Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Журнал волшебников: Выпуск 1
Первый этаж - Страница 4 EmptyВт Авг 18, 2009 4:48 am автор Эндрю Ксайер
Последние новости:
Атакована гильдия "Чешуя Сирены". Погибших к счастью нет, однако многие члены гильдии ранены в том числе и тяжело. Ответственность за нападение взяла на себя гильдия "Серебряные Стрелы". Мастер гильдии "Чешуя Сирены" обещает, что он этого просто так не оставит
По слухам следующая цель темной гильдии - маги из Фэйри Тэйл.

Комментарии: 0
Последние темы
» анкета Saugume
Первый этаж - Страница 4 EmptyВт Июн 12, 2012 4:45 pm автор Saugume

» Флудилочка
Первый этаж - Страница 4 EmptyСр Июн 15, 2011 1:38 am автор Эллерин

» Хентай по Фэйри Тэйлу
Первый этаж - Страница 4 EmptyСб Янв 01, 2011 7:17 am автор pumbaandtim

» Обсуждаем мангу!
Первый этаж - Страница 4 EmptyСб Янв 01, 2011 7:14 am автор pumbaandtim

» Первый этаж
Первый этаж - Страница 4 EmptyПт Авг 06, 2010 11:48 pm автор ХЕППИ

» Анкета Хэппи
Первый этаж - Страница 4 EmptyПт Авг 06, 2010 11:15 pm автор ХЕППИ

» Анкета Мари
Первый этаж - Страница 4 EmptyЧт Апр 01, 2010 5:34 pm автор Mari-chan

» Син Нанна
Первый этаж - Страница 4 EmptyЧт Мар 25, 2010 3:26 pm автор Nanna

» анкета.
Первый этаж - Страница 4 EmptyСб Фев 06, 2010 7:58 pm автор Chibi_Sasuke

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (222) здесь было Сб Июл 29, 2017 11:42 pm
Опрос

 

 Первый этаж

Перейти вниз 
+8
Erza Scarlet
Ksen
Natcu
Lloyd Flash
Metroy
Leon Reitei
Фаригорн
Эндрю Ксайер
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Эндрю Ксайер
Admin
Эндрю Ксайер


Сообщения : 537
Дата регистрации : 2009-08-01
Возраст : 38

Профиль:
Уровень силы:: +4
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 4 EmptyСб Ноя 07, 2009 4:03 am

Эндрю получил то, чего он и хотел. Внимание Фаригорна было обращено к нему. Маг отошел от мага, к которому он обратился и встав напротив Фаригорна произнес
-Моё имя Лэйн Вейвер. Бывший член гильдии "Нос Титана", покинувший её ряды из-за переезда в ваш город. Мастер Макаров назначал мне встречу на сегодняшиний день, но предупредил что скорее всего вместо него будет другой...временный лидер гильдии.
Эндрю поднял голову, пытаясь изобразить то ли беззаботность, то ли легкую глупость.
-Собственно..как я и говорил Мастеру Макарову..я бы хотел вступитьв вашу гильдию. Наша гильдия всегда была в хороших отношениях с вашей и наши даже написали вам рекомендательное письмо.
Эндрю протянул Фаригорну свиток с рекоммендациями, который он тщательно написал рукой мага, умевшего подделывать любой почерк. Писал он его почти всю дорогу от штаба "Стрел" до Магнолии. Хоть письмо и было фальшивым, распознать это было бы почти нереально.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fairytail.forum2x2.ru
Erza Scarlet
Давайте использовать нашу магию и навыки, чтобы помочь другим людям!!
Erza Scarlet


Сообщения : 713
Дата регистрации : 2009-08-03
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург

Профиль:
Уровень силы:: +4
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 4 EmptyСб Ноя 07, 2009 6:13 am

<------- Дороги и переулки

Двери гильдии резко и с глухим ударом распахнулись. На пороге показался темный силуэт с чем-то непонятным над головой. Спустя мгновения все увидели, что этим некто оказалась Эрза Скарлет, а этим чем-то – все еще что-то. Девушка уверенным шагом шла по зале, оглядывая строгим и холодным взглядом присутствующих. Ну вот я и дома. Мелькнуло в голове. Уголки еле заметно дрогнули в улыбке.
С грохотом поставив рог соредии зала Эрза снова всех оглядела. Сегодня что-то много незнакомого народа. Неужели за несколько дней появилось столько новичков? Потом она направилась к барной стойке, по дороге успев уже сделать пару-тройку замечаний магам. Подойдя к стойке, Скарлет не обнаружила желаемого, что ее очень удивило. Брови взметнулись вверх. Интересный поворот… И где Мираджейн??? Где мастер??? Почему мне никто не сказал??? Титания снова оглядела зал, в котором с ее приходом многие маги притихли, а некоторые с любопытством разглядывали диковинный сувенирчик из спасенной деревушки, более внимательным и сосредоточенным. Недалеко девушка приметила Фараигорна и еще нескольких личностей, но никто ей не смог бы сейчас помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksen

Ksen


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2009-08-02
Возраст : 31
Откуда : Москва

Профиль:
Уровень силы:: +5
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 4 EmptyСб Ноя 07, 2009 6:25 am

Ксен посмотрел на вошедшую с рогом. Присмотревшись он узнал в ней знаменитого мага.
Сама Эрза. Как любопытно-но тут Ксен заметил, что Эндрю направился к Фаригорну.
Вот дьявол, сразу полез в пекло. Ладно, он не пропадет.-подумал Ксен и тут заметил, что у него пустая кружка. Не долго думая он подошел к стойке, но бармена не было.
-Да чтоб...А ладно...-проговорил Ксен и перескочив через стойку внаглую налил себе чаю. Но деньги оставил и перескочил обратно. После чего как ни в чем не бывало продолжил пить чай. Эрзу он будто бы и не заметил. Хотя скрыто не спускал с нее глаз
Да от неё полгильдии робеет. Похоже она кого-то ищет-подумал Ксен не отрываясь от чая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Erza Scarlet
Давайте использовать нашу магию и навыки, чтобы помочь другим людям!!
Erza Scarlet


Сообщения : 713
Дата регистрации : 2009-08-03
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург

Профиль:
Уровень силы:: +4
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 4 EmptyСб Ноя 07, 2009 6:47 am

Хоть Эрза и была занята поиском членов своей гильдии, чтобы узнать, что происходит в гильдии, она краем глаза все равно заметила, как один маг сиганул за барную стойку, а потом обратно. Развернувшись девушка в упор посмотрела на нахала.
- Что вы себе позволяете в чужой гильдии? – раздался холодный и строгий голос. Девушка почему-то парень казался знакомым, но она не могла его вспомнить, хотя никогда не жаловалась на склероз. Вот так всегда, нет несколько дней, в гильдии полный бардак начинается… Где Мираджейн?! Эрза снова оглядела зал. – И вообще вы по какому делу в нашу гильдию пришли?
Снова обратилась она к нахалу-незнакомцу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksen

Ksen


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2009-08-02
Возраст : 31
Откуда : Москва

Профиль:
Уровень силы:: +5
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 4 EmptyСб Ноя 07, 2009 6:54 am

Ксен продолжал пить чай и с удивлением смотрел на Эрзу. Та на него набросилась ни на чем. Подумаешь чаю налил.
- Что вы себе позволяете в чужой гильдии?-на это Ксен молча показал рукой на деньгм. Он продолжал смотреть на Эрзу чуть ли не в упор изучая её и начинал догадываться, за что её так боится вся гильдия. но это только вызывало у него интерес.
И вообще вы по какому делу в нашу гильдию пришли?-Ксен спустил рукав на правой руке и показал символику гильдии Фейри Тейл. После этого он допил чай и поставил чашку на барную стойку.
-Сервиус-представился Ксен. -А что собственно ни так? Я взял чай и заплатил. Налил сам, так как бармен отсутствует-некоторые смотрели на Ксена как на психа. Позвольте узнать ваше имя-спросил Ксен. Смотрел он на Эрзу совершенно спокойно, будто вообще не обращал на неё внимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Erza Scarlet
Давайте использовать нашу магию и навыки, чтобы помочь другим людям!!
Erza Scarlet


Сообщения : 713
Дата регистрации : 2009-08-03
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург

Профиль:
Уровень силы:: +4
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 4 EmptyСб Ноя 07, 2009 7:09 am

Ни один мускул на лице Эрзы не дрогнул. Она спокойным, внимательным и строгим взглядом следила за каждым движением незнакомца. Но парень наглел ни часам, а по минутам. Эрза уже начала предполагать, что этому нахалу можно предложить в качестве исправительных работ… Но показанная метка Фейри Тейл ввергла Скарлет в краткий ступор. Новенький что ли??? Скорее всего… Хотя…
-Сервиус-представился парень. -А что собственно ни так? Я взял чай и заплатил. Налил сам, так как бармен отсутствует.
- Это не дает вам никакого права вероломно запрыгивать за стойку и брать, что вам хочется, - сразу же последовал строгий выговор. Эрза все еще продолжала его изучать и анализировать его поведение.
Позвольте узнать ваше имя, - Титания прикрыла глаза и странно ухмыльнулась.
- Эрза Скарлет, - менее строгим и холодным голосом проговорила девушка. Интересно, очень интересно… Внимание к новому знакомому подскочило как температура в жаркий день после холодных. – Ну так вы не ответили на последний поставленный вопрос. Что вас сюда привело? И что вам нужно в Фейри Тейл?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksen

Ksen


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2009-08-02
Возраст : 31
Откуда : Москва

Профиль:
Уровень силы:: +5
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 4 EmptyСб Ноя 07, 2009 7:20 am

Ксен продолжал держаться камнем. Его лицо не выражало эмоций. Хотя интерес к Эрзе рос. Он не отводил взгляда от неё. В толпе некоторые шепотом стали называть его психом. Ксена интересовало, как можно так пугать толпу. Он уже уважал Эрзу. Но сдавать своих позиций не собирался.
Это не дает вам никакого права вероломно запрыгивать за стойку и брать, что вам хочется-услышал Ксен этакий выговор.
-Возможно. Но жажда оказалась сильнее...Зато я не требую сдачи-сказал Ксен и на лице его появилась тень небольшой усмешки. Он продолжал смотреть прямо на Эрзу.
Эрза Скарлет-Ксен сделал вид, что немного поражен.
-Очень приятно, прости за банальность-вполне серьезно ответил Ксен.
Что же ты за птица Эрза-подумал Ксен.
Ну так вы не ответили на последний поставленный вопрос. Что вас сюда привело? И что вам нужно в Фейри Тейл?-Ксен не стал этого терпеть. Сервиус бы тоже не стал.
-Это походит на этакий допрос, вы не находите? Мы вообще то по одну сторону барикад-немного резко ответил Ксен. Ему, как на зло, опять захотелось чаю, но пока он не отходил от разговора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Erza Scarlet
Давайте использовать нашу магию и навыки, чтобы помочь другим людям!!
Erza Scarlet


Сообщения : 713
Дата регистрации : 2009-08-03
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург

Профиль:
Уровень силы:: +4
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 4 EmptyСб Ноя 07, 2009 7:41 am

Нахал! Интересно, на сколько тебя хватит, мальчик? Эрза все также проницательно смотрела на парня. По ней было видно, что его отговорки ее ни капли не впечатляют. Потому как девушка все также смотрела на Сервиуса. Его реакция на имя девушки тоже не впечатлила ее. Ей было прекрасно известно, что половина и даже больше магов знает, кто она такая. Хотя порой она об этом жалеет. Но не в этом суть. Беседа начинала принимать, куда более интересный поворот, чем предполагала Эрза в самом начале.
-Это походит на этакий допрос, вы не находите? Мы вообще то по одну сторону баррикад.
- Это и есть допрос, - спокойным, даже добродушным тоном ответила девушка. Еле заметная ухмылка подняла уголки губ, а в глазах улавливалось некое подобие издевки. – И попрошу отвечать на поставленные вопросы, а не переводить тему в другое русло.
Все также проговорила Эрза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksen

Ksen


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2009-08-02
Возраст : 31
Откуда : Москва

Профиль:
Уровень силы:: +5
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 4 EmptyСб Ноя 07, 2009 7:51 am

Это уже становится интереснее. Похоже я умудрился залететь покруче чем Эндрю. Хотя...кто сказал что это плохо?-подумал Ксен не сводя взгляда с Эрзы. Лицо его не выразило эмоций, он не отступал. Только чая хотелось, привязалось что-то. Но он по прежнему отбрасывал эти мысли.
- Это и есть допрос-услышал Ксен.
-Как мило...-быстро ответил он.
И попрошу отвечать на поставленные вопросы, а не переводить тему в другое русло. -Ксен решил идти в лобовую, как решил бы Сервиус.
-А с какой стати?-в зале началось оживления. Все готовились к драке. Хотели увидеть как Эрза постаит на место заносчивого новичка. -Хоть мы и с одной гильдии, я не собираюсь просто так перед кем-то отчитываться. Все что надо я уже сказал начальству. Если так интересно, можете спросить его-Сервиус кивком указал на Фаригорна. -Неужели здесь все так болезнено реагируют на взятую кружку чая?-последнее чуть ли не вырвалось у Ксена. Но фраза вполне шла к характеру.
Все интереснее и интееснее-подумал Ксен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Erza Scarlet
Давайте использовать нашу магию и навыки, чтобы помочь другим людям!!
Erza Scarlet


Сообщения : 713
Дата регистрации : 2009-08-03
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург

Профиль:
Уровень силы:: +4
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 4 EmptyСб Ноя 07, 2009 8:29 am

Чашка, находившаяся в руке парня, со свитом полетела в стену, а сам парень был вздернут за шиворот со стула. Все прям так и замерли в оцепенении. Один из редких случаев, когда Эрза выходит из себя и применяет силу в гильдии. Вернее все давно уже знали, что ей не стоит перечить, поэтому уже много лет как Эрза только голосом заставляет почти всех выполнять различные правила. В данный момент Эрза походила больше на ведьму. Глаза были полны холодом и яростью.
- Послушай меня и заруби себе на носу. Я тебя вижу в первый раз и в последний с таким поведении. В моей гильдии хамтво присекается быстро. Еще одно слово от тебя, и на кухне Фейри Тейл на одного мойщика станет больше. А теперь будет хорошим мальчиком и подбери то, что осталось от твоей чашки, - Скарлет говорила четким, ровным, но угрожающим голосом. Сразу было видно, что она не собирается чаи разводить с парнем, а будет действовать сразу и радикально, чтобы установленные нормы были выполнены. В прочем как и обычно.
Маг в доспехах еще немного подержала парня на вытянутых руках, потом отпустила и хотела было уже направится к Фаригорну за получением последних новостей.


Последний раз редактировалось: Erza Scarlet (Сб Ноя 07, 2009 8:51 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksen

Ksen


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2009-08-02
Возраст : 31
Откуда : Москва

Профиль:
Уровень силы:: +5
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 4 EmptyСб Ноя 07, 2009 8:41 am

Ксен неожиданно оказался оторванным от земли. Соорентировался он быстро но в голове кружил вопрос.
Она девушка...Но легендарный маг...но все же девушка...с супер доспехами....но таки девушка-пронеслось в голове у Ксена.
Послушай меня и заруби себе на носу. Я тебя вижу в первый раз и в последний с таким поведении. В моей гильдии хамтво присекается быстро. Еще одно слово от тебя, и на кухне Фейри Тейл на одного мойщика станет больше. А теперь будет хорошим мальчиком и подбери то, что осталось от твоей чашки.-слушая это Ксен уже копил в правой руке энергию. Как только Эрза закончила и начала его опускать Ксен быстро ответил.
-А теперь послушай меня. -начал Ксен как только его начали опускать. -я тебе не мальчик, чтобы поучать меня поведению-с этими словами Ксен наотмашь ударил по нагрудному доспеху Эрзы. Казалось бы обычный удар ладонью. Только в ней уже накопилось достаточно много энергии, чтобы получился мощный удар. -Командовать будешь пацанами-сказал Ксен, когда Эрзу от удара отшвырнуло в стенку.
И все же девушка-сказал Ксен уходя в тень. Но появился за стеной, поймав Эрзу. Сам он в стену впечатался, и было больно, но терпимо. Быстро среагировав, Ксен правой ругой захватил шею Эрзы.
-А если руки чешутся-только скажи и мы быстро разберемся кто прав, Эрза Скарлет-закончил Сервиус. Толпа замерла разинув рты. Судя по всему в гильдии такого не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Erza Scarlet
Давайте использовать нашу магию и навыки, чтобы помочь другим людям!!
Erza Scarlet


Сообщения : 713
Дата регистрации : 2009-08-03
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург

Профиль:
Уровень силы:: +4
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 4 EmptyСб Ноя 07, 2009 9:10 am

Эрза даже не успела среагировать на удар. Да что там, она даже не успела понять, что произошло. Сильный толчок в грудь отправил девушку в полет в ближайшую стену. Дыхание перехватило. Мягкое приземление. Быстрый и короткий вдох, и шея в захвате. Какого черта?!
- А если руки чешутся-только скажи и мы быстро разберемся кто прав, Эрза Скарлет.
Нахал!!Самоуверенный нахал!! Но выхода нет. Как бы не было прискорбно, но гордость и авторитет были задеты. Скарлет резко сбросила руку с шеи и отскочила от Сервиуса на шаг, доставая из неоткуда меч.
- Нарываешься, Сервиус… -девушка встала в стойку, готовясь либо отразить удар парня, либо самой атаковать. Черта с два, я теперь его отпущу. Пойдет на кухню, как миленький!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksen

Ksen


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2009-08-02
Возраст : 31
Откуда : Москва

Профиль:
Уровень силы:: +5
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 4 EmptyСб Ноя 07, 2009 9:23 am

Ты посмотри какая шустрая.-подумал Ксен вылезая из стены. Эрза уже стояла перед ним с мечом.
- Нарываешься, Сервиус…-услышал он.
-Спорный вопрос. Эээ....-Ксен огляделся. -Что прям здесь? Тебе не жалко зданием?-спросил Ксен глядя в глаза Эрзе. Толпа будет за неё. Как бы кто не бросился помогать. Даже обидно, что я должен проигрывать этот бой-подумал Ксен не сводя взгляда с противника. Следующим действием он повторил прошлый трюк. Вошел в тень, вновб оказался за Эрзой. Миг и шея девушки вновь в захвате. Правда не сильном.
Тьфу черт, она ведь еще и красивая-с грустью подумал про себя Ксен. Притянув к себе жесткую девушку он прошептал почти ей на ухо.
-Ничего что я на ты?-Ксен уже был готов отразить любой удар. Он знал, что привел Эрзу в ярость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Erza Scarlet
Давайте использовать нашу магию и навыки, чтобы помочь другим людям!!
Erza Scarlet


Сообщения : 713
Дата регистрации : 2009-08-03
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург

Профиль:
Уровень силы:: +4
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 4 EmptyСб Ноя 07, 2009 9:49 am

Нет, Эрзе было абсолютно все равно на здание, потому что лично она собиралась закончить одним ударом. Но парень видимо думал иначе. На миг он исчез и появился позади девушки. Ее шея снова оказалась в захвате. Мало того, она почувствовала, как Сервиус ее притянул к себе. Голос парня прозвучал прямо около уха Скарлет. Не ожидая таких действий, девушка вздрогнула, и еле заметный румянец на считанные секунды окрасил щеки.
-Ничего что я на ты?
Меч как появился, так и растворился. А Титания взревела, не хуже раннего зверя, и яростно схватив парня за руку, швырнула его через себя. Эрза снова отскочила от противника на пару шагов назад. В руках тут же появились два меча. Пора с ним заканчивать. А то от зала так ничего и не останется… Девушка мельком оглядела зал, в котором уже в стене виднелась хорошая вмятина, да и несколько столов со стульями были разломаны и перевернуты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksen

Ksen


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2009-08-02
Возраст : 31
Откуда : Москва

Профиль:
Уровень силы:: +5
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 4 EmptyСб Ноя 07, 2009 10:03 am

Даже Ксен не ожидал настолько сильного броска. Его швырнули как мягкую игрушку, а рев девушки раздавался в ушах?
Наверное я переборщил?-подумал Ксен когда его впечатало в пол. Воздух просто выбило из его легких. Кости чудом остались целы.
Да...похоже переборщил-пронеслось в голове у Ксена. Однако одна мысль его радовала. На лице у Эрзы он заметил едва видный румянец.
Все таки наша Титания тоже не титановая-с улыбкой подумал Ксен, но тут перед его лицом предстала мрачная картина. Эрза была в ярости и стояла уже с двумя клинками. Хватая ртом воздух Ксен резко подскочил. Голова слегка кружилась. Сотворив темной энергией меч Ксен очень резко ринулся на Эрзу. Соревноваться в фехтовантии он с ней не хотел. И решился на простой, но неожиданный финт. Делая ложный выпад мечем по ногам он резко поднял его вверх с мечамми Эрзы и ударил её плечем в доспех. Естественно в плече он сконцентрировал немного энергии. Её хватило, чтобы сбить Титанию с ног. Но Ксену явно не везло. Голова кружилась и так вышло, что он полетел за Эрзой следом и еле успел подставить руку, чтобы не упасть на не. В итоге он оказался в щекотливой ситуации. Его лицо оказалось в 15 сантиметрах от лица Эрза. И он этого никак н ожидал.
-Сегодня странный день не находишь?-только и выговорил Ксен подскакивая и готовясь защищаться дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Erza Scarlet
Давайте использовать нашу магию и навыки, чтобы помочь другим людям!!
Erza Scarlet


Сообщения : 713
Дата регистрации : 2009-08-03
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург

Профиль:
Уровень силы:: +4
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 4 EmptyСб Ноя 07, 2009 10:57 am

Видимо полет для парня прошел не слишком удачно. Он как-то побледнел и хватал ртом воздух. Эрза же пыталась привести свою дыхалку в норму. Так как ее полет, не сказать, что сладко прошел. Да и в бросок было заложено не мало силы. Что он задумал на этот раз? Чего он добивается? Один вопрос сменял другой, не находя пока ответа.
Тут парень вскочил и устремился на Эрзу, создав меч из темной энергии. Лобовая атака? Нет, не может быть так просто! И это действительно оказалось так. Парень сделал ложны выпад, а сам ударил плечом в доспех Эрзы. Девушка потеряла равновесие и начала падать. Но ее больше поразило не ее падение, а то что Сервиус последовал за ней. В следующий момент Эрза оказывается придавлена к полу нахальным магом. Удивление медленно сменяется гримасой негодования.
-Сегодня странный день не находишь? – Очень даже странный! Чувствую себя неуклюжей коровой… Дождавшись пока парень соизволит с нее встать, девушка резко вскочила и, не обращая внимания на головокружение, рванула в его сторону. Оказавшись на достаточно близком расстоянии, Эрза сделала несколько выпадов одним мечом, и оружие парня отлетело в сторону, а второй меч оказался около горла Сервиуса. Эрза прищурилась, но по глазам было видно, что наглости она пока нисколько не потеряла. Ну, что ты на это скажешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksen

Ksen


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2009-08-02
Возраст : 31
Откуда : Москва

Профиль:
Уровень силы:: +5
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 4 EmptyСб Ноя 07, 2009 11:12 am

Бой двигался в странном направлении. Нелепость шла за нелепостью. Проблема была в том, что виновником в полной мере был Ксен.
Цирк какой-то. Зато весело...И соответствие личности полное-подумал Ксен. Тут на него резко набросилась Эрза. Пара блоков под яростной атакой не помогли и меч Ксена уже летел в сторону растворяясь. В следующее мгновение у горла Ксена оказался меч.
Вообще не мой день...-подумал Ксен. В действительности такая мысль бы никогда к нему не пришла. Но он вживался в роль. Из такой ситуации может спасти самое глупое и неожиданное решение. Чуть двинувшись назад Ксен...зубами схватил клинок. После чего перехватил руку Эрзы и отпустив клинок оттолкнул её от себя.
-Признаюсь, ты сильна, Эрза Скарлет. Но простым мечем меня не возьмешь-с этими словами Ксен отпрыгнул и сотворил себе новый меч. Одна проблема. Не мог он сотворить нормальной брони. Приходилось действовать так. Атаковать просто так Эрзу смысла не было. Она уже была готова. И Ксен придумал новую хитрость. Он резко пнул деревянный стул и тот полетел в Эрзу. Ксен ринулся в атаку, орудуя мечом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Erza Scarlet
Давайте использовать нашу магию и навыки, чтобы помочь другим людям!!
Erza Scarlet


Сообщения : 713
Дата регистрации : 2009-08-03
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург

Профиль:
Уровень силы:: +4
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 4 EmptyСб Ноя 07, 2009 11:35 am

Если бы Эрза не хотела продолжить этот бой, вряд ли бы Сервиус смог так просто уйти от меча. Но по какой-то невиданной причине девушка захотелось посмотреть, что может еще выкинуть этот нахальный маг.
Признаюсь, ты сильна, Эрза Скарлет. Но простым мечем меня не возьмешь
Девушка лишь хмыкнула. Пустое оправдание и все тут. Как же он изощрится на этот раз? Задумавшись об этом, Эрза чуть не пропустила стул, летящий в нее. Хорошо, что она его во время заметила.
- Ты меня достал! Экипировка! – белый дым окутал тело Скарлет. Стул был уже совсем близко. И тут он разлетелся на кусочки, а клинок Сервиуса встретил два клинка Эрзы. Вот теперь Титанию стало хорошо видно, потому что дым рассеялся и противники замерли. Только теперь было непонятно, почем Титания? Не считая мечей, металла на ней больше не было. Были одеты только широкие штаны, да грудь обмотана бинтами, да волосы забраны в высокий хвост. Эрза ухмыльнулась.
- Больше ничего умного придумать не мог?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksen

Ksen


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2009-08-02
Возраст : 31
Откуда : Москва

Профиль:
Уровень силы:: +5
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 4 EmptyСб Ноя 07, 2009 11:45 am

Ксен откровенно ожидал какого угодно доспеха. Но не этого. Доспехов не было вообще. И...Это сбило его планы. Удивление даже на миг коснулось его лица. Но всего лишь на миг.
Оригинально и неожиданно.-невольно восхитился Ксен.
Больше ничего умного придумать не мог?-услышал Ксен, и улыбнулся. Впервые за весь день на его лце было не холодное отсутствующее выражение лица, а обычначя улыбка.
-По-твоему я просто бросился атаковать тебя мечом?-подумал Ксен, а его горло уже разрывало от энергии. Он быстро накапливал её и улыбался Эрзе. Только эта улыбка несла большую угрозу.
-Смог-проговорил Ксен и энергия хлынула из его рта атакую Эрзу. Энергия тьмы-энергия разрушения. Чем то напоминало дыхание дракона.
Посмотрим что ты сделаешь сейчас-подумал Ксен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Erza Scarlet
Давайте использовать нашу магию и навыки, чтобы помочь другим людям!!
Erza Scarlet


Сообщения : 713
Дата регистрации : 2009-08-03
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург

Профиль:
Уровень силы:: +4
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 4 EmptyСб Ноя 07, 2009 12:11 pm

Такой подставы Эрза никак не могла ожидать. Единственное, что ее спасло, это ее молнейносная реакция, которая в этот раз сработала.
-Экипировка! – самурайский костюм сменился доспехом Императора Огня ровно в тот момент, когда пламя почти достигло Скарлет. Наверно, мало чем поможет. Но попробовать все же стоит. Основной удар пришелся прямо по доспеху. Когда парень закончил атаку, от доспеха мало что осталось.
- Экипировка! – и снова тканевой доспех. Только вместо мечей гуандао. Девушка бросилась в стремительную атаку на Сервиуса. Оказавшись так близко к магу, что можно было рассмотреть ресницы, Эрза сделала резкий и сильный выпад рукой, толкнув парня в грудь и заставляя тем самым отойти несколько шагов назад. Потом спокойно выпрямилась и серьезно посмотрела на нахального мага.
-Может хватит уже выпендриваться? – спросила Скарлет, посмотрев вверх на небольшую группу мечей, висящих над Сервиусом. Щелчок пальцами, и магия перестала действовать. Мечи устремились вниз и воткнулись вокруг парня, образовав некое подобии темницы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksen

Ksen


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2009-08-02
Возраст : 31
Откуда : Москва

Профиль:
Уровень силы:: +5
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 4 EmptyСб Ноя 07, 2009 12:30 pm

Ксен поразился тому, что Эрза смогла среагировать на его атаку. Конечно доспех был разбит вдребезги, но она сама была невредима. И уже готовила ответную атаку.
Быстро...Достойный соперник....даже жаль, что не могу убить её...или хотя бы просто одолеть...-подумал Ксен. Тут над ним появились мечи. Он приготовился прыгать в тень, ожидая, что они полетят в него.
Может хватит уже выпендриваться?-услышал Ксен и мени начали падать. Но не на него, а вокруг. Он попал в клетку. Непрочную, но все же.
-Заметь, не я это предложил.-с этими словами он начал создавать оружие. В отличии от меча куда более сильное. В его руки появился длинный энергетический кнут. Взмахнув рукой он разрезал мечи этим кнутом.
-Защищайся-тихо произнес Ксен и начал атаковать кнутом. В воздухе это оружие выписывала разные фигуры, и постоянно удлинялось, атакуя из самых неожиданных позиций. Со стороны оно напоминало змею. Вот только убивало сразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Erza Scarlet
Давайте использовать нашу магию и навыки, чтобы помочь другим людям!!
Erza Scarlet


Сообщения : 713
Дата регистрации : 2009-08-03
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург

Профиль:
Уровень силы:: +4
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 4 EmptyСб Ноя 07, 2009 12:50 pm

Эрза внимательно следила, как Сервиус создает новое оружие. Но она никак не могла предположить, что это будет кнут разрезающий даже металл. Вскинув бровь, девушка начала быстро думать и анализировать все возможную и доступные варианты атак, блоков, смены брони и оружия. Черт, эта зараза непредсказуема… Отвратительно…Вот если бы мне пробраться ему за спину… Но у меня не осталось почти сил… Тут Эрза не уследила за движением конца кнута, и тот еле коснулся щеки девушки. Сразу же образовался порез, из которого потекла кровь. Вытерев рукой щеку, Скарлет приготовилась начать контрнаступление. Она подождала, пока парень замахнется, и рванула прямо на него. Но не добегая резко взяла влево, потом вправо, потом обратно влево. И вскоре Эрза, задыхаясь от быстрого бега, оказалась за спиной Сервиуса и, не останавливаясь, так на полной скорости несясь, взрезалась в парня. Толчок получился примерно той же силы, что и второй удар Сервиуса в грудь. Парень повалился на пол, девушка, естественно, вместе с ним. В результате теперь оказался парень придавлен к полу. А Эрза вырвала из рук его кнут и связала ему руки. После чего так и осталась сидеть на нем, приводя дыхательную систему в норму.
- Я думаю, продолжать больше не имеет смысла, - проговорила она наклоняясь к уху Сервиуса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksen

Ksen


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2009-08-02
Возраст : 31
Откуда : Москва

Профиль:
Уровень силы:: +5
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 4 EmptyСб Ноя 07, 2009 1:04 pm

Ксен продолжал атаковать, и немного расслабился, когда коснулся Эрзы. Он видел, что девушка устает, и думал, что переоценил её. Он ошибался. Как и предсказывал Ксен, на грани миссии его ожидало поражение. Эрза начала быстрый и беспорядочный бег, и Ксен не смог точно перенацелить кнут. В иготе его он оказался сбит и лешился оружия. Неприятный проигрыш. Но бой был интересным. Ксен не шевелился, пока Эрза пыталась отдышаться. Да и был ли смысл? Продолжать бой было глупо. Он бы все равно не убил Эрзу. Он просто ждал.
У нас будет шанс сразиться вновь Эрза...Но тогда тебя будет ожидать очень неприятный сюрприз-подумал Ксен гляна на девушку.
Я думаю, продолжать больше не имеет смысла-услышал через некоторое время Ксен. Он чуть вздохнул. Лицо его даже чуть посветлело.
-Признаю. Я проиграл тебе...Эрза Скарлет...-произнес Ксен обдумывая поединок. Кнут исчез, но Ксен не двигался.
А вот что теперь, после всего этого театра будет-подумал Ксен и про себя вновь вздохнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Erza Scarlet
Давайте использовать нашу магию и навыки, чтобы помочь другим людям!!
Erza Scarlet


Сообщения : 713
Дата регистрации : 2009-08-03
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург

Профиль:
Уровень силы:: +4
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 4 EmptyСб Ноя 07, 2009 1:18 pm

-Признаю. Я проиграл тебе...Эрза Скарлет...
Толпа ликовала. Никто не сомневался в том, что их Эрза Скарлет победит. Только вот Эрза, сидя на парне и отдышиваясь, чувствовала, что Сервиус далеко не свои способности показал. Встав, девушка помогла встать магу.
- А теперь тебя ждет уборка в этом зале, - снова спокойным о холодным голосом проговорила Скарлет. - Когда закончишь, можешь быть свободным. Все здесь больше не на что глазеть, так что расходитесь и займитесь своими делами.
Обратилась Эрза к любопытной публике. Сама же она направилась к стойке, где заказала себе попить. Нда…сегодня чудовищно странны день…Что ж это такое творится ? Беспредел просто. Ткань сменилась обычной повседневной броней, которая после первого полета уже успела испачкаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksen

Ksen


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2009-08-02
Возраст : 31
Откуда : Москва

Профиль:
Уровень силы:: +5
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 4 EmptyСб Ноя 07, 2009 1:29 pm

Ксен поднялся. На толпу он даже не смотрел. Там все было итак ясно. Все ликовали победе той, в кого они всегда верили. Ксен понял почему. И все таки гордость его была задета. Вернее гордость Сервиуса.
А чтож ты Сервиус хотел, входя в такую схватку-усмехнулся Ксен. Он смотрел Эрзе в спину.
А теперь тебя ждет уборка в этом зале-услышал Ксен и усмехнулся.
Сама напросилась...-дело в том, что Ксен заметил тревогу Эрзы. Видно девушка понимала, что бой был не полный. Сервиус решил сыграть злую шутку. Он пошел к стенке копя энергию. Встав у неё он услышал недовольный крик кого-то из гильдии по поводу уборки. Один даже пошел к нем затягивая рукава.
-Уборка? Ладно...-в следующем действие Ксена было много понтов. Фактически он просто махнул рукой. При этом он выпустил энергию. Фактически энергетического элементаля, без разума. Парень, что пытался подойти к нему попятился. Элементаль быстро разобрался с мусором, обратив его в ничто. Уборка была закончена очень скоро. Ксен же направился к стойке где, о чудо, стоял чай. Проходя мимо Эрзы он развоплотил элементаля мелким феерверком, от которого несло жаром. По этот феерверк он издал тихий смешок так, что его услышала только Эрза.
Понервничай немного дорогая. Тебе полезно будет.-после этого Ксен мирно сел пить свой чай. Взгляд его искал доску заданий.
Можно и задание взять чтоли...Втереться в какую-нибудь команду.-подумал Ксен продолжая пить чай.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Первый этаж
Вернуться к началу 
Страница 4 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Второй этаж

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Игровая зона :: Город Магнолия :: Штаб гильдии "Фэйри Тэйл"-
Перейти: