Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Журнал волшебников: Выпуск 1
Первый этаж - Страница 6 EmptyВт Авг 18, 2009 4:48 am автор Эндрю Ксайер
Последние новости:
Атакована гильдия "Чешуя Сирены". Погибших к счастью нет, однако многие члены гильдии ранены в том числе и тяжело. Ответственность за нападение взяла на себя гильдия "Серебряные Стрелы". Мастер гильдии "Чешуя Сирены" обещает, что он этого просто так не оставит
По слухам следующая цель темной гильдии - маги из Фэйри Тэйл.

Комментарии: 0
Последние темы
» анкета Saugume
Первый этаж - Страница 6 EmptyВт Июн 12, 2012 4:45 pm автор Saugume

» Флудилочка
Первый этаж - Страница 6 EmptyСр Июн 15, 2011 1:38 am автор Эллерин

» Хентай по Фэйри Тэйлу
Первый этаж - Страница 6 EmptyСб Янв 01, 2011 7:17 am автор pumbaandtim

» Обсуждаем мангу!
Первый этаж - Страница 6 EmptyСб Янв 01, 2011 7:14 am автор pumbaandtim

» Первый этаж
Первый этаж - Страница 6 EmptyПт Авг 06, 2010 11:48 pm автор ХЕППИ

» Анкета Хэппи
Первый этаж - Страница 6 EmptyПт Авг 06, 2010 11:15 pm автор ХЕППИ

» Анкета Мари
Первый этаж - Страница 6 EmptyЧт Апр 01, 2010 5:34 pm автор Mari-chan

» Син Нанна
Первый этаж - Страница 6 EmptyЧт Мар 25, 2010 3:26 pm автор Nanna

» анкета.
Первый этаж - Страница 6 EmptyСб Фев 06, 2010 7:58 pm автор Chibi_Sasuke

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (222) здесь было Сб Июл 29, 2017 11:42 pm
Опрос

 

 Первый этаж

Перейти вниз 
+8
Erza Scarlet
Ksen
Natcu
Lloyd Flash
Metroy
Leon Reitei
Фаригорн
Эндрю Ксайер
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Ksen

Ksen


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2009-08-02
Возраст : 31
Откуда : Москва

Профиль:
Уровень силы:: +5
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 6 EmptyПн Ноя 09, 2009 5:26 pm

Беседа продолжалась более менее дружелюбно, пока к ней не присоединился еще один человек, которого Ксен уж никак не ожидал увидеть.
Наверно я-услышал он голос Фаригорна и взглянул на него, после чего издал немного возмутительный смешок.
-Да вы издеваетесь...-проговорил Ксен глядя на временного лидера и его зама.
Сначала она начала своим положением перекрывать воздух, теперь еще и этот подкатил. Ох весело же будет...-грустно подумал Ксен.
Оооо а ты наверно тот таинственный новичок который устроил дебош с нашей неприступной леди
-Таинственный? Устроил дебош? Мне просто не дали спокойно попить чаю...-проговорил Ксен вновь добавив небольшую нотку возмущения. Сейчас он осторожно смотрел на Эрзу, боясь, что она не очень адекватно воспримет это.
Поверь парень были такие самоубийцы как ты.Но ничего у вас не выйдет честно можешь даже не страться.Она действительно неприступна эх...-на это Ксен лишь улыбаясь ответил многозначительным взглядом говорящим "Попытка не пытка, риск стоит того".
-Временный руководитель и зам идут на задание. Сил вам не отбавлять, во всяком случае в ней я уверен. И зачем вам сдался новичок?-в этот раз Ксен пытался выудить ответ у Фарона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фаригорн

Фаригорн


Сообщения : 235
Дата регистрации : 2009-08-04

Первый этаж - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 6 EmptyПн Ноя 09, 2009 11:26 pm

со и откуда все знают про назначение вроде всё прошло тихо мирно. Ну я иду на задание чтобы просто развеяться...Этот Гусс или Гасс или как его там короче клиент отправил аж 6 писем в гильдию чтобы ему дали магов как можно сильнее.Поэтому решил пойти я для успокоения.Эрза понятия не имею зачем идёт но видимо ей что то не нравиться..правда? Я действительно мог отменить инициативу нашей железной леди но знаешь.....-Фар выждал многозначительную паузу-Я её боюсь...Нет правда она страшна в гневе!..Ты представляешь что со мною будет если ей что то не понравиться неее я такого не допущу ты пойдёшь со мною..двое лучше чем один.-Фаригорн пытался говорить как можно убедительнее и надеялся что у него это получалось.-Ну теперь понял
Вернуться к началу Перейти вниз
Фаригорн

Фаригорн


Сообщения : 235
Дата регистрации : 2009-08-04

Первый этаж - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 6 EmptyПн Ноя 09, 2009 11:59 pm

Только после полумонолога с новичком он снова увидел в гильдии незнакомую личность...
-Да что такое.У нас что повысилась популярность после атаки или что.Ксо ещё один новичок и я их буду отправлять пушечным мясом куда нибудь
Фар подошёл к предположительно 4 новенькому за последнии два дня.Статистика пугала.
-Что то нужно?-спросил он парня.Только теперь он заметил пакет в его руках-А курьер ну ладно хоть так...хотя тоже не очень
-Извините я представитель гильдии Чешуя Сирены-проговорил курьер показывая печать с отметкой гильдии.-Мне сказали что здесь я могу найти Леона Рейтея.Он находиться здесь...?
-Так ясно ладно пакет я передам сам не волнуйся.Ты из Сирены так.-Фар действительно решил сам передать пакет .просто не хотел чтобы человек из чужой гильдии здесь потерялся.-Давай его сюда.
Видимо парень не обладал особыми качествами хранения тайны или чего то подобного потому что с радостью отдал пакет и растворился как будто и не было.
-Хм...он правда из Сирены?-осмотрев пакет и не обнаружив ничего подозрительного кроме того что пакет был очень тонкий Фар вздохнул-Скоро чокнусь точно...
Подойдя к окну где открывался вид как двое коллег с особой жестокостью и цинизмом пытались сломать себе чего нибудь он прикрикнул...
-ЭЙ!!! Вы двое!....Кончайте ломать нашу площадку! И ты ледяной который!! Похоже это тебе.
Сказав это Фар кинул пакет в окно и снова подошел к Эрзе и новичку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leon Reitei

Leon Reitei


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2009-08-04

Профиль:
Уровень силы:: +3
Джевелов: 49000

Первый этаж - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 6 EmptyВт Ноя 10, 2009 12:18 am

Забежав на первый этаж уже с пакетом Леон тут-же пошел к Фаригорну. Пройдясь взглядом по членам гильдии, находящимся в зале он убедился что вроде ничего не произошло и спокойно пошел к Фару.
Что-то настораживало парня. То ли нечто странное в выражении лица Фара, то ли то, как смотрят на него некоторые люди. Так или иначе, заметив Фара Леон тут-же произнес
-Вы меня звали, временный мастер? Что-то слуилось?
Однако стало ясно что Фар уже отошел и Леон остался со странным предметом в руках. Развернув его он лишь прочитал его внимательно и вздохнул.
-Этого не хватало...


Последний раз редактировалось: Leon Reitei (Вт Ноя 10, 2009 3:19 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Metroy

Metroy


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2009-08-19

Первый этаж - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 6 EmptyВт Ноя 10, 2009 1:16 am

Метрой вошел вслед за приятелем и хотел отправиться вслед, но завернул в барную стойку и взял себе просто соку. Выпить ему сейчас не хотелось, да и в одиночку он пить не хотел. Устроившись поудобнее он стал осматривать помещение и людей.
Нда...Гильдия конечно хорошая, но вот ремонтик бы не повредил...
Тут он заметил 2 новичков, ну по крайней мере он их видел вперывые.
Да что тут маги как кролики плодяться? небыло то от силы час, а уже еще 2...
Вздохнув он стал ждать Леона и следить за остальными.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leon Reitei

Leon Reitei


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2009-08-04

Профиль:
Уровень силы:: +3
Джевелов: 49000

Первый этаж - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 6 EmptyВт Ноя 10, 2009 3:25 am

Леон подошел к Метрою, вздохнул и тихо произнес
-Метрой... Боюсь что мне нужно покинуть гильдию на некоторое время. Не знаю почему, но мне поручили одно важное задание...о котором сам глава гильдии просил никому не рассказывать.
Леон вздохнул
-Постараюсь вернуться как можно скорее. Надеюсь за время моего отсутствия здесь ничего ужасного не произойдет
Леон вздохнул, быстро посмотрел на сидящих в зале членов гильдии и быстро пошел куда-то прочь..в сторону жилых районов города.

--->дороги и переулки
Вернуться к началу Перейти вниз
Erza Scarlet
Давайте использовать нашу магию и навыки, чтобы помочь другим людям!!
Erza Scarlet


Сообщения : 713
Дата регистрации : 2009-08-03
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург

Профиль:
Уровень силы:: +4
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 6 EmptyВт Ноя 10, 2009 6:11 am

Что за надоедливый маг? Как можно быть таким любопытным? Откуда в нем столько вопросов? Эрзе уже начинало надоедать отвечать на вопросы Сервиуса, которые, казались, были бесконечны.
-Ну что значит таких как я? Это дискриминация...Чем я от других отличаюсь?
- Я думаю, ты и сам прекрасно понимаешь, чем ты от других отличаешься, -
произнесла девушка с некой таинственностью и скукой. Да, да именно скукой. Ей начинал надоедать этот разговор.
-Да тебе то какая разница? Ты не из тех, кого это смутит...И уж точно не из тех, кто предпочитает работать с кем-то, - девушка глянула на него искоса. Потом повернулась к нему лицом.
- Я не всемогуща и, к сожалению, пока не могу справиться со многими вещами. Так что иногда лучше перестраховаться…
-Слушай ты задания для денег берешь, или чтобы людей изводить? –
Эрза хмыкнула.
- О не в коем случае не изводить, а лишь вспомнить вещи, о которых иногда маги забывают…
-А кто собственно третьим будет?
-Наверно я,
- Вспомнишь лучик, вот и солнце. Легок на помине. Эрза посмотрела в сторону, откуда доносился голос. О, надо же пешком. Неужели произошло чудо. В следующие несколько минут воительница стала свидетельницей довольно- таки интересного разговора. Она столько нового узнала о себе, что желание врезать Фару по его рыжей и бестолковой башке ровно как и желание преподать Сервиусу пару другую уроков хорошего поведения возросло многократно.
Как только Фар закончил объяснять причину своего рвения пойти на задание, он тут же лишился фляги. Эрза вернула содержимое в бутыль, а бутыль отдала бармену. Флягу же она убрала в свою сумку.
- С сегодняшнего дня ты больше не пьешь, Фаригорн. Раз уж на то пошло, - раздался холодный, строгий, не терпящий возражений, голос. Эрза посмотрела снизу вверх на рыжего мага таким же холодным взглядом, как и голос. Идиот. Мог хотя бы не при мне меня обсуждать? Тоже мне мастер гильдии… Мальчишка… Может мастер ошибься? Эрза отвернулась от парня, показывая свое безразличие и очередную разочарованность в нем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksen

Ksen


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2009-08-02
Возраст : 31
Откуда : Москва

Профиль:
Уровень силы:: +5
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 6 EmptyВт Ноя 10, 2009 6:40 am

Похоже меня решили использовать как щит...-с усмешкой думал Ксен глядя на Фара.
Я её боюсь...Нет правда она страшна в гневе!..Ты представляешь что со мною будет если ей что то не понравиться неее я такого не допущу ты пойдёшь со мною..двое лучше чем один.-
-Я что, еду в качестве боксерской груши? Спасибо большое...Я увидел её в...не очень хорошем рассположении духа, мне хватило.-ответил Ксен с иронией.
Я думаю, ты и сам прекрасно понимаешь, чем ты от других отличаешься
-День рождения не фартовый...-немного огрызнулся маг. Он не считал себя чем то выделявшимся. Сервиус не считал.
Я не всемогуща и, к сожалению, пока не могу справиться со многими вещами. Так что иногда лучше перестраховаться…
-Ты перебарщиваешь...-мягко говоря с иронией ответил Ксен.
О не в коем случае не изводить, а лишь вспомнить вещи, о которых иногда маги забывают…
-Не перечь Эрзе-больно будет?-со вздохом сказал Ксен. Что за диктатура...
Посмотрев на флягу Ксен опомнился и быстро сбегал к бармену. Дав тому денег, он наполнил свою флягу зеленым чаем. После чего вернулся к компании.
-Я так полагаю мы можем выдвигаться? Кстати как передвигаться будем...Тут есть один вариант...Вы не боитесь тьмы?-он так и спросил не "темноты", а "тьмы". И смотрел на обоих вполне серьезно.
-И еще...Я видел тот листок, что ты взяла...Я предлагаю действовать ночью...По некоторым особенностям задания это будет наилучший вариант-сказал Ксен на полном серьезе. Он смотрел на Эрзу и ждал ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Erza Scarlet
Давайте использовать нашу магию и навыки, чтобы помочь другим людям!!
Erza Scarlet


Сообщения : 713
Дата регистрации : 2009-08-03
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург

Профиль:
Уровень силы:: +4
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 6 EmptyВт Ноя 10, 2009 7:49 am

Общение катилось куда-то в пропасть. Лично Эрза больше не чувствовала той легкости и непринужденности, того приподнятого настроение, с которыми она вернулась в гильдию. Что же это такое твориться? Полнейший кавардак в мыслях, действиях, разговоре. Сегодня очень странный день... Очень, очень странный день. Девушка настолько погрузилась в свои размышления, что даже не пыталась слушать, что ей вещает Сервиус. Она, пропустив мимо ушей всю его иронию и колкости, лишь сидела и задумчиво глядела в стену, находящуюся за барной стойкой. Что же еще произойдет необычного и странного?...
-Я так полагаю мы можем выдвигаться? Кстати как передвигаться будем...Тут есть один вариант...Вы не боитесь тьмы?
- А что? А пешком что - ноги отвалятся идти? Я, конечно, понимаю, что у вас у обоих дикая зависимость не ходить, а перемещаться. Но, знаете, ноги иногда полезно размять ходьбой, чтобы кровь хоть как-то перемещалась по вашим организмам,
- немного возмущенно начала Титания. Интересно, что Фар предложит? Или сделает так, как я скажу, потому что он меня боится? Эрза искоса посмотрела на рыжеволосого мага, ожидая его решения.
-И еще...Я видел тот листок, что ты взяла...Я предлагаю действовать ночью...По некоторым особенностям задания это будет наилучший вариант.
- По каким именно? Точнее, Сервиус, точнее. Почему именно ночью? -
Скарлет перевела пытливые очи с временного лидера на парня. По этому поводу она пока не собиралась высказывать свое мнение. Ей было интересно послушать, что на это скажут молодые люди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksen

Ksen


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2009-08-02
Возраст : 31
Откуда : Москва

Профиль:
Уровень силы:: +5
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 6 EmptyВт Ноя 10, 2009 8:04 am

А что? А пешком что - ноги отвалятся идти? Я, конечно, понимаю, что у вас у обоих дикая зависимость не ходить, а перемещаться. Но, знаете, ноги иногда полезно размять ходьбой, чтобы кровь хоть как-то перемещалась по вашим организмам
Ксен удивленно смотрел на Эрзу. Магию перемещения чтоли не любит?-подумал он с удивлением.
-А время? Одно дело часами тащиться пешком, другое дойти до места за несколько минут. Или ты настаиваешь на этакой дружеской прогулке?-удивленно спросил Ксен.
По каким именно? Точнее, Сервиус, точнее. Почему именно ночью?-Вот на этот вопрос Ксен не хотел напороться. Он уже ругал себя за глупость. Раскрывать свои слабости ему не очень то хотелось. Дьявол...Ну кто тебя за язык тянул...
-Ээээ....Ну как сказать...Маг же...монстров вызывает и...-Ксен колебался смотря на Эрзу. Ладно...В конце концов это скоро стало бы очевидным. И потом мы как никак союзники, как бы забавно это не было
-Только чур если опять вздумаешь меня бить-этим не пользоваться...-Ксен вздохнул и произнес тихо. Наверное ты заметила, что я использую магию тьмы. Моя слабость...свет...Против магов света мне вообще тяжко. Драться днем не очень впечатляет...Зато ночью соперников мне мало...Уложу и не замечу...-проговорил Ксен чуть морщась. Ему не очень хотелось драться с Эрзой под прожекторами. Ладно...это очевидно в конце концов-подумал Ксен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Erza Scarlet
Давайте использовать нашу магию и навыки, чтобы помочь другим людям!!
Erza Scarlet


Сообщения : 713
Дата регистрации : 2009-08-03
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург

Профиль:
Уровень силы:: +4
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 6 EmptyВт Ноя 10, 2009 8:24 am

-А время? Одно дело часами тащиться пешком, другое дойти до места за несколько минут. Или ты настаиваешь на этакой дружеской прогулке?
- Скажи, а транспорт тебе тогда на что? -
Эрза была не поколибима. Может не права, но свои позиции сдавать не собиралась. Ну, Фар, что скажешь? Хотя этот вопрос ее мало волновал. Если честно, на самом деле ей было плевать на то, как они поедут. Просто захотелось создать другую атмосферу. Ее больше волновал второй ею заданный вопрос
-Ээээ....Ну как сказать...Маг же...монстров вызывает и... - Эрза вскинула брови. Он так шутит, да? Но видимо что-то заставило парня сдаться и проболтать свою слабость. Ну прям как дитя малое. Но Эрза смягчила взгляд и тон. Ее порадовало, что у новенького есть слабость. В плане, что теперь он ей казался, куда менее странным, чем с утра. Хотя было кое-что, с чем пока маг в доспехах не могла смериться. Девушка прикрыла глаза.
- Ладно, раз уж такое дело, то мы постараемся договориться с заказчиком о времени призыва, - Титания открыла глаза и осмотрела Сервиуса снова с головы до ног. Хоть у него есть слабость, меня все равно настораживает его магия. Надо будет как-нибудь попытаться узнать у него, что он еще умеет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фаригорн

Фаригорн


Сообщения : 235
Дата регистрации : 2009-08-04

Первый этаж - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 6 EmptyВт Ноя 10, 2009 10:09 pm

-Поедем на транспорте.-сказал Фаригорн довольно веское спокойное слово и приложился к вину из второй фляги! Никакого хитрого плана по обману Эрзы у него не было он просто хотел взять вино про запас не зная как сложиться обстоятельства.Предусмотрительность Фаригорну помогла...Теперь эту флягу он не отдал бы ни при каких обстоятельствах-Всё таки так интереснее.неплохо прокатимся пообщаемся.-на самом деле Фаригорн просто не доверял новичку и не хотел
пользоваться его услугами.Хотя и просто прокатиться и подумать ему тоже было неплохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksen

Ksen


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2009-08-02
Возраст : 31
Откуда : Москва

Профиль:
Уровень силы:: +5
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 6 EmptyВт Ноя 10, 2009 10:20 pm

Оба лидера были против него, и Ксену ничего не оставалось кроме как согласиться. Он не любил транспорт, ему куда приятнее было путешествовать с помощью магии. Но делать было нечего.
Всё таки так интереснее.неплохо прокатимся пообщаемся. Спасибо большое, утешил. Чем им путешествие с помощью магии не угодило?
-Скажу честно, именно это меня больше всего и пугает в этом путешествии-с усмешкой проговорил Ксен глядя на Фара. Насколько он понял из слов Эрзы тот тоже был не прочь передвигаться с помощью магии. Значит опасается...Или просто хотят достать меня по дороге-мрачно решил Ксен, глотнув чая.
-Тогда предлагаю отправляться...Надеюсь мы больше никого не ждем?-спросил Ксен с надеждой глядя на "товарищей".
Вернуться к началу Перейти вниз
Metroy

Metroy


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2009-08-19

Первый этаж - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 6 EmptyСр Ноя 11, 2009 1:21 am

Метрой начал скучать, ему хотелось что то делать, и желательно по устранению угрозы со сторону враждебных гильдий. Допив уже 3 чашку кофе он подбежал к Фаригону.
-Слушай, а для меня задания не найдеться какого то?
Он стоял ожидая ответа заместителя Макарова, покручивая что то в руках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lloyd Flash

Lloyd Flash


Сообщения : 276
Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 33
Откуда : Тамбов..Магнолия

Профиль:
Уровень силы:: +3
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 6 EmptyСр Ноя 11, 2009 2:31 am

Ллойд зашёл в гильдию после своего долгого отсуствия..
Да уж у меня провалы в памяти чесал свой затылок Ллойд...Сделав не много шагов у него помутнело в голове..Да что ж творится такое...Кто был тот парень, у него наверное хорошая магия, а как он выглядит?он стёр фрагменты?..Ллойд держась за голову облокатился на свободный стол, затем двигая ногами в спонтанном действии Ллойд плюхнулся на пол не попав за стул и отключился.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Natcu

Natcu


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 30
Откуда : Ермолино(Калужская область)

Профиль:
Уровень силы:: +3
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 6 EmptyСр Ноя 11, 2009 5:30 pm

------>С центрального парка.

Бродя по городу весь день Натцу неожиданно вернулся в гильдию. У него возникло странное чувство беспокойство.Он оглядел гильдию и заметил множество новых лиц....Это наверное новенькие.Так много новичков раньше никогда не видел .Надо будет узнать кто они.....Подумал Натцу и направился к одному из них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эндрю Ксайер
Admin
Эндрю Ксайер


Сообщения : 537
Дата регистрации : 2009-08-01
Возраст : 38

Профиль:
Уровень силы:: +4
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 6 EmptyСр Ноя 11, 2009 5:43 pm

Грэй похоже глубоко задумался и Эндрю, вздохнув и так в общем-то и не дождавшись автографа лишь махнул рукой и сказал
-Ладно..потом.
Эндрю..то есть Лэйн, тут-же направился к свободному столику и присев, заказал себе немного пива. От алкоголя у него всегда были неприятные ощущения, но эндрю хотел выглядеть своим в доску и не выделяться. Как только пиво принесли он отпил немного, переборол неприятные ощущения во рту и осмотрел собравшихся в клане ещё раз. Как раз в этот момент в гильдию вошла ещё одна живая легенда - Нацу "Саламандр" Драгонил. Как ни странно, розововолосый парень с татуировкой гильдии на плече пошел ни к Грэю, ни к кому-либо ещё из гильдии, а прямо к нему.
Вот мой шанс "подружиться" с кем-либо из членов гильдии. -тут-же подумал Эндрю и заорал на весь зал.
-Нацу "Саламандр"? Глазам своим не верю. В течении одного часа увидеть двух легендарных магов гильдии - и Грэя Фуллбастера и Саламандра. Сегодня явно мой день.
Быстро встав, "Лэйн" отодвинул соседний с ним стул и жестом пригласил Нацу присесть возле него.
-Садись, приятель! Обожаю читать репортажи о твоих приключениях в журнале волшебников. Чего стоит тот случай, когда ты разнес весь порт разбираясь с ПсевдоСаламандром недавно. Чувствую они ещё долго будут там всё чинить.
Лэйн слегка рассмеялся, а потом наконец протянул магу руку и представился. Разумеется, реального имени он не назвал, а снова лишь представил себя как Лэйна
-Лэйн Вейвер. Бывший член гильдии "Нос Титана". Теперь с согласия Макарова перешел к вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fairytail.forum2x2.ru
Natcu

Natcu


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 30
Откуда : Ермолино(Калужская область)

Профиль:
Уровень силы:: +3
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 6 EmptyСр Ноя 11, 2009 6:00 pm

Странный парень...Подумал Натцу и сел на предложенное место, заказав себе выпить....Приятно познакомиться.....Ответил Натцу оглядев новичка с ног до головы и протянув ему руку.Рукопожатие было крепким из чего было понятно, что новичок силен.Натцу это не смутило и он продолжил разговор.
-Ну, в порту был несчастный случай и вообще меня бесит когда морают мое имя ,а особенно имя Фейри Тейл! А как ты попал в нашу гильдию? Я давно не видел мастера Макарова.Кто принял тебя и остальных?
У Натцу возникло странное чувство.Ему казалось странным,что в гильдии так много новичков именно после нападения Стрел на Чешую Сирены.Следующей целью должна стать Фейри Тейл ,а тут неожиданно прибывают неизвестно откуда новички.Все это более, чем странно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эндрю Ксайер
Admin
Эндрю Ксайер


Сообщения : 537
Дата регистрации : 2009-08-01
Возраст : 38

Профиль:
Уровень силы:: +4
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 6 EmptyСр Ноя 11, 2009 6:52 pm

-Понимаю тебя. Если бы имя моей гильдии марали я бы поступил так-же. -произнес Эндрю и отпил ещё немного пива. Легкая дрожь прошла поего телу и он отставил напиток от себя подальше
-Никогда не умел пить...-произнес он и слегка улыбнулся. -А на счте меня...дело такое. Я, по личным причинам, переехал в Магнолию. Сам понимаешь, старая гильдия теперь в другом конце страны и я не могу в ней оставаться. Поэтому я ппросил нашего мастера оформить рекомендацию в Фэйри Тэйл. Наш мастер и Макаров старые знакомые. Я успел только передать Макарову письмецо и всё...он так торопился, собираясь на свое собрание, что сказал мне передать письмо временному главе гильдии, которого он назначил. Кажется парня зовут Фар...
"Лэйн" вздохнул
-А про остальных я вообще понятия не имею. Есть здесь ещё один парень, так мы с ним добирались до этой гильдии вместе. Оказалось что он тоже записываться сюда, точнее я так понял он был уже принят Макаровым. На счет остальных не знаю совсем. Говорят в последнее время в Фэйри Тэйл записывается всё больше народу. Это после того, как гильдия смогла защититься от атаки Стрел. Жаль я тогда ещё в гильдию не вступил. Тогда бы и я поучаствовал. Атака вроде была пару дней назад и закончилась ничем. Отступлением темной гильдии. Ну и ещё стены здания гильдии побили в паре мест. Уверен эта атака станет главной новостью следующего журнала волшебников.
Парень поднял голову, делая вид что о чем-то задумался
-Извини, наверно слишком много информации на твою голову. Я вообще..наверно слишком болтливый.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fairytail.forum2x2.ru
Natcu

Natcu


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 30
Откуда : Ермолино(Калужская область)

Профиль:
Уровень силы:: +3
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 6 EmptyСр Ноя 11, 2009 7:31 pm

......Теперь все понятно....Подумал Натцу и отпил из кружки.
-Не волнуйся, я и сам люблю поболтать когда свободное время от работы есть.А ты неплохой парень, надеюсь что мы подружимся.Было бы хорошо , если бы все новички были такими.
Чувство беспокойства не покидало Натцу.....Все же, это очень странно.....Подумал он и отхлебнул из своей кружки еще.
-Извини за вопрос, но какую магию ты используешь?Если не хочешь можешь не отвечать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эндрю Ксайер
Admin
Эндрю Ксайер


Сообщения : 537
Дата регистрации : 2009-08-01
Возраст : 38

Профиль:
Уровень силы:: +4
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 6 EmptyЧт Ноя 12, 2009 12:30 am

-Я тоже надеюсь что мы подружимся -ответил "Лэйн" и улыбнулся. Услышав вопрос Нацу про способности парень задумался отвечать или нет, оглянулся по сторонам, и заметив что Фаригорн его сейчас не замечает а остальные из тех, кто теоретически может знать о способности его правой руки либо отсутствуют, либо заняты чем-то своим решил продемонстрировать. Он удлинил свою руку буквально сантиметров на 30 и взяв ей стакан пива вновь уменьшил руку до нормальных размеров и отпил немного.
-В общем...моя способность это трансформация руки. -произнес "Лэйн". -Могу с ней сделать почти что угодно. Не только увеличить но превратить её например в щит, или сильно завертеть ею и сделать из неё что-то типа дрели. В общем с этой рукой я могу делать что угодно. А так кроме этого способностей у меня нет.
Разумеется то что он сказал было даже не полуправдой, и правды в этом было крайне мало. Он придумал себе несуществующие способности руки чтобы отвести от себя подозрение. Ведь если сказать что его рука просто может становиться длиннее тут-же начнутся вопросы а не превращаются ли пальцы второй руки в ножи, и нет ли у него запасного сердца, и вообще не зовут ли его на самом деле Эндрю Ксайер. И вопросы эти быстро перейдут в настоящий допрос. Поэтому вместо того чтобы сказать что рука его может лишь удлиняться "Лэйн" придумал руке дополнительные способности. Так ни Нацу, ни другие не заподозрят в нем того, кем он являлся на самом деле. Оставалось только надеяться что Нацу не попросит показать ему эти манипуляции с рукой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fairytail.forum2x2.ru
Lloyd Flash

Lloyd Flash


Сообщения : 276
Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 33
Откуда : Тамбов..Магнолия

Профиль:
Уровень силы:: +3
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 6 EmptyЧт Ноя 12, 2009 1:20 am

Ллойд очнулся...Еле вставая с пола он держался за голову..Блин как же мне плоховато - то...Мм..Ллойд стал как всегда осматривать силуэт гильдии, заметив что новенькие в гильдию идут с большой скоростью...Отряхнувшись Ллойд подошёл заказать пивка Хмм..Слишком добрая гильдия всех подряд берёт..нахмурился Ллойд..Ллойд стал рассуждать логически, похоже что явно твориться что то не то, совет магов и ФТ...Мм как то всё странно Ллойд стал держаться за подбородок стоя и ждал пива..
Вскоре он получил пива и сел за свободный столик где начал включать свой необыкновенно расточенный ум, запивая пивом..
Вернуться к началу Перейти вниз
Natcu

Natcu


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 30
Откуда : Ермолино(Калужская область)

Профиль:
Уровень силы:: +3
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 6 EmptyЧт Ноя 12, 2009 1:23 am

-Неплохо, неплохо.....Ответил Натцу,но подозрения все не покидали его.
-Может как нибудь сразимся,а то у меня давно руки чешутся и Грея бить надоело?......Все же в парне было что то странное, но Натцу никак не мог понять что.Он допил все, что оставалось в кружке и произнес...
-Я не полную силу, так что не волнуйся, заодно посмотрим, как твоя рука будет противостоять моему огню......Думаю кроме этой руки у него в запасе еще что нибудь....Подумал Натцу и стал ждать ответа собеседника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lloyd Flash

Lloyd Flash


Сообщения : 276
Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 33
Откуда : Тамбов..Магнолия

Профиль:
Уровень силы:: +3
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 6 EmptyЧт Ноя 12, 2009 1:34 am

Так называемые сильные маги ФТ ведут себя как типичные слабаки...Вместо этого Макарова в гильде я ещё не разу не видел, а новый "Типо" глава и на главу толком не похож они же не должны в ромео и алкашей играть мм...тут точно что то не так..Ллойд чесал голову отпивая пива..В нынешней ситуации они действовать как настоящая гильдия потому что в любой момент её может и не стать, и вообще почему я должен волноваться то?..я то сам здесь не давно..Блин бред полный, и ещё тот парень который был в лесу, со стиранием элементов памяти..Ллойд попивая пива начинал стучать по ножке свободного стула...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эндрю Ксайер
Admin
Эндрю Ксайер


Сообщения : 537
Дата регистрации : 2009-08-01
Возраст : 38

Профиль:
Уровень силы:: +4
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 6 EmptyЧт Ноя 12, 2009 2:25 am

"Лэйн" улыбнулся и подняв голову произнес
-Можно будет как нибудь. Когда отойду и подходящее настроение будет. Но пока..я тока после долгого переезда через полстраны. Устал...на бой точно сил нет
Парень взял стакан и допил свою порцию пива, после чего облегченно вздохнув развалился на стуле. Откинув голову назад и заметил одиноко сидящего и стучащего по ножке стула Ллойда "Лэйн" задумчиво произнес
-А этот парень..какой-то угрюмый. Интересно чего это он..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fairytail.forum2x2.ru
 
Первый этаж
Вернуться к началу 
Страница 6 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Второй этаж

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Игровая зона :: Город Магнолия :: Штаб гильдии "Фэйри Тэйл"-
Перейти: