Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Журнал волшебников: Выпуск 1
Первый этаж - Страница 2 EmptyВт Авг 18, 2009 4:48 am автор Эндрю Ксайер
Последние новости:
Атакована гильдия "Чешуя Сирены". Погибших к счастью нет, однако многие члены гильдии ранены в том числе и тяжело. Ответственность за нападение взяла на себя гильдия "Серебряные Стрелы". Мастер гильдии "Чешуя Сирены" обещает, что он этого просто так не оставит
По слухам следующая цель темной гильдии - маги из Фэйри Тэйл.

Комментарии: 0
Последние темы
» анкета Saugume
Первый этаж - Страница 2 EmptyВт Июн 12, 2012 4:45 pm автор Saugume

» Флудилочка
Первый этаж - Страница 2 EmptyСр Июн 15, 2011 1:38 am автор Эллерин

» Хентай по Фэйри Тэйлу
Первый этаж - Страница 2 EmptyСб Янв 01, 2011 7:17 am автор pumbaandtim

» Обсуждаем мангу!
Первый этаж - Страница 2 EmptyСб Янв 01, 2011 7:14 am автор pumbaandtim

» Первый этаж
Первый этаж - Страница 2 EmptyПт Авг 06, 2010 11:48 pm автор ХЕППИ

» Анкета Хэппи
Первый этаж - Страница 2 EmptyПт Авг 06, 2010 11:15 pm автор ХЕППИ

» Анкета Мари
Первый этаж - Страница 2 EmptyЧт Апр 01, 2010 5:34 pm автор Mari-chan

» Син Нанна
Первый этаж - Страница 2 EmptyЧт Мар 25, 2010 3:26 pm автор Nanna

» анкета.
Первый этаж - Страница 2 EmptyСб Фев 06, 2010 7:58 pm автор Chibi_Sasuke

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (222) здесь было Сб Июл 29, 2017 11:42 pm
Опрос

 

 Первый этаж

Перейти вниз 
+8
Erza Scarlet
Ksen
Natcu
Lloyd Flash
Metroy
Leon Reitei
Фаригорн
Эндрю Ксайер
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Lloyd Flash

Lloyd Flash


Сообщения : 276
Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 33
Откуда : Тамбов..Магнолия

Профиль:
Уровень силы:: +3
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 2 EmptyПн Ноя 02, 2009 5:02 am

Ллойд присел за свободный столик, который он увидел..
Ох..какой я уставший и это всё из за того что я прошёл метров 100? какая жалость..
Фухх вздохнул Ллойд а затем облокотился на спинку стула Эхх..надо расслабиться..
Вернуться к началу Перейти вниз
Lloyd Flash

Lloyd Flash


Сообщения : 276
Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 33
Откуда : Тамбов..Магнолия

Профиль:
Уровень силы:: +3
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 2 EmptyПн Ноя 02, 2009 5:20 am

Сидя за столиком Ллойд рассматривал всех людей в Фэйри Тейл..
Мм..да они такие шумные с улыбкой на лице думал Ллойд и потянулся в правый карман..
Достав оттуда пачку сигарет и взяв оттуда сигарету, он залез в другой карман и достал зажигалку а затем прикурил сигарету..И закрыв глаза он начал медленно покуривать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Lloyd Flash

Lloyd Flash


Сообщения : 276
Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 33
Откуда : Тамбов..Магнолия

Профиль:
Уровень силы:: +3
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 2 EmptyПн Ноя 02, 2009 5:42 am

Затушив бычок..Ллойд поднял свою голову вверх и начал смотреть в потолок..
Да, хорошо что пока меня никто не замечает, иначе будет куча вопрос: Откуда я и всё такое, новенький, или ещё кто то..
Вернуться к началу Перейти вниз
Lloyd Flash

Lloyd Flash


Сообщения : 276
Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 33
Откуда : Тамбов..Магнолия

Профиль:
Уровень силы:: +3
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 2 EmptyПн Ноя 02, 2009 6:15 am

Ллойд внезапно вздрогнул и встал со стула..Так нужно поити прогульнутся, а потом вернутся сюда на девочек посмотреть, пообщатся...
Ллойд тихо отойдя от стола, бесшумно задвинул стул...Сделал маленькую паузу вновь посмотрел на всех вокруг, в особености на девушек..Пока шёл шум Ллойд прошёл мимо всех без малейшей заметности..Я то думал как всегда со своим цветом волос пропалюсь..подходя уже к выходу размышлял Ллойд..
И быстро вышел во двор..
<------ Двор
Вернуться к началу Перейти вниз
Leon Reitei

Leon Reitei


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2009-08-04

Профиль:
Уровень силы:: +3
Джевелов: 49000

Первый этаж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 2 EmptyПн Ноя 02, 2009 12:58 pm

Леон посмотрел на Метроя и произнес, обращаясь к Фаригорну
-Это Метрой. Один из наших элитных магов. Я так понимаю глава нашей гильдии прислал его мне в помощь.
Леон вздохнул
-У этого есть свой минус и свой плюс. Плюс в том что он сильный маг и может нам пригодится в случае повторной атаки.
Леон замолчал на секунду и добавил
-Минус же в том что из нас двоих он главный
Краем глаза Леон посмотрел на вошедшего в здание беловолосого мага и произнес.
-Мне кажется..или этого парня я вижу в гильдии впервые?
Вернуться к началу Перейти вниз
Metroy

Metroy


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2009-08-19

Первый этаж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 2 EmptyПн Ноя 02, 2009 7:16 pm

Метрой улыбнулся и осмотрел у всб гильдию.
-Да а у вас тут красиво. И Леон ты же знаешь как я отношусь ко всем этим рангам. Так что ничего я не главнее.
Он повернулся снова ко всем и обратился к Фаригону.
-Ну мы отбили атаку темной гильдии, но это не факт что угроза снята, так может проведем какую то тренировку или обговорим план контр атаки или защиты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фаригорн

Фаригорн


Сообщения : 235
Дата регистрации : 2009-08-04

Первый этаж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 2 EmptyПн Ноя 02, 2009 10:02 pm

-Так стоп стоп стоп стоп стоп.Приятно познакомиться с вами эм...Метрой.Я и сам понимаю всю сложность нынешней проблемы.Тёмные маги такого класса с которым я столкнулся по дорогам обьявления не развешивают, но есть одна загвоздка...Без Совета я и поматерить их могу только тихо и шёпотом..наши добрые умные всезнающие друзья с большими рангами никогда не позволять мне своевольничать...Я не Макаров а лишь какой то рыжий заместитель.А тренировки у нас каждый проводит как хочет и индивидуально..Свобода это главное в Фейри
Фаригорн полностью свыкнулся с мыслю что теперь все тумаки за гильдию будут давать ему..Ну чтож работать так работать
Вернуться к началу Перейти вниз
Leon Reitei

Leon Reitei


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2009-08-04

Профиль:
Уровень силы:: +3
Джевелов: 49000

Первый этаж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 2 EmptyПн Ноя 02, 2009 11:20 pm

Леон лишь посмотрел на Фаригорна и пожал плечами. Даже добавить было нечего. Он лишь посмотрел на Метроя и произнес.
-А давно тебя к нам послали?
Леон помнил об "особых умениях" Метроя долго искать дорогу к нужному месту и порой заворачивать не туда или даже не видеть то, что у него перед носом. эту особенность он уже прекрасно продемонстрировал сегодня, когда не понял что здание перед ним и есть здание гильдии. Так или иначе..Леону это было скорее просто интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Metroy

Metroy


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2009-08-19

Первый этаж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 2 EmptyВт Ноя 03, 2009 12:53 am

Метрой тоже лишь пожал плечами и сначало решил ответить Фаригону.
-ну индивидуальные тренировки это конечно прекрасно, но времена наступают темные и слаженность не повредит. Тем более как вы сами сказали наши противники сильны.
Тут он услышал вопрос его согильдийца. И задумавшись почесывая макушку.
-Да уще вчера кажеться...Но что то я заплутал.
Он глупо улыбнулся и засмеялся тоже глупо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leon Reitei

Leon Reitei


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2009-08-04

Профиль:
Уровень силы:: +3
Джевелов: 49000

Первый этаж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 2 EmptyВт Ноя 03, 2009 1:52 am

Услышав от Метроя то, что он и ожидал услышать Леон даже почти улыбнулся, хоть улыбка у него и не получилась. Не умел он улыбаться и не любил.
Парень вздохнул, посмотрел сначала на Фаригорна, а потом на Метроя и произнес
-Знаешь..мне кажется с массовой тренировкой у нас есть одна очень серьезная проблема. Думаю у Фара недостаточно авторитета и суровости чтобы заставить их всех тренироваться
Леон указал рукой на два десятка магов-раздолбаев, которые сейчас общались между собой и помаленьку напивались
-Думаю здесь вообще есть только два человека, которые могут заставить всех в этой гильдии что-то делать. Это сам Макаров, которого нет...и Эрза Скарлетт...которая тоже неизвестно куда пропала. Без них мы бессильны
Вернуться к началу Перейти вниз
Metroy

Metroy


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2009-08-19

Первый этаж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 2 EmptyВт Ноя 03, 2009 2:08 am

Метрой вздохнул и снова почесал репу. Он понимал что Леон прав и ничего с этими раздолбаями не сделать.
-Ну Леон, конечно мы можем их сплотить...лишь бы хватило сил.
На его лице появилась улыбка, не очень хорошая.
-Надеюсь ты понимаешь о чем я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leon Reitei

Leon Reitei


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2009-08-04

Профиль:
Уровень силы:: +3
Джевелов: 49000

Первый этаж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 2 EmptyВт Ноя 03, 2009 3:22 am

Лицо Леона слегка перекосилось.
-Честно говоря не очень понимаю...или надеюсь что не понимаю.
Леон вздохнул
-Надеюсь наши мысли не сходятся. В любом случае мы для этой гильдии союзники, а не тираны или её лидеры. Нам не стоит ни силой заставлять их, ни пытаться лезть в их внутренние дела. Это лично моё мнение
Вернуться к началу Перейти вниз
Metroy

Metroy


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2009-08-19

Первый этаж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 2 EmptyВт Ноя 03, 2009 3:29 am

Метрой явно расстроился, в драки он лезть не любил, но вот когда надо было то он был готов.
-Вот именно что союзники, и надо бы их потренировать, а как это еще сделать кроме как дать им общего врага? Магов уравня С тут нет, так что врядли кто то из них справиться со мной в одиночку...им придеться обьединяться.
Метрой еще раз посмотрел на Леона и на Фара
-Ну конечно если временный заместитель позволит
Вернуться к началу Перейти вниз
Leon Reitei

Leon Reitei


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2009-08-04

Профиль:
Уровень силы:: +3
Джевелов: 49000

Первый этаж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 2 EmptyВт Ноя 03, 2009 3:57 am

Леон хмыкнул
-Скорее всего это не приведет ни к чему хорошему..разве что к огромной драке, в результате которой местный народ порушит полздания...менталитет у местных такой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Metroy

Metroy


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2009-08-19

Первый этаж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 2 EmptyВт Ноя 03, 2009 3:01 pm

Метрой снова почесал свою тыкву. Леон был без сомнения прав, но надо же было как то заставить двигаться весь этот дружный коллектив.
-Да, без мастера Макарова или Эрзы нам не обойтись вы правы...Ну может тогда хотя бы выпьем за знакомство, а там еще поводы найдем?
На лице праня снова засияла улыбка в предвкушении хорошей пьянки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lloyd Flash

Lloyd Flash


Сообщения : 276
Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 33
Откуда : Тамбов..Магнолия

Профиль:
Уровень силы:: +3
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 2 EmptyВт Ноя 03, 2009 8:27 pm

Снова зайдя в гильдию с сигаретой во рту, Ллойд снова не старался светиться..
Тихо подойдя к заказной, он обнаружил что рыжеволосый парень подозрительно всё осматривает так же и Ллойда, а рядом с ним стоял ещё парень с львиной причёской..Ллойд заказал бутылку пивка взял её в руки и медленно не спеша передвигался и думал за какой столик ему бы присесть..
Ммм..как мне не охота это делать почёсывая свой платиновый затылок подумал Ллойд За одно познакомится может быть? и решил подойти к разговорчивой компании к Метрою и Леону..
Вернуться к началу Перейти вниз
Фаригорн

Фаригорн


Сообщения : 235
Дата регистрации : 2009-08-04

Первый этаж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 2 EmptyВт Ноя 03, 2009 10:38 pm

Фаригорн парня никогда не видел..И предупрежден о визите не был.
-Ещё один из Сирены-подумал Фар сначала, но посмотрев на Леона понял что это не так.-Хм интересно кто это такой..

-Приветствую, что то тебя я здесь не замечал.Поинтересуюсь кто ты?-обратился гон к беловолосому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lloyd Flash

Lloyd Flash


Сообщения : 276
Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 33
Откуда : Тамбов..Магнолия

Профиль:
Уровень силы:: +3
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 2 EmptyВт Ноя 03, 2009 10:52 pm

Услышав что к нему обращается рыжеволосый парень он повернулся в его сторону..
Кхм- кхм прокашлял Ллойд..Меня Ллойд зовут я здесь не давно появился..Ллойд глотнул пивка и добавил Тут так Шумно, я вобщем из другой гильды сюда перешёл, моей бывшей гильдии прост уже нет..Ллойд посматрел в глаза собеседнику и спросил а тебя как зовут мм?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Фаригорн

Фаригорн


Сообщения : 235
Дата регистрации : 2009-08-04

Первый этаж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 2 EmptyВт Ноя 03, 2009 11:05 pm

Фаригорна нисколько не удивляло что после атаки на гильдию он прямо перед собою видит незнакомого нового члена гильдии.Вообще нисколько.Совсем.Удивлять не удивляло а вот беспокоиться заставило.
-Чертов старик почти точно не делал записи на членов гильдии.Вот уж уверен что у этого старческого маразма на ногах лень бы задушила.
-Гильдии....хм...и когда же ты появился?...Я сейчас как бы новый глава гильдии...на время .надеюсь.И мне как можно больше нужно знать о новых товарищах
Вернуться к началу Перейти вниз
Lloyd Flash

Lloyd Flash


Сообщения : 276
Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 33
Откуда : Тамбов..Магнолия

Профиль:
Уровень силы:: +3
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 2 EmptyВт Ноя 03, 2009 11:19 pm

Что серьёзно?Хмм.. Даже не знал что вице глава скрывается среди этих всех людей Ллойд начал размахивать руками по всему этажу..
Меня как бы брал Макаров..Один из 10 великих магов..И можно узнать как зовут вице главу?..На лице у Ллойда появилась дьявольская ухмылка..
Вернуться к началу Перейти вниз
Metroy

Metroy


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2009-08-19

Первый этаж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 2 EmptyВт Ноя 03, 2009 11:28 pm

Метрой стоял и тоже слушал незнакомца и Фара. Немного подождав он отошел и взяв себе пивка пришел обратно.
-Эм...Не хотелось бы вмешиваться но из какой вы гильдии? Поймите сейчас все немного более осторожны чем обычно.
Метрой улыбнулся и отпил пивка.
-Да кстати я Метрой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фаригорн

Фаригорн


Сообщения : 235
Дата регистрации : 2009-08-04

Первый этаж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 2 EmptyВт Ноя 03, 2009 11:32 pm

-Хм...интересно....ну ладно
-Предосторожность понимаете. Когда вице глава не известен в толпе меньше охоты на него.Меньше охоты за секретами гильдии и так далее
Фаригорн не стал говорить что его назначили просто так.Меньше знает крепче спит....И крепче будет спать именно Фар потому что именно так он не затронет ни Эрзу ни Мистгана ни даже Люксуса.Пусть думает что второй по силе маг перед ним.
-Меня зовут Фаригорн...Фаригорн Габриев
Вернуться к началу Перейти вниз
Leon Reitei

Leon Reitei


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2009-08-04

Профиль:
Уровень силы:: +3
Джевелов: 49000

Первый этаж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 2 EmptyВт Ноя 03, 2009 11:33 pm

Леон не вмешивался в разговор беловолосого парня и Фаригорна. Это было внутреннее дело гильдии. Хотя всё-таки некоторые сомнения бродили в его голове.
Хм...новичок, вроде бы принятый Макаровым...появляется здесь сразу после атаки на гильдию. Интересно. Слышал подобным образом обычно в стан врага засылают шпионов.
Леон подумал ещё и отбросил эту мысль. Слишком непохоже на "стрел" - засылать вот так в наглую шпионов в Фэйри Тэйл. Фаригорн легко проверит по документам действительно ли этот парень был принят Макаровым.
Волноваться не о чем... - подумал маг и произнес
-Рад познакомиться, господин Ллойд. -Моё имя Леон Рейтей. Представитель гильдии Чешуя Сирены в Фэйри Тэйл. Нахожусь здесь по причине заключения союза между нашими гильдиями. А это... -Леон указал рукой на Метроя -мой согильдиец, Метрой Ареген
Вернуться к началу Перейти вниз
Lloyd Flash

Lloyd Flash


Сообщения : 276
Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 33
Откуда : Тамбов..Магнолия

Профиль:
Уровень силы:: +3
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 2 EmptyВт Ноя 03, 2009 11:39 pm

Ллойд осматриваясь смотрел на троицу и незнал что сказать, как всегда начал почёсывать свой платиновый затылок..
Мне тоже прияно познакомится с вами..Я раньше находился в гильдие Хеавенли Драм, этой гильдии болше не существует, она находилась далеко отсюда..Ллойд глотнул пива и добавил Хм.Это значит другие гильдчане в союзе с ФТ? раз могут чувствовать себя как дома?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Lloyd Flash

Lloyd Flash


Сообщения : 276
Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 33
Откуда : Тамбов..Магнолия

Профиль:
Уровень силы:: +3
Джевелов: 50000

Первый этаж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 2 EmptyСр Ноя 04, 2009 12:16 am

Ллойд продолжал пить пиво и достал из правого кармана пачку сигарет, а из левого зажигалку, вытащив из пачки одну штучку Ллойд закурил и начал дымить во всю..
А я то думал что здесь мертвецы какие то..Ну раз если мастер гильдии Макаров то гильда хорошая..Ллойд посмотрел в каждому в лица из окружавших его парней и спросил:
Кстати а парни а из вас есть ктонить маг высокого уровня S?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Первый этаж
Вернуться к началу 
Страница 2 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Второй этаж

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Игровая зона :: Город Магнолия :: Штаб гильдии "Фэйри Тэйл"-
Перейти: