Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Журнал волшебников: Выпуск 1
Первый этаж - Страница 5 EmptyВт Авг 18, 2009 4:48 am автор Эндрю Ксайер
Последние новости:
Атакована гильдия "Чешуя Сирены". Погибших к счастью нет, однако многие члены гильдии ранены в том числе и тяжело. Ответственность за нападение взяла на себя гильдия "Серебряные Стрелы". Мастер гильдии "Чешуя Сирены" обещает, что он этого просто так не оставит
По слухам следующая цель темной гильдии - маги из Фэйри Тэйл.

Комментарии: 0
Последние темы
» анкета Saugume
Первый этаж - Страница 5 EmptyВт Июн 12, 2012 4:45 pm автор Saugume

» Флудилочка
Первый этаж - Страница 5 EmptyСр Июн 15, 2011 1:38 am автор Эллерин

» Хентай по Фэйри Тэйлу
Первый этаж - Страница 5 EmptyСб Янв 01, 2011 7:17 am автор pumbaandtim

» Обсуждаем мангу!
Первый этаж - Страница 5 EmptyСб Янв 01, 2011 7:14 am автор pumbaandtim

» Первый этаж
Первый этаж - Страница 5 EmptyПт Авг 06, 2010 11:48 pm автор ХЕППИ

» Анкета Хэппи
Первый этаж - Страница 5 EmptyПт Авг 06, 2010 11:15 pm автор ХЕППИ

» Анкета Мари
Первый этаж - Страница 5 EmptyЧт Апр 01, 2010 5:34 pm автор Mari-chan

» Син Нанна
Первый этаж - Страница 5 EmptyЧт Мар 25, 2010 3:26 pm автор Nanna

» анкета.
Первый этаж - Страница 5 EmptyСб Фев 06, 2010 7:58 pm автор Chibi_Sasuke

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (222) здесь было Сб Июл 29, 2017 11:42 pm
Опрос

 

 Первый этаж

Перейти вниз 
+8
Erza Scarlet
Ksen
Natcu
Lloyd Flash
Metroy
Leon Reitei
Фаригорн
Эндрю Ксайер
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Erza Scarlet
Давайте использовать нашу магию и навыки, чтобы помочь другим людям!!
Erza Scarlet


Сообщения : 713
Дата регистрации : 2009-08-03
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург

Профиль:
Уровень силы:: +4
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 5 EmptyСб Ноя 07, 2009 2:00 pm

Девушка внимательно следила, как убирается Сервиус. Какая-то у него странная магия… Хотя если вспомнить Фрайда…У того вообще непонятный тип магии…Но все равно, меня настораживает наш бой. Что-то с Сервиусом было не то… Рассуждения не вели ни к чему хорошему и позитивному, поэтому Эрза решила отложить их до лучших времен.
Под завершение тренировки Скарлет повернулось к стойке, чтобы заказать себе еще напиток. В это время как раз проходил мимо Сервиус. Поравнявшись с ней, он развоплотил свою магию в феерверки, что немного позабавило девушка. А вот смешок мага ее напряг. Она проводила его странный взглядом до мета. Нет, и все-таки он странный парень…
Потом она подперла подборок рукой и сделала скучающий и уставший вид. А ведь Эрза действительно устала после возвращения домой, после боя… И вот только сейчас представилась возможность отдохнуть. Надо будет потом не забыть к Фару подойди и узнать, какие у нас произошли изменения, пока меня не было…
Вернуться к началу Перейти вниз
Фаригорн

Фаригорн


Сообщения : 235
Дата регистрации : 2009-08-04

Первый этаж - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 5 EmptyСб Ноя 07, 2009 3:09 pm

-Нос Титана говоришь? Да уж далековато занесло-Ответил Фар после того как прочитал письмо, хотя сам понятия не имел где такая гильдия находиться.Рекомендательное письмо было вполне обычным. Образно говоря что то вроде пьёт, курит дисциплину не нарушает.Единственное что Фаригорна смутило это то что Макаров заранее хотел куда то уехать....
-Понятно ну что же люди нам нужны....Добро пожаловать в Фейри Тейл.Пока отдыхай-кивнув головой Фаригорнр снова задумался.
-Хм.....интересно...
Вскоре почв для раздумий стало больше.Услышав как резко все притихли Фаригорн понял что Эрза появилась в Гильдии.После чего раздался шум мечей источником которого послужила сама леди железо.И опять же какой то непонятный новичок.И этот новичок Фару сразу не понравился.Специально не вмешиваясь в поединок некоторое время он понаблюдал.И понял одно новичок точно не слабее Эрзы.К счастью бой закончился до особого кровопролития (после появления кнута Фаригорн чуть ли не бросился на перевес но всё прекратилось).Уборка мусора тоже произвела впечатление...
-Не нравиться мне чертов позер ой не нравиться
К счапстью для Фара Эрза подошла к стойке там где до это сидел он и идти не пришлось.Привычка оставлять на всякий случай метки везде где он бывает впилась в мозг окончательно и на всю жизнь.
-Мне надо поговорить с тобою и желательно наедине. -сказал Фар появившись уже около Эрзы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эндрю Ксайер
Admin
Эндрю Ксайер


Сообщения : 537
Дата регистрации : 2009-08-01
Возраст : 38

Профиль:
Уровень силы:: +4
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 5 EmptyСб Ноя 07, 2009 4:18 pm

-Благодарю за доверие. -произнес "Лэйн" и слегка поклонился. -Рад стать членом вашей гильдии.
Надеюсь я достаточно "нормально" веду себя - подумал парень и потянувшись, повернулся к источнику шума за его спиной. Челюсть его тут-же опустилась примерно до колен, а глаза расширились до размеров апельсина. Ксен, в смысле Сервиус...полностью наплевав на осторожность и скрытность сражался с Эрзой "Титанией" Скарлетт...при этом позволяя себе даже выделываться и в какой-то мере строить из себя победителя. Происходящее напоминало скорее не бой, а цирк...но Ксен, по мнению Эндрю, уже вдвое больше чем достаточно выдал себя и обратил на свою личность внимание всей гильдии. В душе Эндрю захотелось подойти и врезать ему хорошенько, чтобы тот наконец успокоился и не становился "главной звездой недели в гильдии". А именно это его и ждало..если бой кончится хотя-бы в ничью.
Мастер Ксен...что же вы творите то... -пронеслось в голове у парня, и он постарался вообще не вмешиваться и не комментировать происходящее, чтобы не вызывать подозрений хотя-бы к себе. Вместо этого он подошел к Фаригорну и тихо шепнул ему.
-Этот парень реально безумец....сражаться с Титанией....
Больше он не сказал ничего, и как только Эрза подошла к стойке "Лэйн" тут-же ретировался и пошел знакомиться с другими членами гильдии. Подходить к Ксену и привлекать к себе внимание он в данный момент не хотел. Эрза и Фар похоже насторожились...и явно планировали что-то обсудить. "Лэйн" боялся что этим "чем-то" станет поведение мастера Ксена и вообще "странные новички". "Лэйн" опасался что за ними начнут приглядывать..если не откровенно следить.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fairytail.forum2x2.ru
Erza Scarlet
Давайте использовать нашу магию и навыки, чтобы помочь другим людям!!
Erza Scarlet


Сообщения : 713
Дата регистрации : 2009-08-03
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург

Профиль:
Уровень силы:: +4
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 5 EmptyВс Ноя 08, 2009 12:43 am

Эрза сидела погруженная в мысли, как бы по быстрее найти Фара. Но при этом не предпринимала никаких попыток, чтобы воплотить эти мысли в жизнь, надеясь, что Фар сам свалиться с неба прямо около нее. Было бы здорово. Подумала девушка и улыбнулась наивности этой детской мыслишки. Но чудеса иногда случаются. Правда, Фар не свалился с неба, а просто появился рядом. Но Скарлет, видимо, либо слишком сильно задумалась, либо просто очень устала, поэтому при его появлении вздрогнула и шумно выдохнула. Было бы так всегда, бегать бы за всеми не пришлось.
-Мне надо поговорить с тобою и желательно наедине.
Эрза повернулась к парню со словами:
- О, Фаригорн. Ты-то мне как раз и нужен. Как хорошо, что ты сам нашелся… - Эрза замолкла и внимательно посмотрела на стоящего перед ней мага. До нее дошел смысл фразы мага. Интересно, по поводу чего он хочет поговорить. Надеюсь, это не связанно с бумагами… Не люблю бумажную работу… Но по виду Фара, Эрза поняла, что его беспокоит что-то более серьезное, чем бумаги. – Хорошо. Мне все равно с тобой тоже надо поговорить, и тоже желательно без посторонних ушей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фаригорн

Фаригорн


Сообщения : 235
Дата регистрации : 2009-08-04

Первый этаж - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 5 EmptyВс Ноя 08, 2009 12:49 am

-Насчет него него да-Фар почти незаметно кивнул в сторону супер новичка бросившего вызов самой Эрзе.-Хорошо раз ты меня самого искала значит ты хоть немного в курсе происходящего и это неплохо.Не придёться обьяснять слишком много.И так голова пухнет.
Фаригорн снова отпил из фляги.Разговор предстоял долгий и Фаригорн сам не мог особо решить где его провести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Erza Scarlet
Давайте использовать нашу магию и навыки, чтобы помочь другим людям!!
Erza Scarlet


Сообщения : 713
Дата регистрации : 2009-08-03
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург

Профиль:
Уровень силы:: +4
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 5 EmptyВс Ноя 08, 2009 1:06 am

- Ты ошибаешься, Фар. Я тебя искала как раз таки, потому что я не в курсе очень многих вещей. Что тут вообще происходит? Где мастер? – Эрза во время остановила лавину вопросов, которые у нее вертелись на языке. Потом девушка посмотрела в сторону, куда кивнул Фар, и увидела там Сервиуса, который преспокойно потягивал чай. – Он нем мы поговорим в последнюю очередь. Сначала ты мне расскажешь, что произошло в гильдии в мое отсутствие. И да, может пройдем в кабинет мастера? Или в дальние комнаты? А то, это разговор не для первого этажа.
Девушка заказала еще один напиток, взяла стакан и направилась к лестнице, ведущей на второй этаж. Эрза замерла, поставив ногу на нижнюю ступеньку и поджидая, когда Фар ее нагонит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фаригорн

Фаригорн


Сообщения : 235
Дата регистрации : 2009-08-04

Первый этаж - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 5 EmptyВс Ноя 08, 2009 1:20 am

Фаригорн выпив ещё немного из фляги оглядел гильдию.
-И зачем мне вся эта морока...эххх.....
Через секунду Фара уже не было метка находившаяся на втором этаже сработала.

---> Второй этаж
Вернуться к началу Перейти вниз
Erza Scarlet
Давайте использовать нашу магию и навыки, чтобы помочь другим людям!!
Erza Scarlet


Сообщения : 713
Дата регистрации : 2009-08-03
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург

Профиль:
Уровень силы:: +4
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 5 EmptyВс Ноя 08, 2009 1:41 am

Девушка ударила себя рукой по лбу. Я и забыла, что он предпочитает перемещаться с помощью магии. Тьфу ты...хоть раз бы попробовал нормально пройтись по гильдии вместо того, чтобы оставлять повсюду печати. Вздохнув, Эрза поплелась вверх по лестницы, думая, как можно Фара снова приучить ходить ногами, а не перемещаться с помощью магии.

------> Второй этаж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ray Partgear

Ray Partgear


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2009-08-03
Возраст : 31
Откуда : Алматы

Профиль:
Уровень силы:: +3
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 5 EmptyВс Ноя 08, 2009 2:24 am

Мысленно насвистывая какую-то мелодию, Грэй вошёл в такую родную гильдию. После довольно длительного отсутствия (во время которого он попинывал негодяев из Серебряных стрел и попутно выполнял кое-какую миссию, в результате которой у одной старушенции случился инфаркт), оказаться в здании родной гильдии было довольно приятно. Но... Тут было много новеньких. Подозрительно много. А еще, судя по виду "старых" товарищей, случилось что-то ужасное. И, судя по громадному трофею посреди зала, Грэй начал догадываться об этом ужасе...
Нервно сглотнув, он решил особо не задерживаться и сразу же направился к доске с заданиями, дабы быстренько взять задание и свалить подобру-поздорову...
Вернуться к началу Перейти вниз
Erza Scarlet
Давайте использовать нашу магию и навыки, чтобы помочь другим людям!!
Erza Scarlet


Сообщения : 713
Дата регистрации : 2009-08-03
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург

Профиль:
Уровень силы:: +4
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 5 EmptyВс Ноя 08, 2009 4:59 am

---------> Второй этаж.

Многие сидевшие в зале стали оглядываться на лестницу, ведущую на второй этаж, по которой с грохотом спускалась Эрза. Те кто видел, что она разговаривала с временным лидером Фаром, догадались, что разговор прошел не слишком удачно. Но никто не решался спросить в чем дело.
Девушка прошла мимо всех к стойке, поставила стакан и заплатила за свой заказ. После чего она направилась к выходу из гильдии, уже скрипя зубами и еще больше злясь на Фара за его пренебрежительность к словам мастера и трусость перед поставленной задачей. Он - член Фейри Тейл, и плевать, что раньше был в Блэк Кэт. Он не имеет никакого права сомневаться в правоте мастера. Мастер знал, что делал, когда назначал его главным. Так какого черта он все это делает?! Проходя мимо своего трофея, Эрза чуть не разнесла его на куски, у нее возникло странное желание кому-то или чему-то врезать со всей дури. Сжав кулаки и сдержав свой сей приступ, она прошла мимо и вышла из гильдии.

----------> Дороги и переулки
Вернуться к началу Перейти вниз
Эндрю Ксайер
Admin
Эндрю Ксайер


Сообщения : 537
Дата регистрации : 2009-08-01
Возраст : 38

Профиль:
Уровень силы:: +4
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 5 EmptyВс Ноя 08, 2009 4:44 pm

Эндрю, то есть Леон...сидел за одним из столиков и и общался с одним из местных магов. Маг этот носил причудливую шляпу и странную обувь, напоминающую копыта. Судя по его рассказам о себе звали его Джет и пользовался он магией ускорения. Маг этот много чего рассказал о себе и это "много чего" мало интересовало "Леона". Хоть он и старался выглядеть дружелюбным, внимание его было приковано скорее ко второму этажу, где Фаригорн и Эрза Скарлетт что-то усиленно обсуждали. Эндрю пожалел, что не пришил себе перед превращением дальнослышащее ухо, но теперь было поздно об этом думать, ибо любое хирургическое вмешательство сняло бы с него личину. А расхаживать по гильдии или хотя-бы по Магнолии в облике Эндрю Ксайера было как минимум опасно.
Как только Эрза спустилась вниз Эндрю попрощался с Джетом, встал и подошел к барной стойке. Как раз в этот момент в штаб гильдии зашел отсутствовавший во время боя черноволосый парень, по одному взгляду на которого Эндрю сразу же понял что это никто иной как Грэй Фуллбастер. Не самый популярный и не самый освящаемый в журналах, но довольно сильный маг.
Смогу втереться к нему в доверие - смогу втереться в доверие и к немалой части членов гильдии. -подумал парень и взяв стакан пива медленно подошел к доске миссий и стоящему возле неё Грэю и произнес.
-Привет. Ты тот самый Грэй Фуллбастер? Я многое о тебе слышал. Скажу даже больше...в моей старой гильдии был один парень, тоже маг льда...так вот, он самый настоящий твой фанат. Он мне даже сказал что раз уж я перехожу в Фэйри Тэйл я просто обязан достать твой автограф для него.
"Лэйн" словно смущаясь опустил глаза вниз и добавил
-Можешь это организовать..в смысле могу я получить твой автограф?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fairytail.forum2x2.ru
Ksen

Ksen


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2009-08-02
Возраст : 31
Откуда : Москва

Профиль:
Уровень силы:: +5
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 5 EmptyПн Ноя 09, 2009 2:50 am

Закончив чаепитие, Ксен решил чем-то развлечься. Да и с народом пообщаться надо было. Расплатившись, он осмотрелся. Людей было полно, и он увидел столик, где люди играли в покер. Не долго думая, Ксен встал и пошел туда.
-Давно не брал я карты в руки. Подохнуть можно так со скуки...-подумал с улыбкой Ксен и присел за стол. Сначала люди немного занервничали, но позже все спокойно играли. Ставки были мелкие и сначала Ксену сильно везло с картой. Он постоянно выигрывал, и в итоге люди перестали играть не деньги, заявив, что это не их день. Не беда начали играть на интерес. Только теперь карта у Ксена пошла просто отличная. Ибо он решил, что раз игра не на деньги, не грех и улучшить карту. И сказать честно, противники делали тоже самое. В итоге игра пошла на то, чтобы не спалиться и выиграть. Затем, когда все уже поняли, что наглости их нет предела, начали играть честно на условные деньги. В общем игра получалась интересной и Ксен начал быстро ладить с людьми. Правда под конец удача стала к нему равнодушна, и карта не блистала.
-Я уже и не помню, когда в последний раз развлекался-Ксен не обращал внимание на Эндрю и вошедшего Грея. Он решил окончательно предоставить действовать магу по собственной воле. Потом и результат можно сравнить. Ксен не думал, что Эндрю может расколоться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ray Partgear

Ray Partgear


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2009-08-03
Возраст : 31
Откуда : Алматы

Профиль:
Уровень силы:: +3
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 5 EmptyПн Ноя 09, 2009 3:38 am

Делая вид что внимательно изучает доску с заданием, Грэй старался свести своё "присутствие" к минимуму, пока буря не пройдет мимо него. И вот когда Эрза покинула здание гильдии, ледяного мага слегка отпустило, он даже едва слышно выдохнул. Тут к нему подошёл какой-то паренек, которого Грэй раньше не видел.
- Новенький наверное, - подумал маг. А когда он начал говорить "Ты тот самый Грэй Фуллбастер?", его (Грэя) невольно охватило чувство дежавю. Отмахнувшись от этого чувства, Грэй сказал:
- Да, я Грэй. А в какой это ты гильдии был и почему перешел так легко к нам, ммм? Что такого там случилось что члены гильдии начали переходить в другие гильдии? И как зовут этого твоего знакомого? Надо же написать кому автограф, - закончил забрасывать вопросами этого самого "переходца". Причём говорил он с какой-то холодцой, а еще почему-то начал рефлекторно снимать свой плащ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Erza Scarlet
Давайте использовать нашу магию и навыки, чтобы помочь другим людям!!
Erza Scarlet


Сообщения : 713
Дата регистрации : 2009-08-03
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург

Профиль:
Уровень силы:: +4
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 5 EmptyПн Ноя 09, 2009 4:19 am

<----- Домик Титании

Девушка вернулась в гильдию в куда более располагающем настроении, чем с утра. И все не просто так. Ведь она наконец-то отдохнула, нормально приняла душ и начистила свою броню. Хотелось ворваться в гильдию с криками "Мир, я люблю тебя!", но нельзя. Эрзе надо было соблюдать свой авторитет в гильдии. Поэтому, перед тем как двери распахнулись, она напустила на себя серьезный вид, подсластив его дружелюбной улыбкой.
Двери распахнулись, и на пороге снова появилась воительница. И зачем я сюда вернулась сегодня? Ах, да... Фар... Новенькие... Тьфу ты... Иногда надоедает быть нянькой всем подряд... Может какое-нибудь задание посмотреть?... Девушка снова обвела всех взглядом. Ничего не изменилось... Пора сказать свое слово. Недалеко Эрза заметила свою первую цель - компании магов, спокойно потягивающих пиво и несущих полный бред.
- Так, сколько можно бездельничать и прохлаждаться в гильдии? Вакаба, не мусори и подбери свои окурки. Ты не в свинарнике находишься? Локи, сколько можно флиртовать с девушками? Посерьезней надо быть. А ты... - Эрза настолько увлеклась раздачей слонов, то есть упреков, что ни сразу поняла к кому обращается. Перед ней сидел Сервиус с картами и вопросительно на нее смотрящий. Титания начала быстро соображать, чтобы этакого сказать. Секундная задержка. - ... идешь со мной на задание.
Какого черта я его с собой потащу? Провались ты на месте, Эрза Скарлет, за свои непродуманные поступки и слова. Мысленно ругаясь на себя, девушка отправилась к доске заданий, чтобы выбрать миссию. Тут она заметила очередную жертву.
- Грей, это общественное место, раздеваться будешь дома в ванной. А ты, нечего прохлаждаться перед доской заданий: выбрал и топай выполнять, - обратилась она к незнакомому парню. Видимо это один из трех новеньких. Хм... Эрза оглядела его с головы до ног. Вроде ничем не примечателен... Может Фар точно параноик? Потом Титания повернулась к доске и стала искать подходящее задание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksen

Ksen


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2009-08-02
Возраст : 31
Откуда : Москва

Профиль:
Уровень силы:: +5
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 5 EmptyПн Ноя 09, 2009 4:46 am

У Ксена пошла игра. Карта была отличной и он все больше входил в азарт. Да и те, кто с ним играли не отставали. Игра шла по системе "у каждого вначале две карты, потом на стол выкладываются три карты, затем еще одна, и затем еще одна. На каждом шаге делаются ставки. Итог, у кого складывается лучше, тот и победил." Обычный покер. Сейчас у него на руке был туз пики и король черви. На столе лежали валет буби, 7 крести, 10 пики и 3 буби. Почему то народ обрадовался этой карте и ставки возрастали. Ксен решил рисковать и тоже повышал. Тут вошла Эрза. Вроде как она была в хорошем настроении. И тут же начала раздавать всем выговоры.
Она им что, вместо матери здесь?-подумал Ксен глядя на пятую выложенную карту. Вроде бы не её оставили главной, так какого черта? Опасаться вступать в бой это одно, но вот так...Странно... Тут Эрза обратилась к нему. Ксен удивленно стал смотреть на неё.
А ты...идешь со мной на задание.-Ксен даже не сразу ответил. Он был мягко сказать очень удивлен.
Это еще зачем? Она решила глаз с меня что ли не спускать?-удивленно подумал Ксен.
-Это что, шутка такая? На кой...-Ксен даже не успел договорить. Эрза уже шла к доске. Вздохнув Ксен глянул на последнюю выложенную карту.
-Играю на все...-сказал Ксен и все вокруг оживились. Игра была на интерес, и все решили, что он просто хочет так уйти и поддержали. Но когда начали раскрывать карты у всех были пары да тройни.
-Стрит...-сказал Ксен показывая карты. Последней картой была дама пик. -Спасибо за игру, а теперь простите, меня куда-то тащат...-с усмешкой сказал Ксен, и попрощавшись ушел в тень и возник за спиной у Эрзы.
-Объясни мне две вещи, если не сложно. Первая: на кой черт я тебе сдался? Мы вроде не особо поладили...Вторая: на сколько я знаю старший в гильдии мастер Макаров. Вместо него, как я понял, тот с кем ты ушла наверх. Так почему же в гильдии командуешь ты? Если они тебя так...эээ...любят, то мной то ты чего решила командовать? Я хоть и проиграл тебе, но в подчиненные не записывался-тихо проговорил Ксен, стоя с права от Эрзы так, чтобы его не слышали. Но возможно он опять стал слишком близко, и это напомнило не очень этичный момент из битвы. Ксен не обратил на это внимания. От задания он и не думал отказываться. Не хорошо отказывать даме. И это было интересным, сходить на задание со знаменитой Эрзой Скарлет. Только были и плохие ассоциации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Erza Scarlet
Давайте использовать нашу магию и навыки, чтобы помочь другим людям!!
Erza Scarlet


Сообщения : 713
Дата регистрации : 2009-08-03
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург

Профиль:
Уровень силы:: +4
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 5 EmptyПн Ноя 09, 2009 5:31 am

Эрза спокойно стояла выбирала миссии. Сначала попадались все какие-то глупые, потом какие-то слишком замудренные. Нет чего-нибудь среднего? Тут ей приглянулся приглашение помочь властителю призывов. Хм...вроде интересно. Но тут появился. догадайтесь кто? Правильно, Сервиус. Да еще и появился так близко. Еще один любитель пользоваться магией для перемещения. Эрза не обратила внимания на расстояние между ними и лишь довольно и самоуверенно улыбнулась. После она с силой дала локтем назад в живот парня, а потом быстро вытянула руку в направлении найденного ею задания.
- Смотри, я уже нашла подходящее, - милая улыбка, за которой много чего скрывается. Потом она подошла к доске и сорвала листочек с заданием. Что ж...задание легкое, могла бы и одна справиться, но раз уж у меня язык вперед мыслей бежит, то придется и этого брать... Развернувшись она подошла к магу и наклонилась к его уху, так чтобы услышал только он. - Во-первых, ты мне все еще противен своим поведением. Но прохлаждаться в гильдии я тебе не позволю. А во-вторых, ты теперь не имеешь права мне перечить по очень простой причине... С сегодняшнего дня меня назначили заместителем временного лидера, - Эрза подмигнула парню и, выпрямившись, направилась к стойке. Но через плечо бросила Сервиусу. - Я не командую, а только призываю выполнять правила. И ты не исключение.
Хм...как все странно складывается... Действительно, на какой он мне сдался?... Но уже было поздно что-то менять, поэтому девушка решила пока просто отдохнуть и чего-нибудь выпить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksen

Ksen


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2009-08-02
Возраст : 31
Откуда : Москва

Профиль:
Уровень силы:: +5
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 5 EmptyПн Ноя 09, 2009 5:55 am

Ксен смотрел на доску с заданиями и ждал ответа, когда Эрза ударила его локтем в живот. В принципе он ждал чего-то подобного. Но перехватить руку не успел. Латным налокотником по животу-это больно. У Ксена сбило дыхание, но на ногах он устоял, и даже не зашатался. Со стороны показалось, что он просто стоял и немного дернулся.
- Смотри, я уже нашла подходящее-произнесла Эрза.
-Кх...Как мило...-проговорил Ксен пытаясь выровнять дыхание. Бить в ответ Эрзу он не стал. В принципе получил за дело. Ксен глянул на задание. Вроде бы то было не сложным. Эрзе явно не требовался напарник.
Все ясно...Ко мне явно приставили надсмоторщика...-подумал Ксен.
Во-первых, ты мне все еще противен своим поведением.-Ксен не смог не возмутиться.
-А что я собственно не так сделал? Чаю выпил без разрешения?-проговорил он с ноткой возмущения.
Но прохлаждаться в гильдии я тебе не позволю. А во-вторых, ты теперь не имеешь права мне перечить по очень простой причине... С сегодняшнего дня меня назначили заместителем временного лидера
-Отлично...Теперь я еще должен ей подчиняться...Ну спасибо Макаров...эээ...Стоп...спасибо временному лидеру.-Ксен бросил недвумысленный взгляд в сторону второго этажа. Я тебе это припомню-с усмешкой подумал Ксен.
-А что же ты мне этого до драки то не сказала, уважаемый заместитель? Ничего что я на ты?-с небольшой усмешкой проговорил Ксен. Не смотря на то, что его обязали идти на задание, настроение у него было хорошее. На лице даже появилась улыбка, пусть и небольшая. По мойму этот вопрос я сегодня задавал перед тем, как меня впечатали в пол-подумал Ксен и на всякий пожарный приготовился к защите, хоть виду и не подал.
Я не командую, а только призываю выполнять правила. И ты не исключение.
-Слушаюсь мой генерал. И надолго ты собираешься быть моим надсмоторщиком?-вырвалось у Ксена, при том он сказал это этаким язвительным тоном. Замечательно...Веселый предстоит денек.-подумал Ксен когда Эрза ушла выпить. Ксен вошел в тень и теперь уже оказался сбоку от неё.
-Когда выходим?-спросил с интересом Ксен, глядя на Титанию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Erza Scarlet
Давайте использовать нашу магию и навыки, чтобы помочь другим людям!!
Erza Scarlet


Сообщения : 713
Дата регистрации : 2009-08-03
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург

Профиль:
Уровень силы:: +4
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 5 EmptyПн Ноя 09, 2009 6:46 am

Когда Сервиус появился сбоку от воительницы, перед Эрзой уже стоял стакан с напитком. Девушка в задумчивости держала его пальцами за край, поставив подбородок сверху и глядя куда за стенку. Любопытный и наглый маг. Что он себе позволяет?
-А что я собственно не так сделал? Чаю выпил без разрешения? - Этот вопрос был оставлен без внимания. Девушка ответила взглядом, в котором явно читалось "Дебил, сам что ли не понимаешь?"
-А что же ты мне этого до драки то не сказала, уважаемый заместитель? Ничего что я на ты?
- Ну как тебе сказать... Меня назначили после драки, потому что до драки я только вернулась с задания... - спокойно и без каких-либо эмоций или интонаций проговорила Титания. Она покрутила стакан, а потом отпила из него. И к чему эта откровенность? С какого перепугу я ему должна все рассказывать?
-Слушаюсь мой генерал. И надолго ты собираешься быть моим надсмоторщиком? - Эрза посмотрела на парня иронически, вскинув бровь.
- Пока мне не надоест, - властная ухмылка тронула уголки ее губ. Девушка ни сколько в себе не сомневалось. Пока был повод воспитывать парня, она от него не отстанет. На данный момент она даже забыла все свои утренние тревоги и сомнения по поводу этого мага.
-Когда выходим?
- Понятию не имею, - воительница пожала плечами и с довольной улыбкой поднесла стакан ко рту. Она отпила немного напитка, но ставить стакан на место не собиралась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksen

Ksen


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2009-08-02
Возраст : 31
Откуда : Москва

Профиль:
Уровень силы:: +5
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 5 EmptyПн Ноя 09, 2009 7:04 am

Ксен с некой улыбкой смотрел на Эрзу. Будто бы и не бился с ней совсем недавно. Ситуация сложилась забавная, ибо Ксен как бы не мог ей возражать, но вовсе не из-за того, что она сильнее.Иногда жизнь не справедлива-с усмешкой подумал маг. На много говорящий взгляд Эрзы Ксен пожал плечами чуть наклонив вправо голову.
Ну как тебе сказать... Меня назначили после драки, потому что до драки я только вернулась с задания...
-Какое чудное было время, а я и не заметил...Вот так мы и пропускаем лучшие моменты своей жизни.-к тону Ксена не смотря на иронию даже филосовский акцент добавился, но придать своему лицу серьезность он так и не смог. Он уже не жалел, что пришел в эту гильдию. Засиделся он у себя, ой засиделся.
Будет что потом вспомнить-подумал Ксен.
Пока мне не надоест
-Боже, так тебе это еще и нравится. Малость нечестно не находишь? -быть совсем уж покорным Ксен не собирался, хоть назначение Эрзы и много чего требовало. Конечно в драку с ней лезть он не собирался. В данный момент это было бы глупо.
Понятию не имею
-Госпожа не известность не радует...-с улыбкой сказал Ксен, бросив взгляд на стол с картами. Видно она всерьез решила всласть поиздеваться-пронеслось в голове у Ксена и он тихо вздохнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Erza Scarlet
Давайте использовать нашу магию и навыки, чтобы помочь другим людям!!
Erza Scarlet


Сообщения : 713
Дата регистрации : 2009-08-03
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург

Профиль:
Уровень силы:: +4
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 5 EmptyПн Ноя 09, 2009 7:24 am

-Какое чудное было время, а я и не заметил...Вот так мы и пропускаем лучшие моменты своей жизни, - Эрза сузила глаза. Ох, как мне хочет ему врезать... Ох как хочется... Но она даже не повернулась к парню, чтобы взглядом указать, где его место. Ррр, я теряю форму...
-Боже, так тебе это еще и нравится. Малость нечестно не находишь? - раздрожение быстро ушло, на его месте появилась странная улыбка. Титания повернулась и довольно-таки спокойно, но с малой толикой издевки посмотрела на парня.
- Нет, не считаю. Ты ведь у нас новенький, а не я, - все еще смотря так же на парня, девушка снова сделала глоток из стакана.
-Госпожа не известность не радует...- Эрза вдруг стало немного серьезней. Она снова отвернулась от мага и задумчиво уставилась в стенку.
- Просто я думаю, что с нами пойдет еще один человек... - как-то отстранено произнела Скарлет. Но потом, будто смахнув наваждение, девушка ухмыльнулась и посмотрела на Сервиуса. - Так что пока спешить не будем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksen

Ksen


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2009-08-02
Возраст : 31
Откуда : Москва

Профиль:
Уровень силы:: +5
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 5 EmptyПн Ноя 09, 2009 7:35 am

Сам Ксен пить не хотел. Поэтому он просто сидел и продолжал беседу. В карты играть тоже особо не хотелось. Задание с Эрзой его заинтриговало.
Что она хочет этим добиться? Увидеть, что я могу? Просто не дать мне воздуха? Чтож посмотрим...-подумал Ксен В принципе она сама сует голову в капкан.
Нет, не считаю. Ты ведь у нас новенький, а не я
Да? И это повод схватить меня за горло?-риторически спросил Ксен глядя на девушку с улыбкой, и не скрывая небольшого негодования.
Даааа...терпеть её будет трудно....
Просто я думаю, что с нами пойдет еще один человек...
-В задании подвох что ли? Мне показалось оно простейшим...Ты и меня то тянешь черти за чем...-проговорил Ксен с удивлением глядя Эрзе в глаза.
Так что пока спешить не будем
-Как скажешь, в принципе я никуда не спешу-сказал Ксен явно ожидая услышать что-то типо " а тебя и не спрашивали". Похоже девушка любила власть. Хотя оно и понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Erza Scarlet
Давайте использовать нашу магию и навыки, чтобы помочь другим людям!!
Erza Scarlet


Сообщения : 713
Дата регистрации : 2009-08-03
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург

Профиль:
Уровень силы:: +4
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 5 EmptyПн Ноя 09, 2009 8:32 am

Сегодня действительно был очень странный день, начиная со встречи с этим парнем. Все теперь у Эрзы шло на перекосяк, хотя скорее всего причина крылась в том, что Титания отвыкла от того, что ей в гильдии кто-то перечит. Ну что ж... Это ей урок, нечего расслабляться.
- Да? И это повод схватить меня за горло?
- Ты даже не представляешь какой, -
девушка нарочно сказала так, будто теперь в этом заключалась вся ее жизнь. - Таких новичков, как ты, не оставляют на волю случая в нашей гильдии.
Это прозвучало многообещающе. В общем парню гарантировалось веселое и интересное будущее. Эрза, представив себе это, даже ухмыльнулась. Бред какой-то получается..ю Но тут же себя одернула и снова вернула на лицо спокойствие и безразличие. Да что это такое... Я слишком много себе позволяю в присутствии этого нахала.
-В задании подвох что ли? Мне показалось оно простейшим...Ты и меня то тянешь черти за чем...
- Не все то золото, что блестит. Слышал такое? Задание может казаться легким, но на самом деле окажется все иначе. От этого никто не застрахован... - воительница задумалась, закусив нижнюю губу. Взгляд стал скучающим, и маг отвернулась от Сервиуса. - К тому же ему тоже следует преподать пару уроков...
Снова отрешенно проговорила она, вспоминая нелегкий разговор с Фаром. Желание треснуть его по башке так никуда и не делось. Поэтому, Фар, тебе следует более внимательно выбирать слова и выражения.
-Как скажешь, в принципе я никуда не спешу.
- Ну и прекрасно. Хотя даже если бы спешил, это бы никак не повлияло на наш выход,
- и откуда столько желчи? Эрза вздохнула. Надо сменить тему. Эта меня начинает уже грузить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksen

Ksen


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2009-08-02
Возраст : 31
Откуда : Москва

Профиль:
Уровень силы:: +5
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 5 EmptyПн Ноя 09, 2009 8:53 am

Ксен чуть задумался. События шли кувырком и он пытался в них разобраться. Драа ни на чем, задание ни на чем. Все в этой гильдии было непредсказуемо...
Балаган одним словом. Не знаю хорошо это или плохо...-подумал Ксен глядя на Эрзу.
Таких новичков, как ты, не оставляют на волю случая в нашей гильдии.-с каким тоном это было произнесено...
-Ну что значит таких как я? Это дискриминация...Чем я от других отличаюсь?-Ксен говорил чуть ли не с усмешкой, но довольно тихо. Эрза показывала, что не отстанет. Пока Ксен не был против.
Смотри не напорись...-подумал Ксен.
Не все то золото, что блестит. Слышал такое? Задание может казаться легким, но на самом деле окажется все иначе. От этого никто не застрахован...
-Да тебе то какая разница? Ты не из тех, кого это смутит...И уж точно не из тех, кто предпочитает работать с кем-то.-с ноткой интереса произнес Ксен. Заюавным было то, что оба они знали ответ. Но никто не мог его произнести.
К тому же ему тоже следует преподать пару уроков...
-Слушай ты задания для денег берешь, или чтобы людей изводить?-спросил Ксен усмехаясь. Нет, он не хотел бесить Эрзу...
Ну и прекрасно. Хотя даже если бы спешил, это бы никак не повлияло на наш выход
-Не надо мне лишний раз напоминать о том, что для вас мое мнение ничто не поменяет, уважаемый зам.-произнес Ксен с иронией, но на его лице по прежнему оставалась усмешка. -А кто собственно третьим будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фаригорн

Фаригорн


Сообщения : 235
Дата регистрации : 2009-08-04

Первый этаж - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 5 EmptyПн Ноя 09, 2009 9:27 am

-Наверно я- ответил Фаригорн зевая.Спустившись вниз и наливая себя вино во флягу он слышал обрывки разговора.Впринципе их было достаточно чтобы что то понять-Оооо а ты наверно тот таинственный новичок который устроил дебош с нашей неприступной леди.-Подойдя ближе к парню он похлопал его по плечу-.Поверь парень были такие самоубийцы как ты.Но ничего у вас не выйдет честно можешь даже не страться.Она действительно неприступна эх...
Наконец он перевел взгляд к Эрзе.
-Ну так что за задание? Я столько мучился сегодня с бумагами что как видишь очень устал прогулка на пару дней мне повредит
Вернуться к началу Перейти вниз
Эндрю Ксайер
Admin
Эндрю Ксайер


Сообщения : 537
Дата регистрации : 2009-08-01
Возраст : 38

Профиль:
Уровень силы:: +4
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 5 EmptyПн Ноя 09, 2009 1:46 pm

Глядя на Грэя "Лэйн" выслушал его вопросы и произнес.
-Я из "Носа Титана". Попросился сюда из-за моего переезда в Магнолию. Всё-таки наши гильдии в хороших отношениях друг с другом и наш мастер написал Макарову письмо с рекомендациями. Из-за этого меня и взяли сюда без проблем. А парня звали Чир. Странный такой, всегда летающими кристаллами льда у него за спиной
"Лэйн" четко описал мага, которого однажды видел в журнале волшебников пару лет назад и имя которого почему-то помнил до сих пор. Как только Грэй начал снимать с себя одежду "Лэйн" сделал круглые глаза и с ужасом произнес
-Г...грэй-Сама...зачем вы раздеваетесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fairytail.forum2x2.ru
 
Первый этаж
Вернуться к началу 
Страница 5 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Второй этаж

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Игровая зона :: Город Магнолия :: Штаб гильдии "Фэйри Тэйл"-
Перейти: