Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Журнал волшебников: Выпуск 1
Первый этаж - Страница 9 EmptyВт Авг 18, 2009 4:48 am автор Эндрю Ксайер
Последние новости:
Атакована гильдия "Чешуя Сирены". Погибших к счастью нет, однако многие члены гильдии ранены в том числе и тяжело. Ответственность за нападение взяла на себя гильдия "Серебряные Стрелы". Мастер гильдии "Чешуя Сирены" обещает, что он этого просто так не оставит
По слухам следующая цель темной гильдии - маги из Фэйри Тэйл.

Комментарии: 0
Последние темы
» анкета Saugume
Первый этаж - Страница 9 EmptyВт Июн 12, 2012 4:45 pm автор Saugume

» Флудилочка
Первый этаж - Страница 9 EmptyСр Июн 15, 2011 1:38 am автор Эллерин

» Хентай по Фэйри Тэйлу
Первый этаж - Страница 9 EmptyСб Янв 01, 2011 7:17 am автор pumbaandtim

» Обсуждаем мангу!
Первый этаж - Страница 9 EmptyСб Янв 01, 2011 7:14 am автор pumbaandtim

» Первый этаж
Первый этаж - Страница 9 EmptyПт Авг 06, 2010 11:48 pm автор ХЕППИ

» Анкета Хэппи
Первый этаж - Страница 9 EmptyПт Авг 06, 2010 11:15 pm автор ХЕППИ

» Анкета Мари
Первый этаж - Страница 9 EmptyЧт Апр 01, 2010 5:34 pm автор Mari-chan

» Син Нанна
Первый этаж - Страница 9 EmptyЧт Мар 25, 2010 3:26 pm автор Nanna

» анкета.
Первый этаж - Страница 9 EmptyСб Фев 06, 2010 7:58 pm автор Chibi_Sasuke

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (222) здесь было Сб Июл 29, 2017 11:42 pm
Опрос

 

 Первый этаж

Перейти вниз 
+8
Erza Scarlet
Ksen
Natcu
Lloyd Flash
Metroy
Leon Reitei
Фаригорн
Эндрю Ксайер
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Metroy

Metroy


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2009-08-19

Первый этаж - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 9 EmptyВс Ноя 15, 2009 1:29 am

Метрой почувствовал что то не ладно и когда девушка открыла галаза он чудом успел закрыться правой рукой. Весь удар пришелся на нее и Метрой отлетел больно ударившись о стену. Ткань была разорвана, а на руке лишь красовалось маленькое черное пятнышко. Теперь всем была видна его рука демона. Вся черная, угловатая и какая то безжизненная.
-Эх, а я так надеялся что смогу по дольше скрывать ее.
Он с трудом поднялся. Перед глазами все плыло, как ни как удар был не слабый.
-Да, не ожидал не ожидал от тебя такого.
Метрой становился серьезным. Он сжал правую руку и побежал на девушку. Левой рукой он сделал пару движений и свет разделился на нити, и наложилось на ее глаза, мешая их закрыть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gim Raikon

Gim Raikon


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2009-08-16

Первый этаж - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 9 EmptyВс Ноя 15, 2009 1:40 am

--->двор гильдии

-Я вмешаюсь, дамы и господа! -произнес Гим и выставил свою косу прямо на пути у света. Свет отразился и это сильно ослабило путы, сковывающие глаза девушки.
-В атаку, мои мальчики! Начнем наше шоу!!!! -крикнул Гим и сразу 6 зомби с разных сторон побежали на Метроя, стараясь поразить его или поцарапать. -Помни, член Фэйри Тэйл. Одно неверное движение и тебе конец.
Гим стоял возле Мичи и смотрел на происходящее, наблюдая за тем что же будет дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lloyd Flash

Lloyd Flash


Сообщения : 276
Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 33
Откуда : Тамбов..Магнолия

Профиль:
Уровень силы:: +3
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 9 EmptyВс Ноя 15, 2009 1:43 am

--------> Двор гильдии
Вдруг Ллойд мгновенно появился и достал свой меч уничтожая всех зомби напавших на метроя с очень высокой скоростю, скорость Ллойда была феноменальна его скорость едва ли улавливалась глазом и казалось что он просто напросто телепортируется..Ллойд резал зомби прорезающими ударами..И появившись перед Метроем он сказал Здрасьте! Не знаю кто вы но я не дам что бы вы побили моего друга..Ллойд думал И это говорю я у мя то друзей то не было потому, что я всех убивал..
Вернуться к началу Перейти вниз
Metroy

Metroy


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2009-08-19

Первый этаж - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 9 EmptyВс Ноя 15, 2009 1:50 am

Да сдерживаться мне не придеться
подумал Метрой и его огня вспыхнула я рким пламенем. Но тут перед ним появился Ллойд и разрезал всех зомби на кусочки.
вот это скорость.
Подумал Метрой и обратился к повелителю нежити.
-И что дальше?


Последний раз редактировалось: Metroy (Вс Ноя 15, 2009 3:08 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Gim Raikon

Gim Raikon


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2009-08-16

Первый этаж - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 9 EmptyВс Ноя 15, 2009 1:55 am

Кровь мертвых зомби полетела в разные стороны и Гим, прикрывая своим телом Мичи от неё произнес.
-Вот и неверное движение...
Гим внимательно посмотрел на стоящих перед ним двух магов. Хотя бы одна капля крови настигла каждого из них. И вирус уже вошел в их тела.
-Теперь я объясню вам мою способность, господа. -произнес Гим -моя способность не просто оживляет мертвецов. Точнее и это тоже, но главная её сила в вирусе..в самом вирусе, делающем из людей зомби. Он передается через кровь или слюну и может заразить как простых людей, так и магов. К счастью вы маги и вам не грозит стать зомби. Но вы будите быстро ослабевать и ваша магия теперь с каждым часом будет всё слабее. Поверьте мне..вылечить это чертовски сложно. И у вас есть всего неделя на это.
Гим рассмеялся и выставил косу вперед.
-Какая простая ловушка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Natcu

Natcu


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 30
Откуда : Ермолино(Калужская область)

Профиль:
Уровень силы:: +3
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 9 EmptyВс Ноя 15, 2009 2:06 am

------->Из дома Натсу

-Спасибо, что предупредил!
Воскрикнул Натсу врываясь в гильдию.Его бесило что нападают на гильдию.Его это очень бесило.Внезапно пламя окутало нападавших.
-Сейчас вы поймете, что значат маги Фейри Тейл!
Пламя Натсу было на столько ярким, что казалось он использует не огонь, а свет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lloyd Flash

Lloyd Flash


Сообщения : 276
Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 33
Откуда : Тамбов..Магнолия

Профиль:
Уровень силы:: +3
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 9 EmptyВс Ноя 15, 2009 3:10 am

Поняв что что - то не так Ллойд почувствовал маленький жар на своём теле..
Блин, как же я не хотел драться в серьёз теперь точно придётся...
Ллойд сделав шаг вперёд сказал
Я вообще не люблю сражаться и показывать свою магию..Ещё прохрустев шеей он добавил
Я не буду сдерживать свою магию трансформировав её мечом после этих слов Ллойд заложил меч в ножны..Ллойд поднял свою правую руку и взмахнул ей в сторону напротив двуг врагов в левую сторону..После чего Мичи и Гим полетели в стену..а левой рукой Ллойд поднял с помощью телекинеза осколок здания гильдии и одновреммено швырнул его в гима..Что же будет..
Вернуться к началу Перейти вниз
Metroy

Metroy


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2009-08-19

Первый этаж - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 9 EmptyВс Ноя 15, 2009 3:19 am

Метрой посмотрел и оценил магию Ллойда и повернулся к нему быстро проговорив.
-Можешь их подержать? а мой огонь спалит их.
Рука его загорелась еще сильнее и он вышел вперед, что бы не задеть ни кого. ВЗмахнув рукой, он направил свой огонь на 2 противников. Болезнь уже начала распространяться по его телу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мичи

Мичи


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 34

Профиль:
Уровень силы:: +3
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 9 EmptyВс Ноя 15, 2009 3:26 am

Мичи слегка напрягла мыщцы. Она приготовилась уже вырваться из нитей, но ее откинуло куда-то в сторону магией новоприбывшего мага. Он нес какую-то чушь про друзей, показ своей магии и так далее. Девушке было даже интересно узнать, какие еще способности есть у этих, неизвестных ей, магов. Также она заметила, как в гильдию ворвался еще один ее член, на этот раз более известный - Нацу. Осторожно приподнимаясь после удара, Мичи вытерла кровь, сочившуюся из разбитой губы, и принялась вновь накапливать энергию в одной руке, для парочки мощных взрывов.
-Гим, ты еще жив?
Кинула она через плечо, адресуя слова некроманту. Как по ней, так он всегда выглядел довольно дохлым на вид, и ей не хотелось потерять союзника на столь раннем этапе боя.
Вторую руку Мичи выставила перед собой и создала череду слабеньких взрывов. От взрывной волны огонь слегка "рассеялся", и удар пришелся куда более слабым, чем ожидалось, но все же оставил на ее теле пару ожогов. Конечно, от такого издевательства над собственным телом, девушке стало немного не по себе; вглазах все немного помутнело, и голова слегка закружилась.


Последний раз редактировалось: Мичи (Вс Ноя 15, 2009 3:37 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Gim Raikon

Gim Raikon


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2009-08-16

Первый этаж - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 9 EmptyВс Ноя 15, 2009 3:42 am

Гим почувствовал как его что-то схватило и бросило прямо в стену. Удар был довольно сильным и на спине теперь явно останется синяк. Но помимо этого противник метнул в него нечто огромное..большой кусок камня. Уходить времени не было, Гим взялся за косу обоими руками и произнес
-Поехали...
Казалось, что камень буквально раздавил Гима. Левая рука некроманта оторвалась от тела и отлетела в сторону, упав примерно между Ллойдом и Метроем. Раздался рев и камень, заваливший Гима буквально отлетел от стены. Гим стоял израненный, избитый и очень злой. Одной руки у него не было, а в районе живота остался буквально вбитый в него кусок камня. За спиной Гима было два огромных крыла, которые сейчас закрывали его тело от чего угодно.
-ААААААААААААА!!! -заорал взбешенный Гим и тут-же на Ллойда, буквально разбив стену своей массой налетела толпа зомби. Они буквально накрыли его собой и начали кусать и царапать, стараясь причинить максимальный вред. Гим же подбежал к Мичи, злобно заревел, направил одно крыло на группу магов фэйри тэйла вдали а вторым закрывая остаток руки заорал
-УМРИТЕ ВСЕ!!!!
Перья с крыла, направленного на магов фэйри тэйла оторвались от крыла и словно огромное количество острых ножей полетели на них. Убить или ранить должно было каждого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lloyd Flash

Lloyd Flash


Сообщения : 276
Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 33
Откуда : Тамбов..Магнолия

Профиль:
Уровень силы:: +3
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 9 EmptyВс Ноя 15, 2009 3:46 am

Увидев как большой скорости на Ллойда летят Множество зомби, Ллойд хитро улыбнулся и сказл я давно хотел испробовать на ком то мои техники..Раставив руки в разных направлениях Ллойд закричал
Божественное Правосудие.Стиль 1!!! все зомби летящие на Ллойда искрошились в пепел а некоторые тела отлетели в даль..Ллойд был очень напряжён понимая что дело плохо..
Затем Ллойд
Быстро переместившись к Мичи Ллойд левой рукой откинул Гима стоящего недалеко от Мичи,прямо на Метроя, а сам понимал что у него нет времени церемонится с врагами пока яд разливается по его крови, Ллойд с помощью телекинеза пришмякнул Мичи к стенке и стал её удерживать что бы та не вырвалась..Наверняка ей было очень больно...Затем Ллойд с очень серьёзным лицом крикнул
Я буду резать твой череп пока ты не скажешь что ты сдаёшся и больше здесь не появишся! Или мне придётся тебя убить!Ллойд держа Мичи у стены указательным пальцем правой руки начал потихоньку резать череп Мичи слева направо, кровь струилась по лицу Мичи..
Вернуться к началу Перейти вниз
Эндрю Ксайер
Admin
Эндрю Ксайер


Сообщения : 537
Дата регистрации : 2009-08-01
Возраст : 38

Профиль:
Уровень силы:: +4
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 9 EmptyПн Ноя 16, 2009 6:10 pm

ГМ:
Бой перешел в манчкинизм и разборки, так что поясняю ситуацию на данный момент
Метрой: Кровь не попала на тело. Не заражен
Гим: Ранен, остался без руки, перешел в "режим крыльев"
Нацу: готов к бою и пока без всяких повреждений
Мичи: С несколькими ожогами, синяками и царапинами после атаки Ллойда
Ллойд: вырублен


Играем дальше))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fairytail.forum2x2.ru
Metroy

Metroy


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2009-08-19

Первый этаж - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 9 EmptyПн Ноя 16, 2009 10:04 pm

Метрой помотрел на то как тело Ллойда упало на пол. Теперь было понятно что против них пришли серьезные противники, и особенно его напрягала девушка.
Надо разобраться с девушкой, а уж этого зомбилендоршика будет легче.
Взмахнув снова правой рукой, он направил огонь так что бы он сжог всех зомби и острые перни, посланные парнем, и потом окружил девушку, начав атаковать ее и сжишать со всех сторон. Тк же он организовал несколько свер огня вокруг нее, что бы если девушка взрывом откинула одну, то сразуже бы налетела другая. Жить ей оставалось не более 5 секунд, после этого от нее должен был остаться лишь пепел. Тут же метрой взмахнул левой рукой, и свет устремился к парню, пытаясь захватить его и заблокировать его и крылья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мичи

Мичи


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 34

Профиль:
Уровень силы:: +3
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 9 EmptyСр Ноя 18, 2009 12:54 am

Мичи рыкнула от удивления, когда ее прижало к стенке. Да и техника "разрезания" ее противника выглядела довольно устрашающе...Маниакальная улыбка расползлась по ее лицу, в предвкушении боли. Но тут Ллойд пошатнулся и шмякнулся на пол, и действие его техник прекратилось.
"Н-да...наверное, он переоценил себя. Но способности внушают..."
Подумала девушка, слизывая кровь с губ. Единственное, что она успела предпринять, был слабый взрыв прямо у своих ног, который отбросил ее куда-то в сторону, и вновь "припаял" к стенке на пару секунд. Но толк от этого был - огненный сферы сомкнулись вокруг пустого места, и еще парочки ожогов девушке удалось избежать. Мичи привстала и размяла шею, после чего принялась вновь копить энергию, ожидая любой реакции противника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natcu

Natcu


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 30
Откуда : Ермолино(Калужская область)

Профиль:
Уровень силы:: +3
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 9 EmptyСр Ноя 18, 2009 1:42 am

Комната светилась все ярче и ярче.Гнев Натсу достиг небывалых высот, так прежде он никогда не злился.Ненависть вскипала в нем и готовилась вырваться наружу.Вдруг он заметил упавшего Ллойда неизвестную ему девушку и несколько магических сфер над ними.Внезапно прогремел небольшой взрыв и девушка отлетела в сторону.Сорвавшись с места, Натсу ринулся за телом Ллойда.Подняв тело и отнеся его на второй этаж , он внезапно вскрикнул.
-За друзей, я порву вас на куски!
Вырвавшееся из его рта пламя направилось в сторону девушки, а сам Натсу ринулся на некроманта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gim Raikon

Gim Raikon


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2009-08-16

Первый этаж - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 9 EmptyСр Ноя 18, 2009 6:03 pm

Острые перья полетели прямо в магов Фэйри Тэйл и почт достигли их, но их остановил свет Метроя. Гим быстро повернул голову и рассмеялся
-Такая жалкая магия не остановит хаос Гима Райкона!!!!! -закричал он и взмахнул крылом. Перья тут-же словно последовали за ним и быстрым резким движением разбили свет, сдерживающий их. Гим недовольно зарычал и взмахнул крылом вперед. Перья, словно стая ос полетели прямо в Метроя, и не только в него. Они словно метили во всё вокруг него и старались не оставить ни сантиметра стрены и пола без воткнутого в него пера
-Используй свет! Мой хаос легко разрушит его! Используй огонь! И ощути боль от раскаленной стали в своем теле! АААААААААААрррргх!!!!
Перья некроманта практически вонзились в Метроя, но тут послышался крик
-За друзей, я порву вас на куски!
Перья тут-же исчезли, как и крылья на спине у ГИма. Он вновь превратил их в косу и блокировал ею первую атаку Нацу. Хотя даже это не прошло легко. Крепко сжимая косу единственной оставшейся рукой Гим злобно рычал. рычал, и понимал что сил у него почти не осталось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natcu

Natcu


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 30
Откуда : Ермолино(Калужская область)

Профиль:
Уровень силы:: +3
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 9 EmptyЧт Ноя 19, 2009 1:00 am

Что то твердое остановило атаку Натсу. Посмотрев , он увидел, что металлические крылья некроманта превратились в косу.Он усмехнулся.
-Большая ошибка с твоей стороны!
Натсу взялся обоими руками за косу, от чего она начала раскаляться.Он все увеличивали увеличивал температуру, пока коса полностью не раскалилась.
-Ну что теперь ты будешь делать?
Сказал он с яростью на лице.Злость переполняла его.
-Ты совершил огромную ошибку, напав на магов Фейри Тейл!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Metroy

Metroy


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2009-08-19

Первый этаж - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 9 EmptyПт Ноя 20, 2009 2:46 am

Метрой внимательно осмоттел все и оценил ситуацию. Действовать надо было быстро. Он редко использовал комбинацию 2 магий, но сейчас был особый счлуяай. взмахнув руками на девушку со взрывами снова налетело огромное количество огня, прижимая ее к стенке. Свет вырвался из его левой руки и защетив его от перьев почти моментально окутал ее с огнем, сделав мозможность выбраться еще меньше. Тем временем Метрой как можно быстро подскочил ко второму, к некроманту и попытался его со всей силы, правой рукой(демона) ударить по телу.
Нацу огонь не приченит вреда...
В момент удара он еще выпустил огромную волну, которая накрыла и врага и Нацу, но дальше по гильдии не пошла, а тоже окутала их.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gim Raikon

Gim Raikon


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2009-08-16

Первый этаж - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 9 EmptyВт Ноя 24, 2009 4:34 pm

Гим выронил свою косу и отпрыгнул в сторону. Его рука была обожжена и болела. Огрызнувшись, Гим уже собрался напасть на Нацу, но тут-же почувствовал неладное. На него летела огромная волна огня, посланная Метроем.
-Чтоб тебя...-только и успел произнести он, закрывшись единственной оставшейся рукой и приготовившись к смерти...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эндрю Ксайер
Admin
Эндрю Ксайер


Сообщения : 537
Дата регистрации : 2009-08-01
Возраст : 38

Профиль:
Уровень силы:: +4
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 9 EmptyВт Ноя 24, 2009 4:47 pm

-Довольно!
Рука Эндрю мгновенно увеличившись схватила Гима и перенесла его далеко от радиуса поражения атак Метроя и Нацу. Вместо него, когда огонь уже поутих, на первом этаже появился Эндрю. Вид его ничем сейчас не напоминал Лэйна. Это был оригинальный Эндрю, не прикрытый магией Ксена. Недовольный и злой, и явно жаждущий разделаться с
Недовольно взглянув на Метроя он хмыкнул и произнес
-Тебе нужен более сильный противник, чем он. -Эндрю перевел взгляд на Мичи. Огонь, похоже, её задел, но не слишком сильно. Не считая десятка мелких ожогов, которые Эндрю с легкостью залечит в штабе она на ней не было следов атак Метроя или Ллойда. О Гиме такого сказать было нельзя. Одна его рука была уже отсечена, а на другой остался ожог от его же косы, раскаленной Нацу. Его вскоре предстоит буквально сшивать по частям.
-Мичи, Гим. - Волосы на его лице Эндрю отошли в сторону от одного его движения головой, и всем стал виден "демонический" глаз парня -С огненным магом из Фэйри Тэйл разберетесь вы. Оставляю его вам. Не забудьте принести мне немного его крови. Она нужна мне чтобы получить силу драгон слеера огня.
Эндрю мгновенно увеличил свою руку и нанес ею удар Метрою, отшвыривая его через окно во двор гильдии.
-Не подведите меня...-кинул Эндрю своим "помощникам" вслед и вышел из здения гильдии. Его ждал бой с Метроем один на один.

--->Двор гильдии
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fairytail.forum2x2.ru
Lloyd Flash

Lloyd Flash


Сообщения : 276
Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 33
Откуда : Тамбов..Магнолия

Профиль:
Уровень силы:: +3
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 9 EmptyВт Ноя 24, 2009 11:47 pm

Ллойд приоткрыл чуть чуть глаза, его силуэт был расплававшимся, он и не замечал что лежит на втором этаже..Ллойд еле еле рукой шевелил..после чего он услышал голос внутри своей души который говорил ему
Встань, ненависть придаст тебе новые силы, тут же Ллойд завыл от боли и увидел лежавший кинжал рядом с его телом(наверное это осталось от какогонить зомби), Ллойд еле протянув руку смог взять в руку кинжал и с размаху преодолевая боль воткнул его себе в ногу, затем в руку и продолжал колоть им же себе в живот Мразь!!!Пошёл на***!!! стонав от боли в его голове и суставах кричал он видимо тому парню который вносил свои реплики в его душе..Ллойд продолжал успокаиваться новой болью Видимо Ллойда мало что спасёт...
Я должен был тебя наити и задать тебе пару вопросов кажется Ллойд знал о ком он говорит продолжая колоть себя..
Вдруг силуэт Ллойда поплыл и у Ллойда включились давние воспоминания которые он не хотел вспоминать..

Молодец Ллойд сегодня я вручу тебе вот этот меч
на твёрдом полотне протягивал меч в руки Ллойда мужчина с короткой солдатской стрижкой и в очках..кланясь Ллойду он улыбнулся и добавил Название меча Функетсу это легендарный меч нашего клана ему подвластна стихия огня, скоро ты сам это поймёшь..
-Аригато годзаимас...усталым голосом покланился Ллойд и добавил в реплику мужчины в очках...-Папа я прошёл обучение?
Да, ты стал сильнее меня самого, никто не предполагал что у тебя так всё будет получаться..
Ллойд улыбнулся..и силуэт этого воспоминания пропал..
Ллойд продолжал колоть кинжалом свою руку..Вдруг новое воспоминание..

Тс..Ллойд помоему у нашего района кто то есть.
.показывая жест тишины сказала Ллойду его сестра(Тоже платиновая блондинка) Они стояли за кустами и смотрели в сторону поместья своего клана..
Сестра Берегись! увидев магическую стрелу летящую в сторону сестры позади них крикнул Ллойд..
Барьер! закричала сестра вокруг неё образовался барьер который спас её..Ллойд отолкнул двух стоящих магов перед ними в сторону и появившись с зади них одному отрубил голову, а во второго отлетевшего не подалёку от своего партнёра Ллойд кинул меч прямо ему в череп, меч воткнулся..Повернув голову в сторону сестры Ллойд заметил, что взади сестры был маг которого он не заметил этот маг воткнул свой нож ей в спину
НЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!! - закричал Ллойд и оттолкнув мага от сестры и вытянув руку с помощью телекинеза он достал меч из черепа умершего мага и направил его на мага убившего его сестру..
Вскоре он разрубил этого мага на куски..через не сколько секунд силуэт поменялся..
Ллойд сидел на коленях перед лежавшими телами его родителей
НЕЕЕЕЕТТТТ!!!!!! плачя и крича на весь район
Силуэт пропал..
Ллойд продолжал колоть себя ожидая нового воспоминания..
Вернуться к началу Перейти вниз
Metroy

Metroy


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2009-08-19

Первый этаж - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 9 EmptyСр Ноя 25, 2009 3:05 am

//офф: Ксай небольшое не соответсствие моего поста и твоего. Ты не мог видеть Мичи, так как она за огнем и светом. НО это так...я сразу во дворе отпишусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lloyd Flash

Lloyd Flash


Сообщения : 276
Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 33
Откуда : Тамбов..Магнолия

Профиль:
Уровень силы:: +3
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 9 EmptyВс Ноя 29, 2009 7:21 am

Перестав чувствовать в себе что Ллойд чувствовал не много ранее, он остановился и с отдышкой разлёгся и стал наблюдать как он истекал кровью при этом он не мог поделать ничего..
Млин, как и предсказывали что я умру от того, что во мне..Всё ясно прошептал тихим голос Ллойд постоянно вдыхая больше воздуху в своё тело..Я подвёл всех:Свою семью,Хеавенли Драм, но половину задуманного я всё таки сделал я узнал кто убил их всех..я не думал что это будет тот самый парень из клана Судзуки..Ллойд продолжал шептать шершавым голосом смотря в крошащийсяя, разбитый сверху потолок с которого так и падали маленькие кусочки потолка в лицо Ллойда..Ллойд как будто ждал чего то, похоже он ждал своей смерти..
Вернуться к началу Перейти вниз
Gim Raikon

Gim Raikon


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2009-08-16

Первый этаж - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 9 EmptyПн Ноя 30, 2009 8:33 pm

Во дворе послышался шум и Гим понял, что похоже бой Эндрю и этого парня подошел к концу. Нужно было сматываться и Мичи брать с собой. Гим вздохнул, схватил свою лежащую на земле руку, подбежал к Мичи, оставшейся рукой взвалил её на свое плечо и помнался наружу
-Извини, Саламандр. Уверен мы ещё подеремся в другой раз. -крикнул он и выбежал вместе с Мичи во двор

Я и Мичи
--->Двор гильдии
Вернуться к началу Перейти вниз
Lloyd Flash

Lloyd Flash


Сообщения : 276
Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 33
Откуда : Тамбов..Магнолия

Профиль:
Уровень силы:: +3
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 9 EmptyЧт Дек 03, 2009 3:39 am

Ллойд не много подумав заметил, что его силы по тихоньку восстановились..Он посмотрел на развалившийся потолок гильдии, и еле - еле смог поднять руку в направлении потолка..Ллойд шевельнул двумя пальцами на себя и тем самым потолок начал падать на Ллойда..Похоже Ллойд сам этого хотел, он задержав дыхание стал отсчитывать обратный отсчёт от 20..В случае падения потолка Ллойд знал что умрёт, но он сам этого захотел..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Первый этаж
Вернуться к началу 
Страница 9 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Второй этаж

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Игровая зона :: Город Магнолия :: Штаб гильдии "Фэйри Тэйл"-
Перейти: