно не продумал всего .Но думаю вдвоем мы справимся.Я же сказал повторения какое было со мною больше не будет.Защита Гильдии...я просто не справлюсь с обязанностями реального Главы.Так что с новым временным назначениям тебя Эрза
Вернуться к началу Перейти вниз
Erza Scarlet
Давайте использовать нашу магию и навыки, чтобы помочь другим людям!!
Erza Scarlet


Сообщения : 713
Дата регистрации : 2009-08-03
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург

Профиль:
Уровень силы:: +4
Джевелов: 50000

Второй этаж Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж   Второй этаж EmptyВс Ноя 08, 2009 4:46 am

Все с тобой ясно, Фар. Эрза допила свой напиток, потом сделала вид, что задумалась над предложением парня. Спустя несколько минут, она подошла к нему и похлопала по плечу.
- Я в тебе уверена, рыжий парень, который даже мага темной гильдии победить не смог. Если мастер назначил тебя лидером, значит он знает, что ты справишься. А я доверяю мастеру и его выбору. Максимум на что я согласна, так это на твоего зама и все. Я все сказала, - Эрза говорила это все спокойным и уверенным голосом, который, правда, не потерпит возражений, холодно смотря в глаза рыжего мага. Потом она развернулась и пошла к двери кабинета. На выходе она замерла и, развернувшись, снова обратилась к Фару. – И да, Мистган – это реальный человек и маг нашей гильдии. Я его пару раз видела, правда не на долго.
Девушка хлопнула дверью и поспешила вниз на первый этаж. Трус. Если, мастер тебя назначил, значит так надо. Нечего свое задание сваливать на других. Настроение у Титании в конец испортилось. Она протопала к лестнице и также потопала вниз на первый.

-------> Первый этаж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фаригорн

Фаригорн


Сообщения : 235
Дата регистрации : 2009-08-04

Второй этаж Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж   Второй этаж EmptyВс Ноя 08, 2009 4:56 am

Фаригорн вздохнул и отпил из фляги.Что не говори для него это был довольно тяжелый разговор.
-Если мастер...хех....Такое чувство как будто я на неё спихиваю всю бумажную работу.эх что поделать ...женщина.Ладно с замом разобрались.Теперь дальше....А что дальше...Ксооооо я даже кошку не завёл боясь что она умрёт с голоду а теперь на моих плечах висит вся Гильдия...Просто класс!
Вернуться к началу Перейти вниз
Фаригорн

Фаригорн


Сообщения : 235
Дата регистрации : 2009-08-04

Второй этаж Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж   Второй этаж EmptyПн Ноя 09, 2009 9:20 am

Фар проснулся от шума производимого кем то.Обычно дело шум в гильдии но сейчас он почему то его насторожил.Потом он понял почему.
-Хехе Эрза раздает распоряжение.Отлично теперь хоть не придётся мучиться хоть с чем то.-Посмотрев что твориться внизу он увидел что она переговаривается с таинственным новичком у доски заданий.Долго ему понимать ничего не пришлось...
-Надо спустится вниз....

----> Первый Этаж
Вернуться к началу Перейти вниз
Эндрю Ксайер
Admin
Эндрю Ксайер


Сообщения : 537
Дата регистрации : 2009-08-01
Возраст : 38

Профиль:
Уровень силы:: +4
Джевелов: 50000

Второй этаж Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж   Второй этаж EmptyСб Ноя 14, 2009 10:52 pm

Раздался шум и треск и прямо через потолок на второй этаж влетел Эндрю Ксайер.
-Объявляю себя новым лидером этой гильдии! -крикнул он и добавил -Позволяю вам сдаться, принять нашу власть и отдать себя мне на органы! И не забудьте отблагодарить меня за щедрость!
Маг рассмеялся и превратив свою руку в длинные лезвия пошел в кабинет главы гильдии...уничтожать важные документы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fairytail.forum2x2.ru
 
Второй этаж
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Первый этаж

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Игровая зона :: Город Магнолия :: Штаб гильдии "Фэйри Тэйл"-
Перейти: