Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Журнал волшебников: Выпуск 1
Первый этаж - Страница 7 EmptyВт Авг 18, 2009 4:48 am автор Эндрю Ксайер
Последние новости:
Атакована гильдия "Чешуя Сирены". Погибших к счастью нет, однако многие члены гильдии ранены в том числе и тяжело. Ответственность за нападение взяла на себя гильдия "Серебряные Стрелы". Мастер гильдии "Чешуя Сирены" обещает, что он этого просто так не оставит
По слухам следующая цель темной гильдии - маги из Фэйри Тэйл.

Комментарии: 0
Последние темы
» анкета Saugume
Первый этаж - Страница 7 EmptyВт Июн 12, 2012 4:45 pm автор Saugume

» Флудилочка
Первый этаж - Страница 7 EmptyСр Июн 15, 2011 1:38 am автор Эллерин

» Хентай по Фэйри Тэйлу
Первый этаж - Страница 7 EmptyСб Янв 01, 2011 7:17 am автор pumbaandtim

» Обсуждаем мангу!
Первый этаж - Страница 7 EmptyСб Янв 01, 2011 7:14 am автор pumbaandtim

» Первый этаж
Первый этаж - Страница 7 EmptyПт Авг 06, 2010 11:48 pm автор ХЕППИ

» Анкета Хэппи
Первый этаж - Страница 7 EmptyПт Авг 06, 2010 11:15 pm автор ХЕППИ

» Анкета Мари
Первый этаж - Страница 7 EmptyЧт Апр 01, 2010 5:34 pm автор Mari-chan

» Син Нанна
Первый этаж - Страница 7 EmptyЧт Мар 25, 2010 3:26 pm автор Nanna

» анкета.
Первый этаж - Страница 7 EmptyСб Фев 06, 2010 7:58 pm автор Chibi_Sasuke

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (222) здесь было Сб Июл 29, 2017 11:42 pm
Опрос

 

 Первый этаж

Перейти вниз 
+8
Erza Scarlet
Ksen
Natcu
Lloyd Flash
Metroy
Leon Reitei
Фаригорн
Эндрю Ксайер
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Natcu

Natcu


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 30
Откуда : Ермолино(Калужская область)

Профиль:
Уровень силы:: +3
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 7 EmptyЧт Ноя 12, 2009 2:57 am

-Не знаю, я сам этого парня в первый раз вижу.Не знаешь ,кто он?
Ответил Натцу вглядываясь в Ллойда....Еще один новичок.Все это очень странно..
-Может подойдем и спросим?
Ответил Натцу ,как обычно не подумав.Но заводить новые связи в гильдии ,и полезно,и весело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эндрю Ксайер
Admin
Эндрю Ксайер


Сообщения : 537
Дата регистрации : 2009-08-01
Возраст : 38

Профиль:
Уровень силы:: +4
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 7 EmptyЧт Ноя 12, 2009 3:04 am

-Понятия не имею кто он такой. -спокойно ответил "Лэйн". -Наверно тоже новенький, раз ты его не знаешь. Но появился здесь раньше чем я.
Услышав предложение подойти к нему "Лэйн" тут-же вскочил со стула и произнес
-Ну пошли. Заодно познакомлюсь ещё с кем-то из гильдии.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fairytail.forum2x2.ru
Natcu

Natcu


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 30
Откуда : Ермолино(Калужская область)

Профиль:
Уровень силы:: +3
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 7 EmptyЧт Ноя 12, 2009 3:14 am

Натцу встал и стал двигаться к соседнему столику,попутно разглядывая того к кому направлялся.Этот человек выглядел довольно серьезно.Было видно, что он о чем то задумался.
-Извини Лейн,но у меня вдруг появились срочные дела и я должен отлучиться.
Сказал Натцу направляясь к выходу из гильдии.
-Еще как нибудь поболтаем
Сказал Натцу и скрылся за дверью гильдии.

----->Центральный парк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Erza Scarlet
Давайте использовать нашу магию и навыки, чтобы помочь другим людям!!
Erza Scarlet


Сообщения : 713
Дата регистрации : 2009-08-03
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург

Профиль:
Уровень силы:: +4
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 7 EmptyЧт Ноя 12, 2009 3:19 am

Всё таки так интереснее.неплохо прокатимся пообщаемся, - Эрза перевела взгляд на Фара, да так и замерла. У рыжеволосого мага в руках была еще одна фляга. Интересно...Ну ладно, я тебе это потом припомню... Двушка вскинула бровь и вопросительно с оттенком требования посмотрела на временного лидера. -Всё таки так интереснее.неплохо прокатимся пообщаемся.
Скорее это будет молчаливое сверление друг друга глазами. Любопытно на это посмотреть...
-Скажу честно, именно это меня больше всего и пугает в этом путешествии, - воительница усмехнулась. Чувствую, что именно так и случиться. Ну что ж время покажет... -Тогда предлагаю отправляться...Надеюсь мы больше никого не ждем?
- Нет, больше никого не ждем, - сказала Титания, допив свой напиток и с шумом поставив стакан на стойку. Она слезла со стула и направилась к выходу из гильдии, через плечо кинув парням. - Тогда выдвигаемся. И не задерживайтесь, вы, там...

-------> на задание
Вернуться к началу Перейти вниз
Metroy

Metroy


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2009-08-19

Первый этаж - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 7 EmptyЧт Ноя 12, 2009 3:22 am

Метрой спокойно сидел и пил пиво, смотря на все это безобразие. Он уже увидел великого Саламандера и Грея, кого он только не увидел. И только он хотел пойти по общаться как тот ушел.
-Да не везет так не везет...Ну что здравствуй еще одна кружка пива.
Он еле еле улыбнулся и стал по тихоньку выпивать еще одну кружку, закусывая чем то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksen

Ksen


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2009-08-02
Возраст : 31
Откуда : Москва

Профиль:
Уровень силы:: +5
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 7 EmptyЧт Ноя 12, 2009 3:23 am

Нда ребята, интересная же нас ожидает поездка, ничего не скажешь...-подумал Ксен ожиая ответа...
Нет, больше никого не ждем-Ксен косо посмотрел на Фаригорна.
-Может я что-то перепутал, но кто из вас главнее?-спросил он с усмешкой и убрал свою флягу, после чего отправился вслед за Эрзой
--->Квест
Вернуться к началу Перейти вниз
Эндрю Ксайер
Admin
Эндрю Ксайер


Сообщения : 537
Дата регистрации : 2009-08-01
Возраст : 38

Профиль:
Уровень силы:: +4
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 7 EmptyЧт Ноя 12, 2009 11:42 am

-ээээ...-удивленно произнес "Лэйн", глядя на убегающего Нацу, который всего пару минут назад готов был пойти вместе с ним.
-какие-же всё-таки в этой гильдии странные люди. И хаотичные....-тихо сказал он, вздохнул и засунув руки в карманы пошел к Ллойду сам. Подойдя к парню, он оказался как раз между Ллойдом и Метроем и произнес, обращаясь к Ллойду
-Эй...почему у тебя такое серьезное лицо?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fairytail.forum2x2.ru
Lloyd Flash

Lloyd Flash


Сообщения : 276
Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 33
Откуда : Тамбов..Магнолия

Профиль:
Уровень силы:: +3
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 7 EmptyЧт Ноя 12, 2009 3:35 pm

-Эй...почему у тебя такое серьезное лицо?
Сидя за столом Ллойд повернул голову в сторону Эндрю и посмотрел на него заплывшими глазами...Ллойд резко начал бударажить свою голову что бы разглядеть обращагося к нему, похоже состояние у него было не из лучших..Резко присмотревшись к челоеку задавшему ему вопрос Ллойд начал похлопывать глазами и спросил А ты кто? Блин надо себя в порядок привести, а то выгляжу как наркоман..подумал Ллойд и добавил не-е-е у меня не с-с-с-ерьёзное лицо еле произнёс Ллойд, зная что он не умеет врать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Эндрю Ксайер
Admin
Эндрю Ксайер


Сообщения : 537
Дата регистрации : 2009-08-01
Возраст : 38

Профиль:
Уровень силы:: +4
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 7 EmptyЧт Ноя 12, 2009 4:08 pm

-Да так, новенький тут. -произнес "Лэйн" и подсел к Ллойду. Раскинувшись поудобнее на стуле парень вздохнул и добавив. -Зовут меня Лэйн Вейвер. Перешел к вам из гильдии "Нос Титана". Такие дела
Подложив руки под голову, пока никто не видит Лэйн удлинил свою правую руку и пока никто не заметил спер стакан с пивом с соседнего столика. Отпив немного парень вновь посмотрел на Ллойда и произнес
-А выглядишь ты всё-таки очень серьезным. Прям почти как Эрза. Только слегка обделанным к тому-же.
Чувствуя пятой точкой, что за такую фразу можно и схлопотать Лэйн приготовился ко всему
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fairytail.forum2x2.ru
Lloyd Flash

Lloyd Flash


Сообщения : 276
Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 33
Откуда : Тамбов..Магнолия

Профиль:
Уровень силы:: +3
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 7 EmptyЧт Ноя 12, 2009 4:19 pm

А выглядишь ты всё-таки очень серьезным. Прям почти как Эрза. Только слегка обделанным к тому-же Ллойд округлил газа и смотрел на него не зная что сказать..
Меня Ллойд Флэш зовут, из гильдии "Небесный Барабан" Я. сказал Ллойд убегая от коментария Лэйна..Ллойд посмотрел на розово волосого парня и подумал..Хм..Этот парень..по виду не скажешь что он простак, он наверняка умнее других согильдчан..Какая то от него аура окутывающая..Я надеюсь он меня не бить пришёл..Мне кажется он очень сильный..Но если опть подсаживаются ко мне для того что бы посражаться со мной это глупо..Я сражаться не люблю, поэтому ФТ не могут расчитовать свои силы..Ллойд отпил пива и добавил Небесный Барабан гильдия из другого конца света её не стало..Может быть ты её слышал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эндрю Ксайер
Admin
Эндрю Ксайер


Сообщения : 537
Дата регистрации : 2009-08-01
Возраст : 38

Профиль:
Уровень силы:: +4
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 7 EmptyЧт Ноя 12, 2009 4:33 pm

-Тоже новенький, значит...-ответил "Лэйн", глядя на собеседника. Он был несказанно рад, что его фраза не встретила самой ужасной реакции и всё не перешло в драку. Играть роль парня, который говорит всё что думает было нетрудно, но рискованно.
"Лэйн" поднял голову и задумался. Он бормотал себе под нос "Небесный барабан... небесный барабан..." а потом опустил голову и произнес
-Нет, извини, не слышал о такой гильдии. Почему её не стало? Что произошло? Расформировали? Или... -дальше Эндрю не договорил, делая вид что сам в шоке от своей мысли.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fairytail.forum2x2.ru
Lloyd Flash

Lloyd Flash


Сообщения : 276
Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 33
Откуда : Тамбов..Магнолия

Профиль:
Уровень силы:: +3
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 7 EmptyЧт Ноя 12, 2009 4:43 pm

Нет, извини, не слышал о такой гильдии. Почему её не стало? Что произошло? Расформировали? Или..У Ллойда лицо стало ещё серьёзнее...Там уничтожили всех пока меня не было, я остался один жив..Ллойд всё больше продолжал злиться после своих же слов об прошлой гильдии..Но сейчас я начинаю утверждаться что я не один кто остался там жив, до меня доходило что ещё остались некоторые маги С, но это ведь все во то слухи..Допив пиво Ллойд убрал бутылку под стол и под столом ракрошил её правой рукой её от злости..Вся рука Ллойда была в кровоточащих ранах, оставляя её под столом он не доставал её дабы не созывать больше народу с правого глаза Ллойда уже выскакивала маленькая - маленькая слезинка..Ллойд продолжил Когда я пришёл я увидел то что не каждому дано увидеть: кишки экс - согильдчан были разбросаны, головы отрезаны, вырваные сердца, обжоганые тела, кароче типичный ад..Ллойд задумался и сказал Лэйну, хотя зная что из половину сказаного ада случилось с его бывшим кланом..
Вернуться к началу Перейти вниз
Metroy

Metroy


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2009-08-19

Первый этаж - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 7 EmptyЧт Ноя 12, 2009 5:15 pm

Метрою надоело пить в одиночестве и он отыскав глазами знакомого Ллойда и парня рядом с ним он взял 3 пива и подошел к ним, поставив 3 кружки на стол.
-Ну составите мне компанию? Ллойд вижу тебе уже лучше, вот опохмелись.
Он подвинул ему кружку и сел рядом.
-О а ты видимо новенький, Я Метрой из гильдии "Чешуя сирены"
Вернуться к началу Перейти вниз
Эндрю Ксайер
Admin
Эндрю Ксайер


Сообщения : 537
Дата регистрации : 2009-08-01
Возраст : 38

Профиль:
Уровень силы:: +4
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 7 EmptyЧт Ноя 12, 2009 5:37 pm

"Лэйн" внимательно выслушал рассказ Ллойда и заодно попытался вспомнить, не слышал ли он подобного раньше и не причастен ли к уничтожению этой гильдии кто-то из "Стрел". Почему-то в голове Эндрю сразу всплы образ своего старого кумира...темного мага Ягара, который уничтожил несколько гильдий подобным образом. Но Ягар был уже мертв..и давно. Возможно кто-то решил скопировать его стиль.
-Да...ужасно...-лишь произнес "Лэйн" и вздохнув отпил немного пива. -Надеюсь ты найдешь того, кто это сделал и отомстишь ему.
Признаться, Эндрю заинтересовала эта история. Не то чтобы он сильно соболезновал Ллойду, но найти человека с силами и стилем, подобными тем, что были у Ягара ему очень хотелось. Возможно он даже убил бы его лично и забрал себе его органы, сделавшие его таким сильным.
Как только к ним с Ллойдом подошел Метрой Эндрю сразу же насторожился. Этого парня он уже встречал, как ему казалось, во время атаки на его гильдию. Скорее всего Метрой его так просто не узнает в обличье Лэйна, но лучше всё-таки не рисковать.
Взяв полученную на халяву кружку пива Лэйн тут-же осушил её наполовину и улыбнувшись сказал
-Я Лэйн Вейвер, бывший член гильдии Нос Титана...теперь перешел сюда. Рад с тобой познакомиться, Метрой
Имя Метроя Эндрю рефлекторно произнес с легкой злобой в голосе, сам не поняв этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fairytail.forum2x2.ru
Lloyd Flash

Lloyd Flash


Сообщения : 276
Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 33
Откуда : Тамбов..Магнолия

Профиль:
Уровень силы:: +3
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 7 EmptyЧт Ноя 12, 2009 6:23 pm

Ну составите мне компанию? Ллойд вижу тебе уже лучше, вот опохмелись
Ллойд посмотрел на метроя и ответил О, здраствуй..Ну вроде да..Сделав не большую паузу Ллойд открыл ещё одну бутылочку пива и ответил на комент Лэйна Надеюсь ты найдешь того, кто это сделал и отомстишь ему
Я найду его и сделаю тоже самое что он сделал с...Моими родными...
Если мой гнев опять власть над мной то я буду творить плохие дела, лучше сдерживать себя как раньше..Но вновь посмотрев на Метроя Ллойд улыбнулся и его физианомия изменилась Ллойд перестал грустить..И продолжал пить пиво..
Вернуться к началу Перейти вниз
Natcu

Natcu


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 30
Откуда : Ермолино(Калужская область)

Профиль:
Уровень силы:: +3
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 7 EmptyЧт Ноя 12, 2009 7:03 pm

--------->С центрального парка

Вернувшись Натсу оглядел гильдию, но кажется все было в порядке.Подойдя к барной стойке он заказал выпить.
Надо будет извиниться перед тем парнем.
Думал Натсу беря свой стакан и сажаясь за свободный столик.
Надеюсь он не обиделся.Размышлял он отпивая из своей кружки.
Но все таки все это очень странно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эндрю Ксайер
Admin
Эндрю Ксайер


Сообщения : 537
Дата регистрации : 2009-08-01
Возраст : 38

Профиль:
Уровень силы:: +4
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 7 EmptyЧт Ноя 12, 2009 7:11 pm

Попивая пиво и думая о чем-то своем "Лэйн" запрокинул голову и заметил вошедшего в здание гильдии Нацу
-Эй, Нацу! Подсаживайся к нам. У нас тут весело и пива хватает.
Наду довольно улыбнулся и посмотрел на остальных, как бы спрашивая их не против ли они, после чего удлинил руку и взяв один из стульев за соседним столиком приставил его справа от своего. Теперь здесь было место и для Нацу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fairytail.forum2x2.ru
Lloyd Flash

Lloyd Flash


Сообщения : 276
Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 33
Откуда : Тамбов..Магнолия

Профиль:
Уровень силы:: +3
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 7 EmptyЧт Ноя 12, 2009 7:20 pm

Ллойд продолжая пить пиво увидел как стол ждёт ещё одного гостя..У Ллойда округлились глаза..Хмм...это случаем не тот самый "Саламандра" из ФТ? Просто он подходит под описание..Если это он это просто здорово, надо поговорить с ним в живую..
А это кто? спросил Ллойд посмотрев в сторону Лэйна, это случаем не великий драгон слэйер из ФТ?Ллойд начал трясти бутылкой пива...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эндрю Ксайер
Admin
Эндрю Ксайер


Сообщения : 537
Дата регистрации : 2009-08-01
Возраст : 38

Профиль:
Уровень силы:: +4
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 7 EmptyЧт Ноя 12, 2009 7:26 pm

-Он самый. Нацу...-ответил "Лэйн" и махнул ещё раз нацу рукой. -Не только сильный маг но и хороший парень. Разве что ведет себя слегка непредсказуемо. Например может убежать в самый неожиданный момент. Но парень он всё равно классный
Эндрю хлебнул ещё пива и довольно улыбнулся. Похоже он всё больше входит этим людям в доверие
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fairytail.forum2x2.ru
Lloyd Flash

Lloyd Flash


Сообщения : 276
Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 33
Откуда : Тамбов..Магнолия

Профиль:
Уровень силы:: +3
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 7 EmptyЧт Ноя 12, 2009 7:40 pm

Хмм... А откуда ты знаешь что он сильный маг ты с ним сражался? подсмеиваясь сказал Ллойд и добавил сила мага не самое главное и какой магией он пользуется, самое главное логичность действий я так считаю, да и вообще не люблю я сражаться - это пустая трата времени, нужно сражаться за то что тебе только очень нужно..И посмотрев в в другую сторону Ллойд засмотрелся на Кану которая утилизировала бочку пива..Ух сколько красавиц в ФТ не так ли? обратился Ллойд к Лэйну, вот Красивая девушка указывая в сторону Альбероны говорил Ллойд только вот пьёт чересчур много ухмыльнусь сказал Ллойд и продолжал упиваться пивом подобая ей..
Вернуться к началу Перейти вниз
Natcu

Natcu


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 30
Откуда : Ермолино(Калужская область)

Профиль:
Уровень силы:: +3
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 7 EmptyЧт Ноя 12, 2009 7:47 pm

-Эй, Нацу! Подсаживайся к нам. У нас тут весело и пива хватает.
Услышав эту фразу Натсу резко обернулся и увидел знакомое лицо.Лейн сидел в окружении незнакомых Натсу людей.Взяв свой напиток он подошел к столу и сел на предложенное место.
-Привет, извини ,что так неожиданно убежал.А кто твой друг?
Натсу оглядел сидящего напротив него человека.Это был тот самый парень к которому он хотел подойти.Он протянул руку незнакомцу.
-Привет я Натсу,приятно познакомиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lloyd Flash

Lloyd Flash


Сообщения : 276
Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 33
Откуда : Тамбов..Магнолия

Профиль:
Уровень силы:: +3
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 7 EmptyЧт Ноя 12, 2009 7:52 pm

Засмотревшись на девушку, Ллойд не заметил как Натсу подсел к ним и чуть повернув голову он чуть ли не испугался упав со стула..но придержавшись за стул он протянул свою правую руку Натсу, которая была у него в кровоточащих ранах из - за кромки бутылки и Ллойд быстро спрятал руку под стол и сказал Меня Ллойд Флэш зовут, Взаимно..Сделав паузу и отпив не много пива Ллойд спросил так ты и есть тот самый "Саламандра" о котором было слышно даже на краю света? спокойно продолжая пить пиво говорил Ллойд, а другим глазком осматривал девушек гильдии..
Вернуться к началу Перейти вниз
Natcu

Natcu


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 30
Откуда : Ермолино(Калужская область)

Профиль:
Уровень силы:: +3
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 7 EmptyЧт Ноя 12, 2009 8:00 pm

-Ну про "слышно даже на краю света " Это ты перегнул, а в остальном ты прав.
Ответил Натсу,удивленный тем , что при его появлении Ллойд чуть не свалился со стула и его рука кровоточила.
Это чересчур странно....Подумал Натсу отпивая из своей кружки.
-А ты откуда?
Спросил он немного поморщевшись от вкуса пива.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lloyd Flash

Lloyd Flash


Сообщения : 276
Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 33
Откуда : Тамбов..Магнолия

Профиль:
Уровень силы:: +3
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 7 EmptyЧт Ноя 12, 2009 8:07 pm

От куда я пришёл там уже ни каго нет непонятно выразился Ллойд как раз и имея ввиду Край света..Если быть точным как раз с края света я Ллойд внимательно стал осматривать собеседника..Я из гильдии Хеавенли Драм котоая была уничтожена несколько лет назад..Ллойд допив пиво в бутылке поставил пустую бутылку на стол и достал из кармана пачку сигарет, затем спросил у собеседников Можно я покурю? с вами ничё не будет?подсмеиваясь спросил Ллойд..
Вернуться к началу Перейти вниз
Natcu

Natcu


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 30
Откуда : Ермолино(Калужская область)

Профиль:
Уровень силы:: +3
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 7 EmptyЧт Ноя 12, 2009 8:20 pm

-Я не против
Ответил Натсу, при этом щелкнув пальцами.Его руку окутало красное пламя, которое потихоньку угасало пока не стало размером с пламя от зажигалки.
-Тем более у меня всегда найдется чем поткурить.
Произнес он протягивая руку с огнем Ллойду.
-Мне очень жаль твою гильдию.Извини что спросил.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Первый этаж
Вернуться к началу 
Страница 7 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Второй этаж

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Игровая зона :: Город Магнолия :: Штаб гильдии "Фэйри Тэйл"-
Перейти: