Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Журнал волшебников: Выпуск 1
Первый этаж - Страница 8 EmptyВт Авг 18, 2009 4:48 am автор Эндрю Ксайер
Последние новости:
Атакована гильдия "Чешуя Сирены". Погибших к счастью нет, однако многие члены гильдии ранены в том числе и тяжело. Ответственность за нападение взяла на себя гильдия "Серебряные Стрелы". Мастер гильдии "Чешуя Сирены" обещает, что он этого просто так не оставит
По слухам следующая цель темной гильдии - маги из Фэйри Тэйл.

Комментарии: 0
Последние темы
» анкета Saugume
Первый этаж - Страница 8 EmptyВт Июн 12, 2012 4:45 pm автор Saugume

» Флудилочка
Первый этаж - Страница 8 EmptyСр Июн 15, 2011 1:38 am автор Эллерин

» Хентай по Фэйри Тэйлу
Первый этаж - Страница 8 EmptyСб Янв 01, 2011 7:17 am автор pumbaandtim

» Обсуждаем мангу!
Первый этаж - Страница 8 EmptyСб Янв 01, 2011 7:14 am автор pumbaandtim

» Первый этаж
Первый этаж - Страница 8 EmptyПт Авг 06, 2010 11:48 pm автор ХЕППИ

» Анкета Хэппи
Первый этаж - Страница 8 EmptyПт Авг 06, 2010 11:15 pm автор ХЕППИ

» Анкета Мари
Первый этаж - Страница 8 EmptyЧт Апр 01, 2010 5:34 pm автор Mari-chan

» Син Нанна
Первый этаж - Страница 8 EmptyЧт Мар 25, 2010 3:26 pm автор Nanna

» анкета.
Первый этаж - Страница 8 EmptyСб Фев 06, 2010 7:58 pm автор Chibi_Sasuke

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (222) здесь было Сб Июл 29, 2017 11:42 pm
Опрос

 

 Первый этаж

Перейти вниз 
+8
Erza Scarlet
Ksen
Natcu
Lloyd Flash
Metroy
Leon Reitei
Фаригорн
Эндрю Ксайер
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Lloyd Flash

Lloyd Flash


Сообщения : 276
Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 33
Откуда : Тамбов..Магнолия

Профиль:
Уровень силы:: +3
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 8 EmptyЧт Ноя 12, 2009 8:27 pm

Да не извиняйся, ты же не знал..Достав сигарету из пачки сказал Ллойд и прикурил её об огонёк Натсу, спасибо большое за огонь, прикурив Ллойд разселся на стуле, и спросил
А ты нацу уважаешь свою гильдию?Ты же драгон слэйер как ты ранга можно поинтересоваться S? Ллойд дымил во всю..
Вернуться к началу Перейти вниз
Natcu

Natcu


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 30
Откуда : Ермолино(Калужская область)

Профиль:
Уровень силы:: +3
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 8 EmptyЧт Ноя 12, 2009 8:34 pm

Натсу потушил огонь.
-Старик все еще считает, что я не дорос до ранга S.Но я ему это докажу!!
Сказал он ,не без явной злости в голосе.Глаза Натсу горели ярким пламенем(в переносном смысле) от сказанного им.
-Ну ,а ты какого ранга.
Произнес Натцу отпивая из своей кружки побольше, что бы остынуть(в прямом и переносном смысле).
-А за гильдию я кому хочешь глотку перегрызу!!!!
Сказал он допивая все, что осталось в кружке и заказывая еще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lloyd Flash

Lloyd Flash


Сообщения : 276
Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 33
Откуда : Тамбов..Магнолия

Профиль:
Уровень силы:: +3
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 8 EmptyЧт Ноя 12, 2009 8:44 pm

Покуривая Ллойд начал пояснять В прошлой гильде я был ранг S, а что насчёт ФТ тут все такие добрые и не проверяют мои способности на ранг я вообще то здесь уж точно не ранга S..Мою магию толком никто то не видел, да я не горю желанием светится здесь..
Я вообще не очень люблю сражаться, но если это того стоит то нужно сражаться..Ллойд наслаждался сигаретой..А можно поинтересоваться у тебя помоему магия Огненого ДрагонСлэйера?посмотрев на Натсу спросил Ллойд
Вернуться к началу Перейти вниз
Natcu

Natcu


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 30
Откуда : Ермолино(Калужская область)

Профиль:
Уровень силы:: +3
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 8 EmptyЧт Ноя 12, 2009 8:52 pm

-Да, ты прав.
Ответил Натсу , вглядываясь в собеседника.
Маг S ранга не любящий драться.Вот это чересчур странно.
Подумал он ,отпивая из своей кружки еще.
Мне кажется, или все новички странные.Если так то в гильдии станет еще интересней.
-А какую магию ты используешь?
Натсу было интересно за какие способности Ллойду присвоили ранг S.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lloyd Flash

Lloyd Flash


Сообщения : 276
Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 33
Откуда : Тамбов..Магнолия

Профиль:
Уровень силы:: +3
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 8 EmptyЧт Ноя 12, 2009 9:00 pm

Ох, и почему же меня все как видят меня начинают допрашивать какая у меня магия..
Придётся ему сказать
сделав унылое лицо думал Ллойд...Лично я не знаю почему не которые маги гонятся за рангом S,мне лично пофигу..Затушив бычок сказал Ллойд..
Моя магия имеет элемент "Божественного Правосудия"..И Ллойд вытянул руку вперёд, и Натсу не успел заметить как кружка Натсу оказалась в руках у Ллойда..Ты знаком с термином Телекинез? спросил Ллойд у Натсу и отдал ему его кружку..
Вернуться к началу Перейти вниз
Natcu

Natcu


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 30
Откуда : Ермолино(Калужская область)

Профиль:
Уровень силы:: +3
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 8 EmptyЧт Ноя 12, 2009 9:12 pm

Взяв кружку и отпив из нее еще Натсу произнес.
-Телекинез,неплохо,я так понимаю очень полезная магия.
В первый раз вижу магов, использующих телекинез.Необычные у нас новички.
Думал он допивая все, что осталось в кружке.
Один руку изменяет, другой силой мысли вещи перемещает.
-Мне бы этому научиться, тогда за пивом ходить не пришлось бы.
Ответил Натсу посмеиваясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lloyd Flash

Lloyd Flash


Сообщения : 276
Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 33
Откуда : Тамбов..Магнолия

Профиль:
Уровень силы:: +3
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 8 EmptyЧт Ноя 12, 2009 9:20 pm

Ещё бы! полезней не бывает, но я те скажу она не только может передвигать вещи силой мысли, я могу с помощью пальца вскрывать врагам черепа..или могу помогать людям вырезая какие нибудь раковые опухоли находящийся внутри них..а так же могу превращать место в руины и многое другое ...поянсял Ллойд, самое главное нужно растачивать мастерство своей магии поэтому она будет полезна тебе не только для одной атаки или не сколько с помощью неё ты можешь многое сделать..посиживая на стуле качался Ллойд
Вернуться к началу Перейти вниз
Natcu

Natcu


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 30
Откуда : Ермолино(Калужская область)

Профиль:
Уровень силы:: +3
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 8 EmptyЧт Ноя 12, 2009 9:31 pm

-Неплохие способности.
Ответил Натсу,задумавшись.
Надо будет как нибудь попробовать вскрыть врагу череп пальцем
-Я хотел бы с тобой как нибудь сразиться, ой и звени,я забыл, что ты просто так драться не любишь.
Сказал Натсу не подумав, ибо думал он о другом.
Будь у меня такая сила, я бы проверил есть ли у Грея мозги.
Думал Натсу со злорадной улыбкой на лице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эндрю Ксайер
Admin
Эндрю Ксайер


Сообщения : 537
Дата регистрации : 2009-08-01
Возраст : 38

Профиль:
Уровень силы:: +4
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 8 EmptyЧт Ноя 12, 2009 9:53 pm

"Лэйн" сидел и внимательно слушал разговор магов, а потом всё-таки вмешавшись наконец ответил
-Нет, ещё не дрался. Но возможно мы устроим бой в ближайшем будущем. Кто знает...
"Лэйн" явно делал вид, что драться в ближайшем времени намерен. Таким образом он и отводит от себя подозрения, и выглядит нормальным членом гильдии. В смысле нормальным для этой ненормальной гильдии.
Повернувшись, он ещё немного отпил пива и обратился к Нацу
-А куда ты вообще убегал? Знаю..может это не моё дело..но мне интересно
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fairytail.forum2x2.ru
Natcu

Natcu


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 30
Откуда : Ермолино(Калужская область)

Профиль:
Уровень силы:: +3
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 8 EmptyЧт Ноя 12, 2009 10:03 pm

-Да так просто прогуляться захотелось
Ответил Натсу практически машинально.А самое интересное было в том, что это была чистая правда.
-Надеюсь, ты не в обиде на меня?
Спросил Натсу.Ему не хотелось портить отношения с новичком в первый же день знакомства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lloyd Flash

Lloyd Flash


Сообщения : 276
Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 33
Откуда : Тамбов..Магнолия

Профиль:
Уровень силы:: +3
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 8 EmptyЧт Ноя 12, 2009 10:17 pm

Ллойд посиживая на стуле заметил, что он отключался и спал некоторое время..
Вот, блин извините я здесь случаем не храпел? спросил Ллойд, посмотря на собеседников..А тоя даже не заметил как я уснул..Ллойд недоумевал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эндрю Ксайер
Admin
Эндрю Ксайер


Сообщения : 537
Дата регистрации : 2009-08-01
Возраст : 38

Профиль:
Уровень силы:: +4
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 8 EmptyЧт Ноя 12, 2009 10:25 pm

-Нет конечно. -ответил Лэйн и улыбнулся в ответ. А как он не хотел портить отношений с Нацу..Нацу даже не представлял. Очнувшийся то ли ото сна, то ли от транса Ллойд отвлек парня своей фразой.
Вот, блин извините я здесь случаем не храпел?
Эндрю несколько удивился, но повернул к нему голову и произнес
-Вроде нет. Я даж не заметил что ты спал. Но мой тебе совет...кончай с пивом на сегодня.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fairytail.forum2x2.ru
Natcu

Natcu


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 30
Откуда : Ермолино(Калужская область)

Профиль:
Уровень силы:: +3
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 8 EmptyЧт Ноя 12, 2009 10:26 pm

-Что-то мне не хорошо после двух стаканов.
Еле выговорил Натсу,так ,как был уже не трезв.
-Прошу прощения,но я вынужден отлучиться, что бы проспаться,иначе могу в драку полезть.
Говорил Натсу уже не думая.Он стал медленно вставать из-за стола.
-Спасибо за общение,был очень рад познакомиться .Как нибудь еще поболтаем.
Он встал и ,шатаясь, скрылся за дверьми гильдии.

-------->Дом Натсу
Вернуться к началу Перейти вниз
Lloyd Flash

Lloyd Flash


Сообщения : 276
Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 33
Откуда : Тамбов..Магнолия

Профиль:
Уровень силы:: +3
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 8 EmptyЧт Ноя 12, 2009 10:39 pm

Да я думаю с пива на сёдня хватит, сделав паузу Ллойд раскачался на стуле и встал с него..Я пока пойду по гильдии прогуляюсь сказал он оставшимся собеседникам..Ллойд двинулся к столику которые был заполнен красивыми девушками..Так я думаю подкатить нана почёсывая голову приближался Ллойд к их столику..
Вернуться к началу Перейти вниз
Фаригорн

Фаригорн


Сообщения : 235
Дата регистрации : 2009-08-04

Первый этаж - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 8 EmptyЧт Ноя 12, 2009 10:48 pm

Фаригорн ухмылнулся...Эрза что с неё взять.....говорит что не хочет вести порядок а сама только это и делает.Про себя Фар довольно улыбнулся...
-Отлично...Посмотрев на новичка и почти поняв что он думает Фаригорн только пожал плечами.... Отсюлетовав гильдии двумя пальцами (как будто его кто то и видел) он вышел из здания.
-Дааа...интересно то что я не оставил распоряжений будет как то влиять на работу...Нет врятли... старик и неделю пропадал ничего особого не было.


---->Задание
Вернуться к началу Перейти вниз
Lloyd Flash

Lloyd Flash


Сообщения : 276
Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 33
Откуда : Тамбов..Магнолия

Профиль:
Уровень силы:: +3
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 8 EmptyЧт Ноя 12, 2009 10:51 pm

Через несколько минут Ллойд поник в разговоре с девушками и здорово общался с ними..
Силуэт гильдии был красив, много народу кружилось в гильдии а Ллойд продолжал разговаривать с девушками..
Вернуться к началу Перейти вниз
Эндрю Ксайер
Admin
Эндрю Ксайер


Сообщения : 537
Дата регистрации : 2009-08-01
Возраст : 38

Профиль:
Уровень силы:: +4
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 8 EmptyЧт Ноя 12, 2009 10:52 pm

-Да..думаю хватит с нас пива...-произнес "Лэйн" и из последних сил завалился лицом на стол прямо возле Метроя. Всё-таки 3 пива за день было для него слишком большим количеством. Эндрю никогда...никогда не умел пить.
"Лэйну" то ли снился, то ли чудился какой-то бред и он с трудом понимал где он и что делает..всё смешалось в огромном царстве бреда...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fairytail.forum2x2.ru
Эндрю Ксайер
Admin
Эндрю Ксайер


Сообщения : 537
Дата регистрации : 2009-08-01
Возраст : 38

Профиль:
Уровень силы:: +4
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 8 EmptyСб Ноя 14, 2009 4:35 am

Лэйн очнулся на столе спустя несколько часов. На его спине уже висела бумажка с надписью "Пни меня, я пьян", а голова болела так, словно его треснули чем-то тяжелым. При всем вреде алкоголя голова после него болит по другому.
-Черт..если я не пойду отсюда подальше..меня точно убьют в этой гильдии. -пробурчал Эндрю себе под нос и попытался встать. Слегка запнувшись, он всё-таки выстоял на ногах и попробовал покрутить головой чтобы очнуться. Это явно была не самая лучшая идея в его жизни. Голова заболела вдвое сильнее чем прежде. Схватившись за неё руками "Лэйн" чуть не упал на колени. С трудом двигаясь и держась за стены парень побрел к выходу из здания гильдии, и напоследок, оказавшись уже в метре от выхода повернулся ко всем и произнес
-Ну всё, ик! Я в ги...тьфу...ик..домой..ик... -и свалился на пол. Как Эндрю всё-таки выбрался он помнил с трудом...кажется он сделал это уже ползком..

--->штаб "стрел"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fairytail.forum2x2.ru
Lloyd Flash

Lloyd Flash


Сообщения : 276
Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 33
Откуда : Тамбов..Магнолия

Профиль:
Уровень силы:: +3
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 8 EmptyСб Ноя 14, 2009 9:00 pm

Ллойд очнулся в странной комнатке, протирав глаза он чуть придержался за свою голову и встал с кровати на который не помнит как оказался...Встав Ллойд увидел зеркало висевшее на стене..подойдя к нему он причесался и одел одежду..
Ну и кто на этот раз,Как же её зовут? думал Ллойд держась за свою платиновую голову..Ллойд увидел записку лежащюю на столе на ней было написано:
Спасибо Ллойд ты классный ещё увидимся..Миранда
Ах. да точно вчерашняя брюнетка..мм..Ллойд стал выходить из комнатки поправляя свою шею и плечи..
Вернуться к началу Перейти вниз
Lloyd Flash

Lloyd Flash


Сообщения : 276
Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 33
Откуда : Тамбов..Магнолия

Профиль:
Уровень силы:: +3
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 8 EmptyСб Ноя 14, 2009 10:28 pm

Ллойд шагал вперёд и плавным шагом выходил из гильдии..Закурив сигарету он захлопнул дверь снаружи...Так нана поесть, а то я голодненький и холодненький..Ллойд направился в свой дом..
<------- Дом Ллойда
Вернуться к началу Перейти вниз
Мичи

Мичи


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 34

Профиль:
Уровень силы:: +3
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 8 EmptyСб Ноя 14, 2009 10:42 pm

-->Дороги и переулки
Входная дверь резко распахнулась от пинка, которого нанесла по ней Мичи. Взгляды устремились к троице, которая столь нагло вошла в помещение. Девушка медленно обвела взглядом всех, кто присутствовал на данный момент в гильдии, попутно накапливая энергию. Из всех индивидуумов, ей больше всего приметился некий женоподобный паренек в черном облегающем костюме, который толи танцевал, толи исполнял какой-то шаманский обряд. Оскал улыбки Мичи стал еще более злобным.
-Приветствую вас, члены гильдии Фейри Тейл!
Рыкнула она, переводя все внимание на себя. Даже странный паренек перестал дергаться и посмотрел на нее. А зря.
Девушка подмигнула ему...и послышался довольно слабенький взрыв. Нескольких членов гильдии откинуло в стороны, вместе с кучей щепок и кусков дерева. В полу, перед тем местом, где пару секунд назад стоял "танцор", зияла небольшая дыра, диаметром около метра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Metroy

Metroy


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2009-08-19

Первый этаж - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 8 EmptyВс Ноя 15, 2009 12:34 am

Метрой тут же вскочил со своего стула и протрезвел. Он тут же посмотрел на вломившихся в гильдию.
-Нет ну вы совсем офигели...Хотя бы постучались.
Левой рукой он уже начал призывать свет и отсчитывать в голове обратный отсчет.
5....4.....3.....2...
Он повернулся к вломившимся и серьезно на них посмотрел.
-Вы пришли очень не вовремя...очень...
Следующим действием он вскинул руку и из нее вырвался свет, полетевший к нападавшим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мичи

Мичи


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 34

Профиль:
Уровень силы:: +3
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 8 EmptyВс Ноя 15, 2009 12:53 am

Мичи гордо осталась стоять на том же месте. Она и не собиралась уворачиваться и лишь копила энергию...
-Если ты не заметил, я тут одна. Остальные заняты более важными вещами.
Девушка недобро улыбалась, слегка прищурив глаза. Маг, который атаковал ее, не был ей знаком, и она не могла определить, какую магию он использует. Чтож, боли она не боится...и вскоре узнает, что же это за магия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Metroy

Metroy


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2009-08-19

Первый этаж - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 8 EmptyВс Ноя 15, 2009 1:00 am

Метрой не хорошо взглянул на нее и лишь проговорил.
-Это еще более глупый поступок с твоей стороны...
Свет окружил ее и полностью сковал ее движения. А Метрой медленным шагом пошел к ней, но все равно насторожившись. Как ни как она была не одна.
-Ты полностью парализованна, тебе конец.
Он сжал кулак правой руки и продолжил движение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мичи

Мичи


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 34

Профиль:
Уровень силы:: +3
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 8 EmptyВс Ноя 15, 2009 1:15 am

Демонесса лишь ухмыльнулась.
-Ну ты дурак. Хотя...ты из Фейри Тейла, как никак. Тебе простительно.
Мичи действительно не могла двигаться. Но чего Метрой не знал, так это того факта, что Мичи не нужно двигаться, чтобы использовать свою магию. Девушка подождала, пока маг подойдет к ней еще поближе и...сморгнула. Точнее, прикрыла глаза, и подержав их так пару секунд, резко распахнула. Мейтро был как раз перед ней, и по ее расчетам, взрыв долже был прийтись ему как раз между глаз. А благодаря накопленной энергии, радиус достаточно увеличиться, чтобы разорвать его башку ко всем чертям.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Первый этаж
Вернуться к началу 
Страница 8 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Второй этаж

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Игровая зона :: Город Магнолия :: Штаб гильдии "Фэйри Тэйл"-
Перейти: