Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Журнал волшебников: Выпуск 1
Анкета Мичи EmptyВт Авг 18, 2009 4:48 am автор Эндрю Ксайер
Последние новости:
Атакована гильдия "Чешуя Сирены". Погибших к счастью нет, однако многие члены гильдии ранены в том числе и тяжело. Ответственность за нападение взяла на себя гильдия "Серебряные Стрелы". Мастер гильдии "Чешуя Сирены" обещает, что он этого просто так не оставит
По слухам следующая цель темной гильдии - маги из Фэйри Тэйл.

Комментарии: 0
Последние темы
» анкета Saugume
Анкета Мичи EmptyВт Июн 12, 2012 4:45 pm автор Saugume

» Флудилочка
Анкета Мичи EmptyСр Июн 15, 2011 1:38 am автор Эллерин

» Хентай по Фэйри Тэйлу
Анкета Мичи EmptyСб Янв 01, 2011 7:17 am автор pumbaandtim

» Обсуждаем мангу!
Анкета Мичи EmptyСб Янв 01, 2011 7:14 am автор pumbaandtim

» Первый этаж
Анкета Мичи EmptyПт Авг 06, 2010 11:48 pm автор ХЕППИ

» Анкета Хэппи
Анкета Мичи EmptyПт Авг 06, 2010 11:15 pm автор ХЕППИ

» Анкета Мари
Анкета Мичи EmptyЧт Апр 01, 2010 5:34 pm автор Mari-chan

» Син Нанна
Анкета Мичи EmptyЧт Мар 25, 2010 3:26 pm автор Nanna

» анкета.
Анкета Мичи EmptyСб Фев 06, 2010 7:58 pm автор Chibi_Sasuke

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (222) здесь было Сб Июл 29, 2017 11:42 pm
Опрос

 

 Анкета Мичи

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Мичи

Мичи


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 34

Профиль:
Уровень силы:: +3
Джевелов: 50000

Анкета Мичи Empty
СообщениеТема: Анкета Мичи   Анкета Мичи EmptyЧт Ноя 05, 2009 5:32 pm

1. Имя персонажа - Так как полное имя простым смертным не произнести, а те кто пытались сломали себе челюсть и откусили язык...то зовите ее просто Мичи.
2. Возраст - человек уже лет 20...а демон...в сотни раз дольше)
3. Гильдия - Серебряные Стрелы.
4. Внешность - Девушка среднего роста. Длинные светло-розовые волосы. Чаще всего распущены, но на них присутствуют всякие бантики, резиночки, заколочки, маленькие косички и прочая хрень. Яркие розовые глаза с тонкими черными зрачками. Одевается невпопад - так как температуру она воспринимает совсем не так, как нормальные люди, ей не всегда понятно, что "правильно" одевать в ту или иную погоду. Она вполне может выйти в малочегоскрывающем бикини на -40° мороз. Клыкастая :3 на лице чаще всего присутствует хитрююющая улыбка.
5. Характер - Если описать Мичи одним словом, то она - вредина. Если двумя, то - аморальная вредина. Издвевается над всем и вся, даже над членами собственной гильдии. Очень колкая. В принципе, любит издеваться не только словом, но и кулаками. Особенно любит "избивать" самых физически сильных членов гильдии. Они уже даже не сопротивляются, привыкли. Некоторые пытаются бежать или спрятаться. Но им не спастись)
6. Биография - Около двадцати лет назад, Мичи была довольно сильным демоном, который нес разрушение везде, где появлялся. Мичи не щадила ни стариков, ни детей, ни женщин, ни котов, ни умалишенных, ни половых меньшинств, и ей было наплевать на правила политкорректности и дорожного движения. Но однажды на ее пути встал сильный маг по имени Аль-Маджаф. Он вступил с ней в смертельный бой, но даже у него не хватило сил чтобы побороть этого демона. Тогда он отдал свою жизнь чтобы превратить Мичи в человеческого младенца и стереть ее память. Частично ему это даже удалось, и Мичи и правда почти ничего не помнит о своей прошлой жизни. Но иногда в кошмарах ей снятся ее прошлые похождения, и картины демонской семейной идиллии. Скорее всего, под влиянием этих кошмаров, Мичи и стала такой злюкой и врединой. Или, возможно, это нечто генетическое о_О Даже в раннем детстве, у девочки не было друзей. Все ее боялись, возможно, из-за пары рогов на голове. Или из-за клыков. Или из-за тумаков, которые она раздавала другим детям. Лишь самые безумные или отчаянные смельчаки, осмеливались попытаться заговорить с ней. Но несмотря на это, девочка не чувствовала себя одиночкой. Наоборот, она даже стремилась к коллективному общению. Это и привело ее к скитаниями по различным магическим гильдиям. Но, увы, гильдии в которых она состояла или разваливались, или рано или поздно выгоняли ее из своих рядов. Разочаровавшись во всех "светлых" гильдиях, она стала искать "темную". Долгие странствия привели ее в гильдию "Серебряные Стрелы", где, к слову, ей были только рады. Ее "взрывная" магия сразу пришлась по вкусу мастеру Ксену, а ее не менее взрывной характер не раздражал никого - здесь было полно таких. И вот уже полтора года Мичи зверствует, ворует, убивает и насилует во имя своей любимой гильдии. Правда, она не так часто в ней находится - все уже привыкли к ее нередким исчезновениям, и внезапным возвращениям. Память о прошлой демонической жизни к ней так и не вернулась, но память о ее "подвигах" все еще жива в народе.
7. Любит - Мичи любит сладкое :3 А ещё вредничать и издеваться над людьми. И лентяйничать.
8. Не любит - Ксена
9. Магия персонажа - магия взрывов. Демоническая сущность все еще живет в Мичи, и позволяет ей взрывать все, что ей захочется, одним лишь взглядом или взмахом руки (ноги, пальца, языка и.т.д.). Мгновенный взрыв не очень силен и может оставить разве что небольшой ожог. Для более серьезного взрыва нужно время и концентрация. Чтобы разнести здание, например, нужно готовиться пару минут. При особо ярких вспышках ярости у девушки, она может даже частично трансформироваться в демона. Правда, в малых количествах. Например, у нее вырастает хвост или немного меняются руки. Обычно после таких превращений она не очень хорошо себя чувствует. Обычными последствиями для неё являются головокружение, тошнота и невозможность нормально использовать магию в течении пары часов. На особо ответственные миссии, Мичи берет свое оружие - большую косу, которая тоже украшена всякими фентифлюшками. Коса является "продолжением" способностей Мичи, и с ней тоже можно взрывать все, чего она коснулась.
10. Связь / посещаемость - 331525365. Дома бываю раз в неделю, скоро будет чаще.
11.Любая дополнительная информация -
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksen

Ksen


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2009-08-02
Возраст : 31
Откуда : Москва

Профиль:
Уровень силы:: +5
Джевелов: 50000

Анкета Мичи Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Мичи   Анкета Мичи EmptyЧт Ноя 05, 2009 6:26 pm

Все ошибки исправлены, анкета Принята

Уровень Силы +3
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Мичи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Нейка! В смысле Мичи! С 20летием!!1
» анкета.
» Анкета Джу
» Анкета Рэйса
» Анкета Шера.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Анкеты игроков :: Принятые анкеты-
Перейти: